Гость
Статьи
Слезится глаз после …

Слезится глаз после наращивания ресниц

здравствуйте. я нарастила впервые ресницы неделю назад и уже второй день у меня случается ужасная ситуация. вчера лежала и заслезился глаз (что то грустное вспомнила) и сразу после того как он начал слезиться магическом оьразом он начал невыносимо жечь и болеть. открыть его не могла, естественно были слезы, боль, жжение. но вчера стерпела и все нормально. сегодня такая же ситуация произошла, но в разы хуже. опять заслезилась немножко (не плакала!!! просто начали немножко слезиться глаза из за грустного) и сразу это жжение невыносимое. в этот раз оно было в разы сильнее, очень сильная боль и очень сильно жгло глаза. вот прям до криков…не знаю как объяснить, но супер сильное жжение и мега больно. скажите пожалуйста, может это быть из за ресниц? раньше, до наращивания у меня никогда такого не было. а сейчас второй день подряд

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от мастера многое зависит, у некоторых такие кардинальные отличия в качестве работ. Я давно перестала портить свои реснички, с помощью активатора роста ресниц и бровей horse force шикарно их восстановила и даже улучшила, вполне туши теперь достаточно на выход

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: