Гость
Статьи
Выгляжу уставшей

Выгляжу уставшей

Заметила за собой такое, хотя вроде ухаживаю, вот общий вид уставший. Да и настроения нет постоянно как будто. То ли не досыпаю, у меня в принципе всегда мешки под глазами, а если нет режима, то более заметно, то ли сказывается, что рассорились с парнем, часто еще плачу из-за этого. То ли не хватает ухоженности, давно не ходила на брови, к косметологу, плюс у меня очень пышные волосы и летом есть эффект гнезда на голове, я сейчас не выпрямляю их, кератин делаю сомневаюсь. Хожу постоянно в спортивных прикидах.Кому это знакомо? Как выглядеть свежо? Я молодая если что, студентка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты студенткой не выглядишь свежо, то нечему выглядеть свежо. В студенчестве для этого главное умыться. Я думала тетя лет 35 пишет

Гость
#2

Стараюсь 2-3 раза в год попивать Омега -3 happy girl rexy, тьфу тьфу отлично усваивается, для иммунитета и для бодрости помогает, для кожи очень хороший эффект

Гость
#3
Гость

Ну если ты студенткой не выглядишь свежо, то нечему выглядеть свежо. В студенчестве для этого главное умыться. Я думала тетя лет 35 пишет

По себе не суди

Гость
#4
Гость

Стараюсь 2-3 раза в год попивать Омега -3 happy girl rexy, тьфу тьфу отлично усваивается, для иммунитета и для бодрости помогает, для кожи очень хороший эффект

Не пинди, рекламщица

Гость
#5
Гость

По себе не суди

Я была персиком, такие вопросы возникают после 35 и то если херрачишь пятидневку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: