Гость
Статьи
После использование …

После использование гидрофильного масла на лице пошли подкожные высыпания

До сих пор не могу избавить лицо от высыпаний, прошло почти полгода. Через некоторое время начало сыпать все тело, хотя раньше никогда такого не было. Связываю сыпь на теле с гидрофилкой все же. Хотя наносила только на лицо. Было ли у кого-то такое с сыпью на теле при схожих обстоятельствах?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же история была, не смогла подружиться с гидрофильным маслом( Теперь только трёхэтапное очищение - мицеллярка, потом гель\пенка и в завершении лосьон для глубокого очищения пор Серацин Либридерм, гораздо чище кожа становится

Лолита
#2

А точно ли это с гидрофильным маслом связано? Попробуйте выяснить, не аллергия ли это. Мне лично от сыпи на лице и теле помог гель очищающий с салициловой кислотой от Aravia laboratories

Alisa
#3

Не думаю что именно гидрофильное масло вызывало высыпания. Ладно если бы лицо, а тело? У меня от гидрофилки тоже забиваются поры, появляются высыпания. Это не моё средство однозначно. Мне при подкожных болючих прыщах, дерматолог выписывал пропивать курсом Ретинола Пальмитат, это витамин А. И наружно наносить ретиноиды, но лучше в осенне-зимний период.

Кристина
#4

У меня сейчас так…
Насмотрелась блогера, которая советовала celimax. Теперь мучаюсь. Забитые поры, их прям очень сильно видно, особенно на шее и бодбороке и скулах. В добавок ещё глубокие прыщи, которые болят 😢
Теперь как от этого избавиться…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: