Гость
Статьи
Почему носы с …

Почему носы с горбинкой считают некрасивыми?

Всегда не понимала, почему носы с горбинкой считают некрасивыми, а курносые пятачки - красивыми. Ведь горбинка (большая, средняя, маленькая) придает носику очень необычный вид. Мне сразу в голову приходят Римские и Греческие богини. А если кончик носа опущен вниз, тогда в обще смотрится очень необычно, и мне кажется, аристократично.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее внешность курносая или акуратный нос это идеал евро лица. А горбатый это баба яга из кавказа

Гость
#2

их некрасивыми никто не считает, кроме их обладательниц

Гость
#3

Думаю, это из за российско-турецких войн, было представление о турках как о людях с такими носами.

Гость
#4

Потому что чем более детские черты лица у женщины тем она милее и красивее. А у детей не бывает горбатых носов. Если у женщины такой клюв то это уже априори не бейби фейс.
А для мужских лиц горбинка вполне норм.

Гость
#5

и с горбинками бывают красивые.

Гость
#6

риторический вопрос

Большеглазая🐱💕
#7
Гость

их некрасивыми никто не считает, кроме их обладательниц

Их никто не считает аристократичными. Идеал это ровный нос. А горбатый на одном уровне с пятачком вздернутым)) особенно стремно с маленькими глазенками злобными смотрится, как фурия. Такие часто именно мрррази, хз отя мнят себя "стервами", но даже до стерв (которые ниже нормальных и намного ниже порядочных) не дотягивают.

Большеглазая🐱💕
#8

Успокоилась уже с темой своих семейных проблем и начала свою внешность нахваливать. У тебя не меньше было всякого в семье, чем у той за счёт кого ты пытаешься зализаться, ч*м*о несчастное)

Русая дама 🎀
#9

Ну нечему в тебе восхититься, женщина, ну нечему)). Особенно характер омерзительный. До нормы не дотягиваешь. Ну действительно так мнить р своей внешности при овале как у сопчак, рте до ушей, поросячьих глазах, горбатом носе, брюхе, висячих сиськах, широких плечах груздных и шее и тощих ногах. Ты го*вно!!!!

Гость
#10

Красивый нос это как у Моники Беллуччи. А горбатые не нравятся . Лично мне точно.

Гость
#11
Большеглазая🐱💕

Их никто не считает аристократичными. Идеал это ровный нос. А горбатый на одном уровне с пятачком вздернутым)) особенно стремно с маленькими глазенками злобными смотрится, как фурия. Такие часто именно мрррази, хз отя мнят себя "стервами", но даже до стерв (которые ниже нормальных и намного ниже порядочных) не дотягивают.

а актрису с таким носом взяли на роль лучшей куклы

Гость
#12
Большеглазая🐱💕

Их никто не считает аристократичными. Идеал это ровный нос. А горбатый на одном уровне с пятачком вздернутым)) особенно стремно с маленькими глазенками злобными смотрится, как фурия. Такие часто именно мрррази, хз отя мнят себя "стервами", но даже до стерв (которые ниже нормальных и намного ниже порядочных) не дотягивают.

горбатый нос вполне может быть аристократичным, а вот длинный нос сапогом - нет

Гость
#13
Гость

горбатый нос вполне может быть аристократичным, а вот длинный нос сапогом - нет

лучшк уж аркой