Гость
Статьи
Ретиноевая мазь

Ретиноевая мазь

Здравствуйте, на просторах интернета нашла ретиноевую мазь, сотни хвалебных отзывов, отличный результат.
Пользовалась больше 2 месяцев, сначала раз в сутки потом 2.
Результата мало того, что нет, так обострение жуткое, и не собирается проходить, с каждым использованием становится больше.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня от неё был ретиноидный дерматит, аккуратно нужно. Но я от прыщей брала, потом в итоге кожу очистила с помощью эмульсии Серацин Либридерм, отлично решает проблемы жирной кожи ну и чёрных точек в том числе

Валерия
#2

Не паникуйте раньше времени)) То, что Ретиноевая мазь дала обострение, - это нормальное явление. Так и должно быть. Мне с помощью этой мази удалось привести кожу в порядок. А курс применения может быть от 1 до 4 месяцев.

Гость
#3
Валерия

Не паникуйте раньше времени)) То, что Ретиноевая мазь дала обострение, - это нормальное явление. Так и должно быть. Мне с помощью этой мази удалось привести кожу в порядок. А курс применения может быть от 1 до 4 месяцев.

Обострение больше 2 месяцев, разве оно может столько времени длится

Гость
#4

Красотаспасибо что выбрала меня в первую я заступилась за тебя атрибутикой

Гость
#5
Гость

Красотаспасибо что выбрала меня в первую я заступилась за тебя атрибутикой

Певчая принцесса слава

Валя
#6

Ретиноевая мазь подходит не всем, она подходит тем у кого кожа по типу ближе к сухой. К тому же если кожа еще и чувствительная, то начинать нужно не только с одного раза в день, но и с 0.05%-ой мази. И обязательно на период использования мази, чтобы снизить вероятность развития побочек, нужно увлажнять кожу и защищала ее от солнечных лучей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: