Гость
Статьи
Сожгла кожу или что …

Сожгла кожу или что это?

Девочки купила себе сыворотку Сесдерма с гликолевой кислотой, написано что можно пользоваться и утром и вечером, не предупредили что утром после сыворотки лицо нужно защитить SPF кремом, я вышла на улицу в солнечный день без защиты, просто не подумала даже об этом, в итоге на следующий день при умывании я почувствовала в области глаз и век жжение и боль, небольшая опухлость была, сейчас лучше но кожа под глазами стала еще хуже чем была, она словно высушенная как курага, что это??ожог??и что делать? #косметика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с кислотами всегда аккуратно нужно, пока отложите этот крем. Для восстановления кожи можно взять крем Aevit с церамидами увлажняющий, кожа капризная, влюбилась в этот кремик

Автор
#3
Гость

с кислотами всегда аккуратно нужно, пока отложите этот крем. Для восстановления кожи можно взять крем Aevit с церамидами увлажняющий, кожа капризная, влюбилась в этот кремик

спасибо, как думаете что у меня?

Валерия
#4

Возможно, это реакция на сыворотку. Думаю, можно мазать Радевитом. Он эффективно увлажняет кожу, рекомендуется как средство после ожогов.

Оксана
#5

Странно, что не предупредили. Сейчас можно хорошую масскундля лица, например у Cholley есть восстанавливающая анти-стресс маска для лица. Очень хорошо покраснения и сухость убирает, в вашем случае думаю можно и как ночной крем использовать (в экстренных ситуациях производитель рекомендует)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: