Гость
Статьи
Оцените внешность

Оцените внешность

Оцените внешность (только максимально честно)

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто ребенка на форум пустил)?

Гость
#2

Красивая девушка, но я бы накрасила

#3

какой кошмар.....

Гость
#4

кожу подлечить, глаза/губы подкрасить, с волосами что-то сделать, может стрижка и сменить тон. будете выглядеть ярче

Гость
#5

Такой возраст, что оценивать рано. Но внешность хорошая.

Гость
#6

Красивая натуральная красота, большие глаза, соболиные брови, скулв. Можно похудеть немного, чтобы скулы подчеркнуть. Кожа к 20 годам пройдет.

Гость
#7

Шикарные крупные миндалевидные глаза. Губы отлично - некрупный рот, нижняя крупнее верхней. Скул не хватает, рекомендую убрать щеки

Гость
#8
Гость

Такой возраст, что оценивать рано. Но внешность хорошая.

Почему рано, у нее уже сформировалась внешность, не 10 лет же ей

Гость
#9
Моногамус

какой кошмар.....

Ты страшнее гораздо

Гость
#10

никакущая

Гость
#11

Если бы фотку выставила красивая девушка, писали бы гадости мол обычная, ничО особенного и т.д.

Гость
#12
Гость

Если бы фотку выставила красивая девушка, писали бы гадости мол обычная, ничО особенного и т.д.

Так она и есть красивая, прыщи подростковые

Гость
#13
Гость

никакущая

То ли дело силиконовые эcкopтницы предел совершенства

Гость
#14

это что носитель для бактерий вызывающих прыщи?

#15
Гость

Почему рано, у нее уже сформировалась внешность, не 10 лет же ей

Мне 13. Так что я буду меняться лет до 20

Гость
#16

Мне 13. Так что я буду меняться лет до 20

Ну тем более. Вы ещё не сформировались, зачем нам вас оценивать? Родители знают, что вы фото свои выставляете? Здесь и извращенцы всякие тусят. Форум этот всё же взрослых кому 18+

Гость
#17

Плохое гены. Такая только за слесаря выйдет замуж

#18
Гость

Если бы фотку выставила красивая девушка, писали бы гадости мол обычная, ничО особенного и т.д.

Люди попались не завистливые. Плюс тут аудитория взрослых и они не будут сравнивать себя с ребёнком (хотя попадаются экземпляры)

#19
Гость

Плохое гены. Такая только за слесаря выйдет замуж

Интересно посмотреть ваше личико

Гость
#20

Люди попались не завистливые. Плюс тут аудитория взрослых и они не будут сравнивать себя с ребёнком (хотя попадаются экземпляры)

А зачем вам чтобы вас оценивали взрослые люди? Или фотка не ваша? И вы выставляете без согласия другого человека?В общем готовьтесь к школе лучше)

#21
Гость

А зачем вам чтобы вас оценивали взрослые люди? Или фотка не ваша? И вы выставляете без согласия другого человека?В общем готовьтесь к школе лучше)

Думаю что взрослые не такие злые, как ровесники. У школе я подготовилась

Гость
#22

Мне 13. Так что я буду меняться лет до 20

Не будешь, как сейчас выглядишь, такой и останешься, прыщи пройдут разве что. К 13 годам уже все сформировалось, кроме груди. Даже по фигуре вряд ли будешь толще и по росты вряд ли выше. Обычно до 12 лет формируется все. А грудь растет до 15. В 15 вырастет окончательный размер

#23
Гость

Не будешь, как сейчас выглядишь, такой и останешься, прыщи пройдут разве что. К 13 годам уже все сформировалось, кроме груди. Даже по фигуре вряд ли будешь толще и по росты вряд ли выше. Обычно до 12 лет формируется все. А грудь растет до 15. В 15 вырастет окончательный размер

Стану. У моей мамы было тоже самое

Гость
#24

Стану. У моей мамы было тоже самое

Ну у тебя нечему меняться, может разве что челюсть нижняя укрупниться, я заметила по школе у них в 16 лет нижние челюсти укрупнились по сравнениб с детскими их вариантами. А так что еще может измениться? Прыщи к 20 годам уберутся. Глаза точно такие останутся, рот, нос, форма лица.

Гость
#25

Обычная девушка, симпатичная. Не переделывайте себя. Оставайтесь натуральной.

Непсихолог
#26

у вас тонкие волнистые волосы
которые нужно на затылке приподнимать
гуглите кудрявый метод

в Мск и Питере есть парикмахерские стригут по кудрявому методу
посмотрите их работы до и после

кожа плотная, толстая
это хорошо значит долго не будет стареть

глаза маленькие, складка века азиатская
надо что-то придумывать с макияжем глаз обязательно
может быть египетские стрелки?

шея короткая
подбородок узкий
вам надо носить все что расстегивается с большим V-вырезом
рубашки, худи на молнии только

цвет черный вам не к лицу как и многим в РФ
он вообще мало кому идет
и такой выстиранный черно-серый тоже

вам к лицу цвет беж, голубой, темно-синий, изумрудный, травянисто-зеленый, оливковый и винный вот эти базовые цвета ищите для одежды у лица. и V-вырез обязательно. шапка должна быть высокая, чтобы пропорции удлиннялись.

насчет питания от прыщей
убирайте молоко, хлеб, все что содержит сахар и дрожжи (сидр, йогурты магазинные, майонез, любые готовые соусы, суши)

ешьте каждый день все что содержит зеленую траву, сырые ягоды и фрукты, тушеные и сырые овощи, орехи нежаренные, яйца отварные и всмятку (нежаренные), отварную рыбу и мясо.

от пост акне найдите гель голубой косметический голубая глина с бодягой фирма рекафарм

#27
Непсихолог

у вас тонкие волнистые волосы
которые нужно на затылке приподнимать
гуглите кудрявый метод

в Мск и Питере есть парикмахерские стригут по кудрявому методу
посмотрите их работы до и после

кожа плотная, толстая
это хорошо значит долго не будет стареть

глаза маленькие, складка века азиатская
надо что-то придумывать с макияжем глаз обязательно
может быть египетские стрелки?

шея короткая
подбородок узкий
вам надо носить все что расстегивается с большим V-вырезом
рубашки, худи на молнии только

цвет черный вам не к лицу как и многим в РФ
он вообще мало кому идет
и такой выстиранный черно-серый тоже

вам к лицу цвет беж, голубой, темно-синий, изумрудный, травянисто-зеленый, оливковый и винный вот эти базовые цвета ищите для одежды у лица. и V-вырез обязательно. шапка должна быть высокая, чтобы пропорции удлиннялись.

насчет питания от прыщей
убирайте молоко, хлеб, все что содержит сахар и дрожжи (сидр, йогурты магазинные, майонез, любые готовые соусы, суши)

ешьте каждый день все что содержит зеленую траву, сырые ягоды и фрукты, тушеные и сырые овощи, орехи нежаренные, яйца отварные и всмятку (нежаренные), отварную рыбу и мясо.

от пост акне найдите гель голубой косметический голубая глина с бодягой фирма рекафарм

Спасибо большое! Попрошу папу записать меня на процедуру для волос

#28
Гость

Если бы фотку выставила красивая девушка, писали бы гадости мол обычная, ничО особенного и т.д.

Как раз наибольшая часть людей пишут что я никакущая)

Гость
#30
Nov50ru

Кто ребенка на форум пустил)?

Может она хочет любви со взрослым дядей то я не против. Мне нравятся помладше. В идеале лет 11-12 . Но и 13 летние норм и даже 14 летние но если только целочки члена в живую нетрогавшие.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: