Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины используют старомодные помады?

Некоторые женщины за 40 используют перламутровые светло-розовые помады или светло-бежевый глянец, которые были модными в 90х и нулевых. Мода на эти помады давно прошла. Сейчас такой макияж считается некрасивым. В чем проблема купить модную помаду нормального цвета? Макияж в стиле нулевых не идет никому. Раньше женщины с таким макияжем никому не резали глаз, потому что были в тренде. Но сейчас все видят, как неестественно и некрасиво выглядит этот макияж, а главное старомодно. Почему бы не купить нормальную помаду? Или денег нет и вы используете просроченную помаду, которую купили еще в 2000 году?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие цвета в тренде? Ярко красный? Особенно на надутых губах? В стиле "очкомакаки"?😄

Гость
#2

У всех вкус разный. Кому-то нравится такое. Меня ногти бесят длинные, яркие в стразах. Это меня больше беспокоит. Но дамам нравится, как мех на глазах, так и губы силиконовые. Фу.

Гость
#3

Не понятно, что за перламутровый розовый цвет вы говорите. Уж что сейчас продают, то и в тренде, включая сетевые маркеты

Гость
#4

Они помнят себя красивыми и актуальными с такой помадой. Так и продолжают ходить.

Гость
#5
Гость

А какие цвета в тренде? Ярко красный? Особенно на надутых губах? В стиле "очкомакаки"?😄

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

Гость
#6
Гость

Не понятно, что за перламутровый розовый цвет вы говорите. Уж что сейчас продают, то и в тренде, включая сетевые маркеты

Нет, старомодные помады тоже продают. Для женщин за 40. Они только такими и пользуются. Не все. Некоторые женщины за 40 следят за модой

Гость
#7

Руки проч от перламутра😠

Гость
#8

а в чем проблема оставить их в покое и не лезть со своими советами?

Гость
#9
Гость

Они помнят себя красивыми и актуальными с такой помадой. Так и продолжают ходить.

Но сейчас это уже не актуально

Гость
#10
Гость

а в чем проблема оставить их в покое и не лезть со своими советами?

А я к ним и не лезу. Просто обсуждаю их здесь

Гость
#11
Гость

Не понятно, что за перламутровый розовый цвет вы говорите. Уж что сейчас продают, то и в тренде, включая сетевые маркеты

Я думаю она имеет в виду моду конца 00 нач 2010-х

https://postimg.cc/rDbQTJ4h

А розовая как тут
https://youtu.be/wzb8MwXxXrI

Гость
#12
Гость

Но сейчас это уже не актуально

Как запомнили в 20 лет, так и наносят

Гость
#13
Гость

Не понятно, что за перламутровый розовый цвет вы говорите. Уж что сейчас продают, то и в тренде, включая сетевые маркеты

Такой наверно

https://mig.pics/uploads/posts/2022-06/1656539214_14-mykaleidoscope-ru-p-rozovaya-perlamutrovaya-pomada-devushka-kr-15.jpg

Гость
#14
Гость

Но сейчас это уже не актуально

Это ты уже не актуальна😑

Гость
#15

А если никакую не использую, то я уже всё?

Гость
#16
Гость

А если никакую не использую, то я уже всё?

То ты одной ногой на пути к бодипазитиву и не бритым подмышкам

Гость
#17
Гость

Как запомнили в 20 лет, так и наносят

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

Гость
#18
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

Молодёжь это какой возрастной диапазон?

Гость
#19
Гость

Это ты уже не актуальна😑

Это все, на что у тебя ума хватило? Глупая игра слов? Не позорься

Гость
#20
Гость

Молодёжь это какой возрастной диапазон?

Школьницы, студентки, даже просто девушки моложе 30

Гость
#21
Гость

Это все, на что у тебя ума хватило? Глупая игра слов? Не позорься

Позоришься тут ты со своим тупым вопросом.
Ты считаешь что мода такая как сейчас это нормально вообще???
Мне вот страшно смотреть как выглядит современная молодёжь. Но это всё потом проходит с возрастом. Стоит немного подождать.

Гость
#22
Гость

Школьницы, студентки, даже просто девушки моложе 30

Ты считаешь что женщины после 30 должны выглядеть как школьницы?

Гость
#23
Гость

Позоришься тут ты со своим тупым вопросом. Ты считаешь что мода такая как сейчас это нормально вообще??? Мне вот страшно смотреть как выглядит современная молодёжь. Но это всё потом проходит с возрастом. Стоит немного подождать.

А мне страшно смотреть на женщин за 40 с выбеленными губами, которые считают себя модными и ухоженными. Молодежь сейчас выглядит отлично

Гость
#24
Гость

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

Терпеть не могу коричневый,как будто шоколад на губах,а бежевый как мертвец. Вы забываете,что все люди разные и кому то идёт один цвет,а кому то другой,да и смотря на ком этот цвет,на молодой девушке или женщине в возрасте.

Гость
#25
Гость

Позоришься тут ты со своим тупым вопросом. Ты считаешь что мода такая как сейчас это нормально вообще??? Мне вот страшно смотреть как выглядит современная молодёжь. Но это всё потом проходит с возрастом. Стоит немного подождать.

А ты чего так распсиховалась? Ты думала, что ты модная и красивая, а тебе сказали, что это не так? Так купи себе нормальную помаду и тоже будешь модной. Ты можешь сколько угодно писать, что твоя помада лучше, чем у молодежи, но ты все равно будешь выглядеть смешно и старомодно

Гость
#26
Гость

А мне страшно смотреть на женщин за 40 с выбеленными губами, которые считают себя модными и ухоженными. Молодежь сейчас выглядит отлично

Будет тебе 40 тоже побежишь покупать себе выбеленую помаду. Инфа 100

Гость
#27
Гость

Такой наверно https://mig.pics/uploads/posts/2022-06/1656539214_14-mykaleidoscope-ru-p-rozovaya-perlamutrovaya-pomada-devushka-kr-15.jpg

Красивый цвет,освежает.Уж всяко лучше кроваво красного,коричневого или бежевого.

Гость
#28
Гость

А ты чего так распсиховалась? Ты думала, что ты модная и красивая, а тебе сказали, что это не так? Так купи себе нормальную помаду и тоже будешь модной. Ты можешь сколько угодно писать, что твоя помада лучше, чем у молодежи, но ты все равно будешь выглядеть смешно и старомодно

Ты откуда такая тупая вылезла?
Это тебе тут что то не нравится. Меня всё устраивает. И молодёжь с их петушиным стилем тоже. Надо же им самоутверждаться🤷 Пубертат и всё такое..

Гость
#29
Гость

Ты считаешь что женщины после 30 должны выглядеть как школьницы?

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

Гость
#30
Гость

Красный моднее, чем светло-розовый перламутр или светло-бежевый глянец. Сейчас еще модные коричневые помады или темно-бежевые, но матовые

Коричневые и бежевые это американская мода для всяких xaдид и латинок, не всем славянкам и русским идет, я вот по peшетовой заметила, раньше она под кардашьян красилах я нюдово-коричневых тонах, а со скандалом с алсу она сталв краситься как алсу в 00-х, то есть в светло-розовые блеск, больше хайлайтера наносить и емое это настолько ее освежило, придало легкости образу, какой-то нежности, а эти коричневые оттенки утяжеляют образ визуально и идут только латинкам. Арабкам очень идут черный, коричневый, золото, в общем то, что смуглую кожую выгодно оттеняет, допустимс смуглая рука и дальше беж топ чуть светлее кожи, это все переливается гармонично и играет на свету. Им идет. Бледнокожим славянкам этот беж а тем более коричневы нax не уперся. И дальше золото оттеняет и смуглую кожу, и топ светлее тона кожи. В этом есть смысл. У славянок это все смотрится иначе. И больше напоминает пopногpaфических актрис.

Гость
#31
Гость

Терпеть не могу коричневый,как будто шоколад на губах,а бежевый как мертвец. Вы забываете,что все люди разные и кому то идёт один цвет,а кому то другой,да и смотря на ком этот цвет,на молодой девушке или женщине в возрасте.

Розовый перламутр никому не идет. Лучше тогда красная помада или вишневая

Гость
#32
Гость

Розовый перламутр никому не идет. Лучше тогда красная помада или вишневая

Чего тебя это так заботит?

Гость
#34
Гость

Красивый цвет,освежает.Уж всяко лучше кроваво красного,коричневого или бежевого.

Нет это очень старомодно смотрится, такой цвет как на фотке в помаде это ссср, у моей тети такие помады были таких цветов

Гость
#35
Гость

Розовый перламутр никому не идет. Лучше тогда красная помада или вишневая

На фото девушка с розовой помадой смотрится свежо.Чем вам вообще этот цвет не угодил? Это же не сиреневый перламутр,как раньше красили и ещё щёки румянами подчёркивали)

Гость
#36
Гость

Будет тебе 40 тоже побежишь покупать себе выбеленую помаду. Инфа 100

Так выбеленную не равно перламутр, перламутр реально не стоит брать

Зима в Иерусалиме
#37
Гость

Отчасти да. Иначе мы получаем пенсионерок, которые носят коричневые колготки и цветастые юбки в пол, и женщин за 40 с перламутровыми губами. Не следование моде и трендам старит вас. В свои 40 вы будете лучше выглядеть с бежевой матовой помадой, чем с перламутром. И бабушка будет лучше выглядеть в современном оверсайзе, чем в коричневых колготках и цветастой юбке в пол

Автор, отчасти я с вами согласна. Женщины часто сами себя старят ужасной одеждой и неумелым макияжем. Но. Они взрослые люди. Сами решают, что надевать на себя и как краситься.

Гость
#38
Гость

Чего тебя это так заботит?

Меня это не заботит, а смешит. Ты бы лучше спасибо мне сказала за то, что я открыла тебе глаза на правду и дала пару модных советов

Гость
#39
Гость

Нет это очень старомодно смотрится, такой цвет как на фотке в помаде это ссср, у моей тети такие помады были таких цветов

Не знаю как там при СССР,но помню моя бабуля всё каким то морковным цветом красилась.😄

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Я выгляжу лучше тебя в миллион раз
А бесишься ты🤷
Кто как хочет так и красится.
Ты главное у нас тут модная? Ну вот и умничка, держи печеньку🧇

Гость
#41
Гость

Не понимаю этого. Они же видят, как красится молодежь, как красятся знаменитости. Почему бы не купить более модную помаду?

Нет, не видят. Они видят коллег на работе теток 40-55 лет, а те тоже красятся как запомнили в 20 лет

Гость
#42

Автор,а кто вообще задаёт эти тренды,что модно,а что уже нет? Разве есть подобная мода? Кому что подходит,то и модно.

Гость
#43
Гость

Будет тебе 40 тоже побежишь покупать себе выбеленую помаду. Инфа 100

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

Гость
#44
Гость

Меня это не заботит, а смешит. Ты бы лучше спасибо мне сказала за то, что я открыла тебе глаза на правду и дала пару модных советов

Пара модных советов от секельди? 🤔
Вот же спасибо огромное

Гость
#45
Гость

Я выгляжу лучше тебя в миллион раз А бесишься ты🤷 Кто как хочет так и красится. Ты главное у нас тут модная? Ну вот и умничка, держи печеньку🧇

Ты 100% выглядишь хуже меня, не льсти себе.

Гость
#46
Гость

Нет, не видят. Они видят коллег на работе теток 40-55 лет, а те тоже красятся как запомнили в 20 лет

Но у них есть дети

Гость
#47
Гость

Нет, не видят. Они видят коллег на работе теток 40-55 лет, а те тоже красятся как запомнили в 20 лет

Даже учителя некоторых так красятся. Они точно видят молодежь

Гость
#48
Гость

Нет. Современные женщины за 40 покупают эту помаду, потому что она считалась модной в их молодости. В моей молодости эта помада не считается модной, поэтому в 40 лет я ее покупать не побегу. Садись, два.

В твои 40 лет среди молодёжи будет модным розово перламутровый цвет помада а ты так и будешь бегать покупать себе помаду цвета как'ашки🤣
Садись кол

Гость
#49

Как бы вам это обьяснить автор, чтоб вас не обидеть.. Видите ли этим дамам с перламутром на губах глубоко на . ть на мнение двадцитилетних с о п л я ч е к, недалекость которых проявляется в нежелании понять, что их актуальный супер модный коричневый на губах может выглядить как размазаное г..но, даже если оно матовое. И что значит "все видят как неестественно и некрасиво выглядит этот макияж, а главное старомодно"? А вы кто, чтоб говорить от имени всех? Большинству на самом деле по х . Такие вопросы обычно возникают от недалекого или еще неразвитого ума. В вашем случае, скорее, второе, поэтому вам, Автор, нет смысла обьяснять, что шаблонное мышление (касательно теток за 40)по большей части вредит человеку, нижели приносит пользу.

Гость
#50
Гость

Автор,а кто вообще задаёт эти тренды,что модно,а что уже нет? Разве есть подобная мода? Кому что подходит,то и модно.

Нет, мода существует. И вы тоже ей следуете. Вы же не в кокошнике ходите, а в джинсах, пальто, пуховиках, свитерах, свитшотах, коротких юбках и шортах

Гость
#51
Гость

В твои 40 лет среди молодёжи будет модным розово перламутровый цвет помада а ты так и будешь бегать покупать себе помаду цвета как'ашки🤣 Садись кол

Нет, я буду следовать трендам и в 40, и вряд ли лет через 20 в моду снова войдет перламутр. Он уже вышел из моды. И вышел не так давно, чтобы снова вернуться в моду. Садись, кол