Гость
Статьи
Откуда у молодых …

Откуда у молодых девушек морщины?

У некоторых девушек моложе 30 есть очень заметные морщины на лбу или носогубные складки. Откуда такие заметные морщины в таком юном возрасте? Некоторые женщины за 30 лучше выглядят

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курят, плохо питаются, плохая генетика , стрессы.

Гость
#2

Туда же плохой сон, алкоголь даже слабый, излишняя мимика, отсутствие осанки, ну и общий пофигизм

?
#3

Первые морщины приходят в 24.когдв организм начинает умирать

Гость
#4

В основном преобладает два типа, или зацикленность и образ рыбки-уточки с мехом на глазах или грязнухи с цветными паклями в майке негра баскетболиста.

Гость
#5

Курение, вейпы, электроники, алкоголь, энергетики и всё что вымывается коллаген из организма.
Если правильно питать организм, фруктами, овощами то и выглядеть женщина будет свежо до глубокой старости.
А ещё тяжёлая вредная работа и недосып☝️

Гость
#6
Гость

В основном преобладает два типа, или зацикленность и образ рыбки-уточки с мехом на глазах или грязнухи с цветными паклями в майке негра баскетболиста.

Немного не в тему конечно, но что один подход к уходу, что другой, провоцирует раннее появление морщин. Первые себя закалывают и замазывают что пагубно отражается на коже, вторым реально нас..рать на эту кожу.

#7

Генетическая особенность. Конституция.

Гость
#8

Возможно это от курения табака.

Гость
#9

Стрессы.

Гость
#10

это не юный возраст и морщины в таком возрасте это нормально у моей знакомой заметная морщина в 29 лет и она не курит и не пьет у сестры на лбу морщины в 27 лет в таком возрасте уже могут быть морщины

Серега
#11

Генетика, мы все разные ту так нельзя судить. Структура жизни, питание, регион проживания, сон, стресс.Поэтому тут сказать нечего. Даже если человек шикарно живет и и.т.десть девушки которые выглядяд на 30 а им 24-25 лет

#12

Сухая кожа склонна к морщинам и быстрому старению.
Генетика сильно решает. Отсутствие грамотного ухода, плохое питание и вредные привычки вторичны.

1234
#13

Это из-за вредности, они когда им что-то не нравится нос морщат, а от этого появляются морщины на коже.

А если девушка хорошая, ей всегда все нравится, то она и нос не морщит
кожа у неё на лице гладкая, прям такая же гладкая как на попе.

Мораль, тетки не будьте злобными и вредными какахами не морщите нос, все от вашей злобной злобы.

Гость
#14

вредные привычки, генетика, сухая кожа ещё. Самое простое это увлажнение. Последнее время беру для своей сухой кожи крем Aevit с церамидами увлажняющий, кожа капризная, влюбилась в этот кремик

Гость
#15

Посмотрите у Амины Пирмановой видео про типы старения, у неё есть каналы на дзене и рутубе, если ютуба у вас нет, там всё порядком объяснено, почему у славянского типа в 25 морщины, а у Джей Ло в 50 нет морщин.

Гость
#16
Гость

Посмотрите у Амины Пирмановой видео про типы старения, у неё есть каналы на дзене и рутубе, если ютуба у вас нет, там всё порядком объяснено, почему у славянского типа в 25 морщины, а у Джей Ло в 50 нет морщин.

А примеры окромя джейло у нее имеются. Чушь несет ваша блогерша. Посмотрите как хр..ново выглядят все южноамериканки и Оптина в, от их красоты уже к тридцати нифига не остается. К сорока те кто следит еще за собой на трасвнститов становятся похожи.

Гость
#17
Гость

А примеры окромя джейло у нее имеются. Чушь несет ваша блогерша. Посмотрите как хр..ново выглядят все южноамериканки и Оптина в, от их красоты уже к тридцати нифига не остается. К сорока те кто следит еще за собой на трасвнститов становятся похожи.

Латиносы

Гость
#18
Гость

А примеры окромя джейло у нее имеются. Чушь несет ваша блогерша. Посмотрите как хр..ново выглядят все южноамериканки и Оптина в, от их красоты уже к тридцати нифига не остается. К сорока те кто следит еще за собой на трасвнститов становятся похожи.

есть там в видео примеры, не нравится не смотрите, кто вас заставляет

Гость
#19
Гость

есть там в видео примеры, не нравится не смотрите, кто вас заставляет

Никто, просто свое суждение. Я не подвержена чужому мнению, тем более каким то там блогерам. А вы просвещайтесь у них.

Гость
#20
Гость

Посмотрите у Амины Пирмановой видео про типы старения, у неё есть каналы на дзене и рутубе, если ютуба у вас нет, там всё порядком объяснено, почему у славянского типа в 25 морщины, а у Джей Ло в 50 нет морщин.

А ты посмотри на реальные фото джей ло за 2024 год и закрой ка свой рот

Гость
#21
Гость

Никто, просто свое суждение. Я не подвержена чужому мнению, тем более каким то там блогерам. А вы просвещайтесь у них.

в видео есть научные обоснования различных типов старений и так же ошибки, когда женщина приходит к врачу и говрит:"хочу то и то, как у той актрисы", а актриса совершенно с другой костью и генетическим типажом.

Гость
#22
Гость

А ты посмотри на реальные фото джей ло за 2024 год и закрой ка свой рот

Вот ты и закрой-ка))

Гость
#23
Гость

Вот ты и закрой-ка))

Ты чушь сморозила, вот тебе и ответили. Реально посмотри фотки сама, а не со слов «авторитетной блогерши».

Alisa
#25

Ну во-первых это всё генетика. Условия работы, вредные привычки и погодные условия. Плюс уход женщин за собой, а ещё стрессы и отношение к жизни. Условия разные, поэтому и выглядят все по разному. Хорошее питание, позитивное отношение к жизни, спорт и отдых. И, конечно же, косметика, подобранная по типу кожи и с хорошим составом. И мне очень нравится старое и проверенное средство, помимо уходовых процедур, мазь Радевит. Содержит витамины А, D3 и E, ускоряет регенерацию, сохраняет свежесть и упругость.

Алла
#26

Всё индивидуально, зависит от ухода, генетики, образа жизни, да и вообще от многих факторов. У меня вот кожа проблемная, поэтому я начиная с 30 лет пью коллаген, иначе вообще обвисло бы всё, и кожа в морщинках была, потому что тонкая. Самый хороший эффект даёт жидкий Luxcollagen beauty, от него кожа напитывается, становится упругой, морщинки разглаживаются. В общим, экономлю на уколах красоты

Лейсан
#27

Многие девушки не следят за своим питанием, а это играет важную роль. А еще немаловажен ежедневный уход. Я пользуюсь лосьон Эвобиотикс, мне он помогает выглядеть молодо, делает морщины менее заметными

Гость
#28
Лейсан

Многие девушки не следят за своим питанием, а это играет важную роль. А еще немаловажен ежедневный уход. Я пользуюсь лосьон Эвобиотикс, мне он помогает выглядеть молодо, делает морщины менее заметными

В сколько вам, 16-18?

Ксения
#29

генетика, питание, насколько активный образ жизни) ну и косметика, которой пользуется, тоже важна. я сейчас открыла для себя швейцарский бренд Cholley, очень им довольно. Попробовала их ампулы с гиалуроновой кислотой. Лицо такое увлажненное, напитанное)

Альбина
#30

Морщины же не появляются просто так. Как правило это нехватка увлажнения, избыточное пребывание на солнце. Поэтому за этим важно следить. Сама я принимаю гиалуроновую кислоту эвалар в дозировке 150мг. Прекрасно помогает. Она и лучшая по соотношению цены и качества даже если сравнить с аналогами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: