Гость
Статьи
Как сделать тональный …

Как сделать тональный крем нужного оттенка?

Доброго времени суток!
Недавно купила на wildberries тональный крем. Кожа у меня бледная, с желтоватым подтоном. Опробовала его при теплом освещении - он идеально подходил. Но при холодном или нейтральном освещении ( считай при дневном свете) становится виден его розовый оттенок, лицо будто в розовой маске.
Хочу у Вас спросить: как можно сделать тональный крем более желтым?
Заранее спасибо за ответ)

GIF
Гейнц
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно беру тональник под лето, а зимой просто добавляю в него перед нанесением крем Гиалуроновый для лица, шеи и декольте у Либридерм, он и под макияж классно

Рита💮
#2

Ну если честно, то смешать нужно с зелёным. Есть такие промеждупрочим. Получится желтее.
Можно допудриваться бежевым.
Можно размешивать с бронзовым и этот негритянский цвет уже разбавлять или кремом или ещё одним светлым тональником. Чего только не можно!
И можно просто выкинуть. Чтобы ничего не смешивать.(я смешиваю). Просто это и гемор и нужно, чтоб средства подходили друг другу. А то бывает они то скатыватся, то пластилином каким-то не размазываются.

Гейнц
#3
Рита💮

Ну если честно, то смешать нужно с зелёным. Есть такие промеждупрочим. Получится желтее.
Можно допудриваться бежевым.
Можно размешивать с бронзовым и этот негритянский цвет уже разбавлять или кремом или ещё одним светлым тональником. Чего только не можно!
И можно просто выкинуть. Чтобы ничего не смешивать.(я смешиваю). Просто это и гемор и нужно, чтоб средства подходили друг другу. А то бывает они то скатыватся, то пластилином каким-то не размазываются.

Большое спасибо, буду пробовать)

Гость
#4

Что за тупость покупать тональный без "примерки"?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: