Гость
Статьи
Чем вы пользуетесь для …

Чем вы пользуетесь для ежедневного макияжа?

Напишите названия, марку и тон

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карандаш от Диор для бровей,коричневый
Тональный крем от Лореаль(самый светлый тон)
Помада розовая перламутровая от Артдеко
Тушь Лореаль
Карандаш голубой с перламутром,которым подвожу глаза внизу от Манхэттен
Румяна Лореаль розовые
Тени для век коричневые от Шанель

#2

Чувствительные глаза, склонные к пересыханию и с непереносимостью парабенов в составе косметики для них. Так что пришлось подбирать индивидуально не из самого распространенного. Тушь - Гурия востока, сейчас с розовым маслом, до того была без него (хоть и не мусульманка и халяльность производства мне непринципиальна, но мне отлично подошла, в составе ничего лишнего). Подводка сухая - "сурьма" от того же производителя черная и серая-серебристая (подвожу тонкой кисточкой). Тени - Kristall minerals две штуки, темно-коричневые "персидская ночь" и розоватые "ягодный микс", отличные; есть еще две штуки Ecomake светло-коричневые "теплый песок" (мне не очень подошли, но иногда под определенную одежду пользуюсь) и фиолетовые "сияющий аметист", эти, как по мне, хуже, хоть и подешевле (от обоих производителей глаза нормально воспринимают, не болят, но кристалл минералс наносится куда удобнее и держится лучше, сама упаковка тоже куда удобнее). Тени для бровей - тоже Kristall minerals, наношу другой, более широкой кисточкой.
Бесцветная пудра от жирного блеска - Holika holika, купила, наслушавшись хороших отзывов, но как по мне, могла быть и лучше конкретно для меня (кожа комбинированная), в следующий раз куплю что-то другое. Тоналками не пользуюсь давно. Bb-крем еще не выбрала, надо выбирать подходящее, что было давно, не особо подходило.
Помады - несколько штук, одна нюдовая Вивьен Сабо, две Люксвизаж - розовая и поярче какого-то ягодного оттенка (из того же магазина белорусской косметики, вполне неплохие) - номера так не помню, надо смотреть, лениво вставать, два оттеночных бальзама дешевых на лето от Крымской мануфактуры - один бледный коричневатый "какао с маршмеллоу", с шоколадным запахом, другой ярко-вишневый "вишенка на торте", довольно стойкий, пахнет вишней.
Если что, у меня летний цветотип.

Гость
#3

для меня важнее всего тон кожи, остальной декоратив уже второстепенно. Для жирной проблемной кожи вместо обычного тональника беру тонирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, кожа гораздо лучше стала с ним, суперское средство

Алёна
#4

Домашний уход от La Roche Posay (умывалка, тоник, крем)
Мини-массажер от ямагучи
Какие-то корейские маски
Люксколлаген, который с пометкой кожа и волосы, помог сократить мелкие морщинки
Скраб дешевый, бабушка агафья что ли, давно везде писали, что на скраб точно не надо тратиться)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: