Гость
Статьи
Люди разучились видеть …

Люди разучились видеть красоту

Я так расстраиваюсь в последнее время. Люди стали считать красивую девушку обычной, более того они ищут недостатки, к чему бы прицепиться, и в основном это исходит от женщин!!!! Я устала слышать это. У меня у самой нет явных недостатков. Иногда себе нравлюсь, иногда нет. Но кто-то да может к чему-то прицепиться. Меня это сильно расстраивает, почему люди разучились видеть красоту? Такое ощущение, что зажрались. Иногда мне кажется что у меня совсем нет шансов. Я очень зацикливаюсь на своей внешности. Мне никогда не говорили что я обычная, или некрасивая. Родные говорят ерундой маюсь, внешность не главное и тп. Как раз таки нет. Как раз таки красивым больше везёт. Красивые девушки часто выходят замуж за успешных. Обычные - скучные. От некрасивых - отторжение. Это я говорю если чисто внешность завтрагивать. прошу дать совет, как мне быть. Как принять себя по настоящему и наплюнуть о том что думают другие..

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ты называешь себя красивой? да тут каждая вторая о себе так пишет, сплошь и рядом одни модели блин. Скинь свое фото сюда, хоть посмотреть на тебя

Гость
#2

А как вы смиряетесь с фактом, что кошки ничего не делают для своей красоты, но просыпаются, даже не умываясь, взъерошенные и уже красивые? Да, многие люди считают, что котики прекрасны и им даже в голову не приходит соревноваться к ними. Такую красоту не переплюнуть.

Гость
#3

Люди разучились видеть красоту...

Не разучились, Кидай фотку, полюбуемся.

Гость
#4

почему люди вообще видят свой смысл жизни в своей и чужой красоте, как будто на этом вся жизнь на этом и кончается

#5

К психологу сходи, если вдруг испытываешь комплекс неполноценности. А по хорошему от красоты мало что зависит

Гость
#6
Гость

Люди разучились видеть красоту...

Не разучились, Кидай фотку, полюбуемся.

Не знаю как фотку прикладывать

Гость
#7
Чел

Ты называешь себя красивой? да тут каждая вторая о себе так пишет, сплошь и рядом одни модели блин. Скинь свое фото сюда, хоть посмотреть на тебя

Я не называю себя красивой. Хотя люди говорили что красивая. Иногда думаю это лесть. А вообще как сюда фотки закидывать?

Чел
#8
Гость

Я не называю себя красивой. Хотя люди говорили что красивая. Иногда думаю это лесть. А вообще как сюда фотки закидывать?

Мне тоже говорили что я красивый, но воспринимал я это всегда сквозь пальцы, потому что я не нравился тем кто нравился мне.
Загуглите любой хостинговый сайт на который можно загружать картинки, загрузите и ссылку на фото сюда скиньте

Гость
#9

Чтобы принять себя и не заморачиваться внешним, надо внутреннее развивать. Книги читайте. Всегда найдется тот, кто красивее вас, и успешнее вас, и счастливее вас. Завидовать бесполезно.

Гость
#10
Гость

Чтобы принять себя и не заморачиваться внешним, надо внутреннее развивать. Книги читайте. Всегда найдется тот, кто красивее вас, и успешнее вас, и счастливее вас. Завидовать бесполезно.

Я знаю что найдутся успешнее и красивее, и я не завистливый человек. Наверное дело в том что я сама себе не нравлюсь.

Гость
#11
Гость

Люди разучились видеть красоту...

Не разучились, Кидай фотку, полюбуемся.

А вас не смутит что я в хиджабе? Просто я мусульманка. Я тг канал создала, там могу выложить фото

Гость
#12

Уж кто что, а красивее природы ничего нет. Ну и ангелы сикрет. Ещё малыши красивые и электрички. Но всех переплюнул мой брат из глухой деревни курской области, который сам печет хлеб и раздает тем, кто щас к ним приехал.

Гость
#13
Гость

А вас не смутит что я в хиджабе? Просто я мусульманка. Я тг канал создала, там могу выложить фото

Не смутит ).
Проще фото поставить тут на аву. Заходи в свой профиль, жми на малюсенький значок фотоаппарата, ставь фотку.

Гость
#15
Гость

Не смутит ).
Проще фото поставить тут на аву. Заходи в свой профиль, жми на малюсенький значок фотоаппарата, ставь фотку.

Не могу зарегистрироваться здесь. Вот тг название tanzik006

Большеглазая🐱💕
#16

Ну, есть объективные недостатки: плохая кожа, маленькие глаза, кривые носы, широкая кость, жидкие волосы и тд.

Чел
#17
Гость

Сообщение было удалено

На мой взгляд вы обыкновенно выглядите, но вкусы у всех разные, вполне такое может быть что для кого-нибудь вы красивой являетесь. А вы шо с Кавказа раз боитесь хиджаб снять?

Большеглазая🐱💕
#18

Посоветовать нечего.
Ведь вы тоже странная, свои недостатки считаете просто особенностями, а чужие прям недостатки, так недостатки.
Просто вы некрасивая. Выйдете замуж не за успешного, а за низкорослого с брюшком. Будете красоваться на кредиты жить. Усе.

Гость
#19
Чел

На мой взгляд вы обыкновенно выглядите, но вкусы у всех разные, вполне такое может быть что для кого-нибудь вы красивой являетесь. А вы шо с Кавказа раз боитесь хиджаб снять?

Да, я ингушка. Без хиджаба не могу показать себя. И это не завист от того откуда я

Гость
#20
Большеглазая🐱💕

Ну, есть объективные недостатки: плохая кожа, маленькие глаза, кривые носы, широкая кость, жидкие волосы и тд.

Плохая кожа есть. А так, явных недостатков нет

Гость
#21
Большеглазая🐱💕

Посоветовать нечего.
Ведь вы тоже странная, свои недостатки считаете просто особенностями, а чужие прям недостатки, так недостатки.
Просто вы некрасивая. Выйдете замуж не за успешного, а за низкорослого с брюшком. Будете красоваться на кредиты жить. Усе.

Вы видели меня?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Глаза красивые, брови тоже. Пропорции нижней части лица немного неправильные, но в целом ты вполне миловидная девушка. Даже можно сказать красивая.

Гость
#23
Гость

Глаза красивые, брови тоже. Пропорции нижней части лица немного неправильные, но в целом ты вполне миловидная девушка. Даже можно сказать красивая.

Спасибо )

Гость
#24

Видно, что если накрасить и развеселить, будет конфетка.
Но надо спрашивать кавказцев - мусульман.
Никто другой в здравом уме не будет связываться.

Гость
#25
Гость

Видно, что если накрасить и развеселить, будет конфетка.
Но надо спрашивать кавказцев - мусульман.
Никто другой в здравом уме не будет связываться.

На фото девушка грустная даже? Я заметила. В целом красивая

Гость
#26

Мне понравились одна немка полицайка и датчанка полицайка, имен их не помню, на хрен мне этот мусор. Ты красивая, все верблюды Египта согласны

Чел
#27
Гость

Да, я ингушка. Без хиджаба не могу показать себя. И это не завист от того откуда я

Ну где-то мусульманки не носят хиджаб

Гость
#28
Чел

Ну где-то мусульманки не носят хиджаб

Да, на Кавказе и у нас В ингушетии не все носят хиджаб. В религии это обязанность, но не все соблюдают.

Гость
#29
Гость

Мне понравились одна немка полицайка и датчанка полицайка, имен их не помню, на хрен мне этот мусор. Ты красивая, все верблюды Египта согласны

Угораете?

Чел
#30
Гость

Да, на Кавказе и у нас В ингушетии не все носят хиджаб. В религии это обязанность, но не все соблюдают.

На Кавказе вроде все просто, вам родители найдут жениха. Вы может видите успешных красавиц рядом или где-то около, однако есть и красивые но одинокие девушки, не всем везет с отношениями. Те кто ищут недостатки у красивых девушек это скорее завистники, я сам с таким сталкивался на работе когда к нам устроилась красивая девушка в соседний отдел, в лицо с ней все вели себя по-доброму, а за спиной пытались уцепиться за что-нибудь что ее бы очернило. Хотя по факту она не очень хорошо поступила когда я ей помог, но я зла не таил на нее, забыл.

Русая дама 🎀
#31

Да потому что нету ни красоты, ни человечности. Каждая уррродливая *** мнит о себе. Свои места не знают, на самом дне. Это из тех, кто лезет в карьеру прогуливая.
То есть во всем эти уррроды ***.

Гость
#32

Тьфу,тупица..я думала речь идет о красоте созданной Богом,окружающей природе,величественных горах,покрытых шапками снега,воздушных облаках укутывающих их вершины,зелёных заливных лугах с пестрящим разнообразием красок разнотравья,бриллиантовых каплях росы на паутине,ручьем,речкой несущими свои журчащие воды в которых отражается игриво солнце,завораживающее ночное море с лунной дорожкой,окен с огромными крутыми волнами, могучихе деревья растущие на крутых склонах и пр.
А она о своей ро же

Гость
#33
Гость

Плохая кожа есть. А так, явных недостатков нет

Сложно судить в целом когда хиджаб закрывает скулы и нижние челюсти. Не возможно оценить овал лица без этих данных. Глаза 4- из 5 во первых не хватает позитивного наклона и цвет некрасивый карий. Если бы были аквамариновые серые или изумрудно зеленые. Ну или просто голубый это всяко лучше чем черные или карие. Нос мне твой нравится . Соотношение длинны подбородка к длинне от носа до верхней губы не идеальное. Мидфейс скорее всего тоже вытянутый. Это соотношение расстояния между зрачками к линии проведенной от первой к началу верхней губы. Ну и в целом овал лица не виден. Ну я бы дал 7 из 10 при условии что овал лица не всратый. И скулы высокие.

Гость
#34

А вообще посмотри видео на ютуб. Коуч дджордж генри кавил 10 из 10 чед и что делает его таким превликаиельным. Там большинство критеррев красоты и тебе подайдет проверь себя.

Гость
#35
Гость

Сложно судить в целом когда хиджаб закрывает скулы и нижние челюсти. Не возможно оценить овал лица без этих данных. Глаза 4- из 5 во первых не хватает позитивного наклона и цвет некрасивый карий. Если бы были аквамариновые серые или изумрудно зеленые. Ну или просто голубый это всяко лучше чем черные или карие. Нос мне твой нравится . Соотношение длинны подбородка к длинне от носа до верхней губы не идеальное. Мидфейс скорее всего тоже вытянутый. Это соотношение расстояния между зрачками к линии проведенной от первой к началу верхней губы. Ну и в целом овал лица не виден. Ну я бы дал 7 из 10 при условии что овал лица не всратый. И скулы высокие.

Это пишет парень?я в шоке. Я не думала что вы начнёте так кардинально рассматривать, а просто оцените в целом))

Гость
#36
Гость

Сложно судить в целом когда хиджаб закрывает скулы и нижние челюсти. Не возможно оценить овал лица без этих данных. Глаза 4- из 5 во первых не хватает позитивного наклона и цвет некрасивый карий. Если бы были аквамариновые серые или изумрудно зеленые. Ну или просто голубый это всяко лучше чем черные или карие. Нос мне твой нравится . Соотношение длинны подбородка к длинне от носа до верхней губы не идеальное. Мидфейс скорее всего тоже вытянутый. Это соотношение расстояния между зрачками к линии проведенной от первой к началу верхней губы. Ну и в целом овал лица не виден. Ну я бы дал 7 из 10 при условии что овал лица не всратый. И скулы высокие.

Спасибо за оценку, хоть она и не утешает )

Гость
#37
Гость

А вообще посмотри видео на ютуб. Коуч дджордж генри кавил 10 из 10 чед и что делает его таким превликаиельным. Там большинство критеррев красоты и тебе подайдет проверь себя.

Вы по этим данным определяете красивый человек или нет? Если чесно, я посмотрела на этого мужчину, он обычный. Наверное я просто не разбираюсь

Гость
#38

Генри Кавил обычный?А Ален Делон и Василий Степанов из обитаемого острова тоже обычные если да то не разбираешься. Обычный тот блогер что на видео и то он еще симпатичнее большинства мужчин на 6.-6.5 пттянет.

Гость
#39
Гость

Сложно судить в целом когда хиджаб закрывает скулы и нижние челюсти. Не возможно оценить овал лица без этих данных. Глаза 4- из 5 во первых не хватает позитивного наклона и цвет некрасивый карий. Если бы были аквамариновые серые или изумрудно зеленые. Ну или просто голубый это всяко лучше чем черные или карие. Нос мне твой нравится . Соотношение длинны подбородка к длинне от носа до верхней губы не идеальное. Мидфейс скорее всего тоже вытянутый. Это соотношение расстояния между зрачками к линии проведенной от первой к началу верхней губы. Ну и в целом овал лица не виден. Ну я бы дал 7 из 10 при условии что овал лица не всратый. И скулы высокие.

Овал лица либо ромбовидный либо треугольный, я не могу определить по себе точно

Гость
#40
Гость

Овал лица либо ромбовидный либо треугольный, я не могу определить по себе точно

Померь соотношение длинны и ширины лица . Идеал 1.35-1.40. Так же померь расстояние между зрачков а потом подели на ширину лица должно в иделе быть 0.46 в идеале .

Гость
#41
Гость

Овал лица либо ромбовидный либо треугольный, я не могу определить по себе точно

Еще скулы надо проверить высокие или нет. Для этого возьми большой палец приложи на верхний край уха а укозательный палец к ноздре. Если чувствуешь твердую косточку на уровне переносицы то скулы высокие если на уровне ноздри то низкие.

Гость
#42
Гость

Генри Кавил обычный?А Ален Делон и Василий Степанов из обитаемого острова тоже обычные если да то не разбираешься. Обычный тот блогер что на видео и то он еще симпатичнее большинства мужчин на 6.-6.5 пттянет.

Вы мужчина? Так досконально изучаете черты лица, наверное вы по ним определяете красоту. Ну а у меня по - другому, впрочем как и у многих: красивый, обычный или не очень. Василий Степанов красивый) у него большие красивые глаза. Ален Делон - обычный. Генри Кавелл - тоже симпотяшка.

Гость
#43
Гость

Генри Кавил обычный?А Ален Делон и Василий Степанов из обитаемого острова тоже обычные если да то не разбираешься. Обычный тот блогер что на видео и то он еще симпатичнее большинства мужчин на 6.-6.5 пттянет.

А вообще знаете, люди в реальной жизни намного красивее.

Гость
#44
Гость

Вы мужчина? Так досконально изучаете черты лица, наверное вы по ним определяете красоту. Ну а у меня по - другому, впрочем как и у многих: красивый, обычный или не очень. Василий Степанов красивый) у него большие красивые глаза. Ален Делон - обычный. Генри Кавелл - тоже симпотяшка.

Да я мужчина и я помешан на красоте лица. Поэтому хочу себе девушку с идеальным лицом а таких одна на 10 тыс если не меньше. Естественно пластика не считается. Нужно что бы от природы красивая была. А такие обычно ищут как себя продать подороже . Да и вообще искать сложно таких.

Гость
#45
Гость

А вообще знаете, люди в реальной жизни намного красивее.

Набери в ютубе Pretty girls | Monica bellucci 90s в реальной жизни красивее не видел девушки . Жаль у нее глаза карие вот были бы изумрудные или фиалковые как у элизабет тейлор. Была бы одной из самых красивых за сто лет.

Гость
#46
Гость

Да я мужчина и я помешан на красоте лица. Поэтому хочу себе девушку с идеальным лицом а таких одна на 10 тыс если не меньше. Естественно пластика не считается. Нужно что бы от природы красивая была. А такие обычно ищут как себя продать подороже . Да и вообще искать сложно таких.

Кто по вашему 10 из 10? Можете привести несколько примеров, интересно

Гость
#47
Гость

Да я мужчина и я помешан на красоте лица. Поэтому хочу себе девушку с идеальным лицом а таких одна на 10 тыс если не меньше. Естественно пластика не считается. Нужно что бы от природы красивая была. А такие обычно ищут как себя продать подороже . Да и вообще искать сложно таких.

Ого как у вас всё сложно. А Эту девушку вы считаете объективно красивой?

Гость
#48
Гость

Кто по вашему 10 из 10? Можете привести несколько примеров, интересно

А ты кто ? Девушка с хиджабом с телеграмм или другая?

Гость
#49
Гость

Ого как у вас всё сложно. А Эту девушку вы считаете объективно красивой?

Какую эту? Которая с хиджабом трудно оценить так как лицо целиком невидно . 10 из 10 это молодая Ава Гарднер молодая Моника Беллуччи и молодая Шерон Стоун.

Гость
#50
Гость

Кто по вашему 10 из 10? Можете привести несколько примеров, интересно

Молодая Моника Беллуччи. Молодая Ава Гарднер и молодая Шерон Стоун. Может еще молодая Изабель Аджани.

Гость
#51
Гость

А ты кто ? Девушка с хиджабом с телеграмм или другая?

Не Я русская