Гость
Статьи
Почему надутые губы и …

Почему надутые губы и нарисованные брови считаются признаком красоты?

Почему красивой считается не девушка с натуральной внешностью, а девушка с надутыми губами, татуажем бровей, ярким мейком и накладными ресницами? Почему-то именно про таких обычно говорят, что они красивые и эффектные. Даже если они выглядят неестественно и переборщили с величиной губ, ресниц и бровей. А вот девушки с естественной внешностью и без мейка считаются скорее обычными, простыми, средними, симпатичными, милыми, иногда даже считаются неухоженными, если губы бледные, а волосы кудрявые, но не красивыми и эффектными. Почему под красотой и эффектностью люди чаще подразумевают именно пластику и яркий мейк? А не естественную красоту

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В провинции может быть да
То что вы перечислили уже в этом году точно дурновкусие
Цирк уродов
Таких видно сразу - УО
Еще года два назад -год окей , но сейчас это просто печать можно ставить на таких

И меня удивляет если существуют все эти студии по наращиванию ресниц , рисованию бровей , значит туда еще ходят . Плохой вкус российских женщин -сильная штука

Сейчас полно сывороток для ресниц , для бровей . Но если реально природа отдохнула , и нет ни бровей , ни ресниц , ни губ , вообще даже чуть -чуть то да … придется делать . Красивых женщин от природы у нас в России мало , поэтому и клеят , вкалывают и рисуют 😂😂

Гость
#2
Гость

В провинции может быть да
То что вы перечислили уже в этом году точно дурновкусие
Цирк уродов
Таких видно сразу - УО
Еще года два назад -год окей , но сейчас это просто печать можно ставить на таких

И меня удивляет если существуют все эти студии по наращиванию ресниц , рисованию бровей , значит туда еще ходят . Плохой вкус российских женщин -сильная штука

Сейчас полно сывороток для ресниц , для бровей . Но если реально природа отдохнула , и нет ни бровей , ни ресниц , ни губ , вообще даже чуть -чуть то да … придется делать . Красивых женщин от природы у нас в России мало , поэтому и клеят , вкалывают и рисуют 😂😂

Красивых много. С естественной красотой. Но ты считаешься простушкой, если у тебя нет надутых губ, наклеенных ресниц и нарисованных бровей. На фоне тюнингованых женщин ты выглядишь, как бледная моль

#3

НАДУТЫЕ ГУБЫ это красота ? не смешите меня люди ! это мерзость ! представляю как сосет мужика этакая дамочка с парой вареников вместо губ !блин это же надо так кромсать себя накачивая силиконом губы сиськи жо.....пу !мир сошел с ума !!

#4
Гость

В провинции может быть да
То что вы перечислили уже в этом году точно дурновкусие
Цирк уродов
Таких видно сразу - УО
Еще года два назад -год окей , но сейчас это просто печать можно ставить на таких

И меня удивляет если существуют все эти студии по наращиванию ресниц , рисованию бровей , значит туда еще ходят . Плохой вкус российских женщин -сильная штука

Сейчас полно сывороток для ресниц , для бровей . Но если реально природа отдохнула , и нет ни бровей , ни ресниц , ни губ , вообще даже чуть -чуть то да … придется делать . Красивых женщин от природы у нас в России мало , поэтому и клеят , вкалывают и рисуют 😂😂

а как же раньше все жили а ?? ничего у девки не надували ??и жили же и не тужили а щас ну прям вот :--нету не дала природа !! чего она не дала ??ресниц ?так нечерта их выщипывать было ! а губы ? что все кругом стали уродами безгубыми ?это бред сивой кобылы ! это у людей мозгов не стало почему то ! высохли они у них !!

#5
Гость

Красивых много. С естественной красотой. Но ты считаешься простушкой, если у тебя нет надутых губ, наклеенных ресниц и нарисованных бровей. На фоне тюнингованых женщин ты выглядишь, как бледная моль

ага-------------зашла такая простушка в фирму :----а ну ка проведите ка мне ТЮНИНГ НА ЗАДНИЦЕ И НА ГУБАХ ! да побольше наложите силикона !--не хочу быть бледной молью !!!

Гость
#6

Где?
В пгт если только.

Гость
#7

Подсознательно более яркая внешность воспринимается как более красивая. Например, если вам картинки показывать по доле секунды, то вы выберете накрашенную девушку. Даже если сознание понимает, что красные губы и голубые веки не от природы.

Гость
#8

Хороший вопрос. Женщины творят со своей внешностью всякое непотребство, будучи уверены, что это нравится мужчинам.

Гость
#9

Так считают только сами девушки с девушки с надутыми губами, татуажем бровей, ярким мейком и накладными ресницами.

Гость
#10

Потому что хитреньким дяденькам-капиталистам продажи этого мышиного г@вна (которое косметика) приносят сверхприбылЯ. Поэтому существует такое понятие как мода, чтобы недалëкому люду впаривать что ни попадя и изымать у дураков и дур лишние деньги, которые те могли бы потратить на, скажем, путешествия, образование, улучшение жилищных условий, да мало ли на что. Но у буржуинских дяденек на денюжки дурачья свои планы.

Большеглазая🐱💕
#11

Потому что естественной красоты нет. И своих бровей, губ и волос и маленькие глаза. Поэтому.

Большеглазая🐱💕
#12
Гость

Красивых много. С естественной красотой. Но ты считаешься простушкой, если у тебя нет надутых губ, наклеенных ресниц и нарисованных бровей. На фоне тюнингованых женщин ты выглядишь, как бледная моль

Так и есть просто, вот и все))

Гость
#13

Женщина может делать с собой все (губы, груди, ресницы), что хочет и как ей нравится. И точка.
Мнение окружающих - это лишь ИХ мнение.

Гость
#14

Я как парень, на таких и смотрю только. А всяких дур разукрашенных мимо пропускаю

Гость
#15
Гость

Женщина может делать с собой все (губы, груди, ресницы), что хочет и как ей нравится. И точка.
Мнение окружающих - это лишь ИХ мнение.

А окружающие могут от нее шарахаться в сторону, как от чудовища)

Гость
#16
Гость

А окружающие могут от нее шарахаться в сторону, как от чудовища)

Опять же, это их проблемы. Женщина делает это на свои деньги, ни у кого не крадет.

Гость
#17
Гость

Опять же, это их проблемы. Женщина делает это на свои деньги, ни у кого не крадет.

Дорого.. Обычно она это делает не на свои деньги, а на мужские, которые крадет из его кармана, и для того, чтобы вилять задницей перед другими.

Гость
#18
Гость

Дорого. Женщина жадное существо. Обычно она это делает не на свои деньги, а на мужские, которые крадет из его кармана, и для того, чтобы вилять задницей перед другими.

Это не дело окружающих, которые страдают от своей злобы и зависти. :))

Русая дама 🎀
#20

Главное какой человек, а не внешность. Но иногда и уррродины с еплами как у паркер и свиными глазами еще и мнят о себе и травли устраивают. Такие уррродки. Не знают свои места — ниже и хуже других. Это *** по-человечески. Но и внешность чудовищная при этом.

Гость
#21

Никогда не понимал ни брови, ни ресницы, ни губы, ни эти ногти… Брови на лбу рисуют чуть не до линии роста волос, от моргания ресниц кажется ветром сдует, на губах сардельку можно таскать не поднимая подбородка, а попу наверное вообще вытереть страшно не поцарапавшись.

Русая дама 🎀
#22
zero333kk

а как же раньше все жили а ?? ничего у девки не надували ??и жили же и не тужили а щас ну прям вот :--нету не дала природа !! чего она не дала ??ресниц ?так нечерта их выщипывать было ! а губы ? что все кругом стали уродами безгубыми ?это бред сивой кобылы ! это у людей мозгов не стало почему то ! высохли они у них !!

Главное что самооценка у этих тварин с нифига ***. Хотя реально уррродины.
Прежде всего моральные.

Русая дама 🎀
#23
Гость

А окружающие могут от нее шарахаться в сторону, как от чудовища)

Те еще крысавицы😹

Гость
#24

Никогда ничего не делала. Даже никогда брови не выщипывала и коррекцию не делала. Может потому что не выщипывала они и сохранились. Они у меня темные, поэтому не рисую. Я сама шатенка с голубыми глазами. Волосы вьются от природы, не выпрямляю. Очень удобно, помыл голову и всегда всё красиво лежит. Многие спрашивают: у тебя химия? Губы не большие, но мне и не надо пельмени. Вроде нравлюсь и такой. И даже женщинам к моему удивлению.

Гость
#25

Цирк уродов ей богу.

Гость
#26

Кстати мужчины над утками ржут просто откровенно 😂😂😂 ни раз слышала

Гость
#27

потому что пропагандируется, что это надо считать красивым

Гость
#28
Гость

Хороший вопрос. Женщины творят со своей внешностью всякое непотребство, будучи уверены, что это нравится мужчинам.

Так это нравится мужчинам. Если бы не нравилось, женщины бы этого не делали. Не для себя же они это делают. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Гость
#29
Гость

А окружающие могут от нее шарахаться в сторону, как от чудовища)

и что? это проблемы окружающих)

Гость
#30
Гость

Дорого. Женщина жадное существо. Обычно она это делает не на свои деньги, а на мужские, которые крадет из его кармана, и для того, чтобы вилять задницей перед другими.

мужчина - жадное существо. Обычно он живет не на свои деньги, а на женские, которые крадет из ее кармана, и для того, чтобы вилять задницей перед другими.

Гость
#31
Гость

Ну это скорее недоумение и жалось к убогим)

сам себя жалеешь, убогий) прально делаешь, т.к. больше тебя никто жалеть не станет) такой, как ты, даже жалости не достоин, только презрения)

Гость
#32
Гость

Кстати мужчины над утками ржут просто откровенно 😂😂😂 ни раз слышала

а кто со всеми этими "утками" встречается, спит, женщины чтоле?😂

Гость
#33

Кем считается? Идио. Тами? О своем окружении подумайте

Шатенка
#34

Я заметила один прикол:девушки с пухлыми или норм губами их стремятся увеличить. Почему не понимаю. ....

Гость
#35

Когда это передутые губы и неестественные брови,то это правда выглядит колхозно и никто не считает это признаком красоты. Максимум могут считать это чем-то эффектным,но и то любители.

Гость
#36
Шатенка

Я заметила один прикол:девушки с пухлыми или норм губами их стремятся увеличить. Почему не понимаю. ....

потому что это пользуется спросом, что тут непонятного

Эмпат
#37

Я за естественную красоту. Это норма быть собой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: