Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на них?

Обожаю арабский макияж,культуру востока,обычаи ...
Хочется накрасить ярко глаза,одеть украшения арабские,разукрасить руки хной,но меня никто не понимает.
Родные говорят, что у меня европейкая внешность и мне совсем не подходит арабский стиль, а это моя мечта....

Отпустила длинные волосы, крашу в темный цвет, рисую стрелки на глазах в арабском стиле, ношу обьемные серьги, и все равно не похожа (((( #внешность

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется потерять себя

Гость
#2

А с пердежом что

Гость
#3
Гость

это называется потерять себя

Почему так думаете ? Может у меня душа арабская, а внешность славянская

Гость
#4
Гость

А с пердежом что

Вот, араб бы никогда такого не сказал

Гость
#5

Вы не сможете на них быть 100% похожи если у вас изначально была славянская внешность,как бы не не красили волосы,затемняли кожу,то не получится,потому что вы генетически не принадлежите к этому народу.
Это тоже самое как если кавказские девушки будут косить под славянок,но покрасив волосы в блонд они не станут славянками,сразу будет видна их принадлежность к другому народу.
Есть те кто хоть и принадлежит к одному народу,выглядит как совершенно другой,такое часто бывает,так как все перемешаны уже давным давно между собой и людей которые на 100% принадлежат к одной национальности единицы по всему миру. Но видимо это не ваш случай. Будьте собой,зачем косить под какой-то другой народ? Одно дело интересоваться культурой,а другое дело косить под нее.

Гость
#6
Гость

Вот, араб бы никогда такого не сказал

Вы хотите замуж за араба?

Гость
#7

Исламский восток не правильный Восток. Корейский, китайский и японский восток лучше.

Гость
#8

Арабы вообще на западе находятся, это относительно Лондона они на востоке, а относительно уральских гор они на западе.

Гость
#9
Гость

Вы хотите замуж за араба?

Мне очень нравятся их мужчины, но я еще не встретила араба своей мечты. С детства страдаю по Востоку, когда выросла полетела - влюбилась в их культуру, была удивлена насколько там все "мое". Купила себе кучу арабской посуды, теперь готовлю турецкие блюда. Накупила себе красивых шарфиков, хну, духи, бижутерию, сейчас с тоской вспоминаю Египет

Гость
#10
Гость

Вы хотите замуж за араба?

А почему нет, он её рукоприкладством быстро воспитает, у них муллы учат рукоприкладством жён воспитывать.

Гость
#11
Гость

Арабы вообще на западе находятся, это относительно Лондона они на востоке, а относительно уральских гор они на западе.

Я из спб

Гость
#12
Гость

Вы не сможете на них быть 100% похожи если у вас изначально была славянская внешность,как бы не не красили волосы,затемняли кожу,то не получится,потому что вы генетически не принадлежите к этому народу.
Это тоже самое как если кавказские девушки будут косить под славянок,но покрасив волосы в блонд они не станут славянками,сразу будет видна их принадлежность к другому народу.
Есть те кто хоть и принадлежит к одному народу,выглядит как совершенно другой,такое часто бывает,так как все перемешаны уже давным давно между собой и людей которые на 100% принадлежат к одной национальности единицы по всему миру. Но видимо это не ваш случай. Будьте собой,зачем косить под какой-то другой народ? Одно дело интересоваться культурой,а другое дело косить под нее.

Печально ... ((

Гость
#13

Все, все не так.

Во первых заведи черные усики.
Потом монобровь.
Кожа должна быть очень жирной, так принято. Это говорит о богатстве.
Ну и черные волосы на теле, везде, густые как в шаурме

Aх этот сказочный Восток!

Непсихолог
#14

В Эрмитаже есть клуб Востока можете купить абонемент и походить на лекции)

тигрица-царица
#15

можно пойти на восточные танцы с выступлениями и костюмами 💃

Гость
#16
тигрица-царица

можно пойти на восточные танцы с выступлениями и костюмами 💃

и животными

тигрица-царица
#17
Гость

и животными

да хоть с лыжами, на любой интерес хобби найдётся, было бы желание и немного средств, а уж с востоком много чего связано, хоть рестораны и танцы живота

Гость
#18
Гость

Мне очень нравятся их мужчины, но я еще не встретила араба своей мечты. С детства страдаю по Востоку, когда выросла полетела - влюбилась в их культуру, была удивлена насколько там все "мое". Купила себе кучу арабской посуды, теперь готовлю турецкие блюда. Накупила себе красивых шарфиков, хну, духи, бижутерию, сейчас с тоской вспоминаю Египет

Для начала, неплохо бы понять, что турки и арабы это разные культуры. Это как сказать, что армяне и белорусы - одно и то же, потому что православные.

Гость
#19

Делайте классические черные смоки, но только если у вас не нависание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: