Гость
Статьи
Какием гелем для лица …

Какием гелем для лица пользуетьсь?

Всем привет, вопрос по поводу уходовой косметики) Каким гелем для лица пользуетесь, чтобы продукт не был агрессивным, не очищал до скрипа, но качественно и деликатно справлялся с загряжнениями? Спасибо за советы, заранее.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пользуюсь гелем, только корейской пенкой.

Гость
#2

у меня очень классный гель для умывания Тонизирующий Aevit, он для разных типов кожи подходит

Гость
#3

Если вы будете полгаться на один гель для очищения от косметики, нормальный не найдёте, я думаю, но помониторю тему, вдруг кто подскажет. Сама пользуюсь сливками от amplеN, это корейцы. Но до сливок очищаю либо гидрофильным маслом, либо мицелляркой, потом завершаю пенкой, потом только софтнер и далее сыворотка, крем, крем вокруг глаз.

Гость
#4
Гость

у меня очень классный гель для умывания Тонизирующий Aevit, он для разных типов кожи подходит

Надо попробовать? а что там? лаурет сульфат для пенообраования? надо посмотреть в интернете

Гость
#5

VanillaCreamPuffs от Yummmy

Гость
#6
Гость

VanillaCreamPuffs от Yummmy

Он ничего не умывает как следует. Для подростков если только походит

Гость
#8

А почему просто вода не подходит? Что такого на лице есть, что не отмывается?
Не прикалываюсь, реально не знаю. Мне почти 40, кожа чистая, прыщей нет. Кремами пользуюсь может несколько раз в год🙈.

#9

После всех попыток спасти кожу советами косметологов, решила сама искать косметику и вышла на Grown Alchemist, хорошая фирма, с отличным составом средств, без опасений вообще пользуюсь. Гель у них проверенный, несколько раз подряд уже покупаю.

#10

Мне нравится гель от КлинПлюс, ANTI AGE POWER, он с муцином улитки идет, очень нежненький. Уже где-то полгода использую. После него кожу не стягивает, даже как будто увлажняет.

Уля
#11

У меня Eucerin dermatoclean с гиалуроновой кислотой. Максимально мягкий, но и чистит отлично.

#12
Milana_Zlo

После всех попыток спасти кожу советами косметологов, решила сама искать косметику и вышла на Grown Alchemist, хорошая фирма, с отличным составом средств, без опасений вообще пользуюсь. Гель у них проверенный, несколько раз подряд уже покупаю.

Плюсую, достойный гель, который спас мою кожу после чисток и кислот. Никто не сказал, что нельзя часто посещать косметолога, надо просто уход адекватный собрать, так что правильно, что ищете косметику деликатную и качественную, эту фирму обожаю))

#13
Grajdaninka

Плюсую, достойный гель, который спас мою кожу после чисток и кислот. Никто не сказал, что нельзя часто посещать косметолога, надо просто уход адекватный собрать, так что правильно, что ищете косметику деликатную и качественную, эту фирму обожаю))

Девочки, спасибо огромное, закажу обязательно, попробую:)

#14
Гость

Надо попробовать? а что там? лаурет сульфат для пенообраования? надо посмотреть в интернете

У меня тоже такой гель. лауресульфат натрия там. Но классно прям смывает все, освежает и расход экономный

Гость
#15
Катерина

У меня тоже такой гель. лауресульфат натрия там. Но классно прям смывает все, освежает и расход экономный

SLS и SLES конечно классно отмывают, это дешевые и агрессивные моющие вещества, вредящие коже и волосам.

Гость
#16

Никаким, умываюсь теплой водой из-под крана. А такую умывалку ищите среди тех, что для сухой, чувствительной или атопичной кожи, они самые мягкие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема