Гость
Статьи
Разница между …

Разница между латинками и славянками

Кто не видел латинок в жизни, а только по телевизору, вот, показываю вам, как выглядят типичные латинки в жизни. Живу в Европе, где их очень много и как правило они одеваются колхозно. Либо как пример …

GIF
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Не пытайся нормальным Мужчинам славянский неликвид впихнуть. Азиатки - вот это тема, а не СНГ)

Ты насмотрелся аниме? Азиаток в реальной жизни видел? Не смеши меня 😂 И это наверное, от «красоты неземной», Азия - официально признана номером один по популярности и частоте пластических операций?) Там для девушек (как и для мужчин) пластику сделать - как на маникюр сходить.

Гость
#54
Гость

сельским украинкам - нормально с жопами и сиськами и губищами
вон Блонду ее Мыкола даже бросил ради сисястой колхозницы в Харькове

она на вумане 20 тем создала
и скулила " как так. я же луучше" 2 года!!

Ну она производит впечатление в общем-то не особо злой или агрессивной, общается без оскорблений. просто ее заело как пластинку одна и та же тематика.

#55
Гость

На фотке я вижу двух похожих на близняшки девушек с одинаковыми бровями и губами. Либо они сёстры, либо один косметолог на двоих как по шаблону.

Так эти девушки и есть сестры, логично, что они похожи. Плюс, похожий макияж и форма.

Гость
#56
Miss Blonde💖

Ты насмотрелся аниме? Азиаток в реальной жизни видел? Не смеши меня 😂 И это наверное, от «красоты неземной», Азия - официально признана номером один по популярности и частоте пластических операций?) Там для девушек (как и для мужчин) пластику сделать - как на маникюр сходить.

Ну да, они мечтают конечно о широких глазах, я заметила. Видимо узкоглазость - их комплекс. Даже в аниме рисуют чем шире глаза тем лучше

Гость
#57
Гость

Вот тут согласна. Помещались все сейчас на этих джопах, по мне это вульгарно и некрасиво все эти Кардашьяны с их джопами.

Если бы это никому не нравилось, не было бы такого сумасшедшего спроса на красивые большие женские ягодицы.

Гость
#58
Miss Blonde💖

Ты насмотрелся аниме? Азиаток в реальной жизни видел? Не смеши меня 😂 И это наверное, от «красоты неземной», Азия - официально признана номером один по популярности и частоте пластических операций?) Там для девушек (как и для мужчин) пластику сделать - как на маникюр сходить.

Скажу тебе больше - в Азии жил 5 лет, в скором времени собираюсь туда переезжать. По З/П все отлично там, девушки очень красивые. А СНГшные, которые строят из себя «бахинь» мне не нужны.

#59
Гость

Как-то стрёмно быть трофеем да ещё для негра...

А не стремно быть с унылым Васей из СНГ, который, как и многие, имеет противозачаточное лицо, в постели - ноль, при этом еще и права качает?)

Гость
#60
Miss Blonde💖

Так эти девушки и есть сестры, логично, что они похожи. Плюс, похожий макияж и форма.

Понятно. Работа кстати сложная у них.

#61
Гость

Кстати, а почему Испания? Может тебе во Францию ?там этих негров ещё больше

Есть большая разница между африканцами и афро-латиносами

Гость
#62
Гость

Скажу тебе больше - в Азии жил 5 лет, в скором времени собираюсь туда переезжать. По З/П все отлично там, девушки очень красивые. А СНГшные, которые строят из себя «бахинь» мне не нужны.

Учти дети будут в маму, от тебя там мало что будет, будут твои дети рядом с тобой как приёмные. Если ты конечно сам не азиат.

#63
Гость

Если бы это никому не нравилось, не было бы такого сумасшедшего спроса на красивые большие женские ягодицы.

Красивая попа (как у меня) и огромный зад Кинг Конга - не одно и то же

Гость
#64
Гость

Учти дети будут в маму, от тебя там мало что будет, будут твои дети рядом с тобой как приёмные. Если ты конечно сам не азиат.

Я это знаю) Но Азия заполнила моё сердце, когда я там впервые побывал

Гость
#65
Гость

Если бы это никому не нравилось, не было бы такого сумасшедшего спроса на красивые большие женские ягодицы.

Ну это смотрится кургузо как будто там сзади подушка. Причем у джопастых ноги часто короткие с ляшками окорочками. Красивее когда у девушки аккуратная фигура, а если и ноги ещё длинные, то ещё лучше.

Гость
#66
Гость

Я это знаю) Но Азия заполнила моё сердце, когда я там впервые побывал

Так и исчезнут белые люди со временем....Эх...Наша автор тоже вот о черных грезит, значит дети будут мулаты и толку что она гордится тем что она блондинка? Детям ее это не достанется, будут афро как у красотки Даутсен Крез (

Гость
#67
Miss Blonde💖

Красивая попа (как у меня) и огромный зад Кинг Конга - не одно и то же

кто из знаменитостей тебя имел?

Гость
#68
Miss Blonde💖

Красивая попа (как у меня) и огромный зад Кинг Конга - не одно и то же

какая разница - как выглядит зад потасканной замужней каклухи в Испании типа тебя

цена ей - 5 евро за минет
и латиносам и испанцам

Гость
#69
Гость

Так и исчезнут белые люди со временем....Эх...Наша автор тоже вот о черных грезит, значит дети будут мулаты и толку что она гордится тем что она блондинка? Детям ее это не достанется, будут афро как у красотки Даутсен Крез (

Ну не моя вина в том, что русские женщины переняли все плохие тренды с Запада. Все хотят от тебя денег, щедрости, красоты, машин и квартир, а сами палец о палец ничего сделать не могут, а если скажешь что-то, то сразу «Я тебе не кухарка, не нянька, не эскортница» и т.д. Стали королевами и герцогинями, только без денег, без земель и власти. Вели бы себя скромней - то было бы всё по-другому. А то на первом свидании Мужчина должен вести в ресторан и оплачивать счет. С какой стати, если я её вообще не знаю? Кто она, что она из себя представляет? Но ей должны…

Гость
#70
Гость

кто из знаменитостей тебя имел?

муж Блонды тоже хотел бы это знать
а то денег за выход жены на панель в Испании не досчитался
мало платят латиносы

Гость
#71
Гость

Ну не моя вина в том, что русские женщины переняли все плохие тренды с Запада. Все хотят от тебя денег, щедрости, красоты, машин и квартир, а сами палец о палец ничего сделать не могут, а если скажешь что-то, то сразу «Я тебе не кухарка, не нянька, не эскортница» и т.д. Стали королевами и герцогинями, только без денег, без земель и власти. Вели бы себя скромней - то было бы всё по-другому. А то на первом свидании Мужчина должен вести в ресторан и оплачивать счет. С какой стати, если я её вообще не знаю? Кто она, что она из себя представляет? Но ей должны…

бери каклуху типа Блонды
после латиносов она на негров - бомжей перейдет в Испании
минет - 3 евро

Гость
#72
Гость

бери каклуху типа Блонды
после латиносов она на негров - бомжей перейдет в Испании
минет - 3 евро

Мне каклуха не нужна - За свободу) А так я в Азию переезжаю через полгода) Там уже есть хорошие знакомые)

Гость
#74
Гость

Мне каклуха не нужна - За свободу) А так я в Азию переезжаю через полгода) Там уже есть хорошие знакомые)

вариант - девка - филиппинка с 12 лет по клубам торгует наркотой и собой как традиционно принято в ее деревне еще со времен американских военных баз
потом зашивается и за белого замуж
ну да) тоже нормально
на вумане были фотки - 40 летний кривопузый лошара - программист и азиатка. а на мускулисте его откровения - как от нее воняет хренпоймичем.

#75

Ну начнем с того, что фейки я никогда не писала - это раз, а раз вам правда не нравится, то это ваши проблемы. И второе, русский язык для меня родной, так что никакие редакторы мне не нужны, я грамотнее тебя пишу

#76
Гость

вариант - девка - филиппинка с 12 лет по клубам торгует наркотой и собой как традиционно принято в ее деревне еще со времен американских военных баз
потом зашивается и за белого замуж
ну да) тоже нормально
на вумане были фотки - 40 летний кривопузый лошара - программист и азиатка. а на мускулисте его откровения - как от нее воняет хренпоймичем.

Ахахах точно) Васи видимо не в курсе, или делают вид, что не в курсе, что у филиппинок и таек принято еще с подросткового возраста торговать собой. И они согласны с любым белым более менее платежеспособным. Ну а дамы из более благополучной Японии им не светят

Гость
#77

Опять тема для срача от автора УО

Ничего не вижу привлекательного в славянках , мало красивых фигур ( автор топит за длинные ноги , но длинные красивые ноги у славянок у единиц )
Фигуры никакие , кожа тонкая и дряблая .

Лица совсем обычные , если убрать весь тюнинг обычная моль без бровей , ресниц и с носом картошкой или курносым в лучшем случае , с рыбьими глазами .
У латиноамериканок фигура поинтереснее , и лица выразительные от природы .
Упругая кожа красивого цвета , а не как у трупа

Русских девушек и мужчин считаю одной из непривлекательных наций по внешности . Если нет смеси другой крови или хороших генов -то в основном ничего интересного
Славянки еще и стареют быстро , так как деформационный и мелкоморшинистый тип старения
У европеек , американок -мускульный .
Посмотреть даже на американские лица -намного интереснее славянских
И еще латиноамериканки постоянно выигрывают конкурсы красоты , в отличие от славянок )

Гость
#78

Первое фото не имеет ничего общего с тем, что Вы описали. Просто 2 шл... с накаченными губищами и дебильным макияжем, двое фото так выглядели славянки в 2000-х—2010-х. третья эскортница, у который разрез платья чуть ли не у пи с ды начинается

Гость
#79
Гость

Учти дети будут в маму, от тебя там мало что будет, будут твои дети рядом с тобой как приёмные. Если ты конечно сам не азиат.

Не факт. Мой брат женат на китаянке. Сын пошел в папу. А дочка в маму. Но чаще дети похоже на азиатов. У моего брата единичный случай, когда сын родился не русским конечно, но на татара смахивает.

Гость
#80
Гость

Не пытайся нормальным Мужчинам славянский неликвид впихнуть. Азиатки - вот это тема, а не СНГ)

Все русские мужчины, которых я знаю, хотели жениться на русской. Сама замужем за европейцем, здесь много русских подруг замужем за местными. Женились на них быстро и охотно.

Гость
#81
Гость

Я это знаю) Но Азия заполнила моё сердце, когда я там впервые побывал

Вообще, азиаты реально страшные. Говорю как человек, который побывал много где. В городах они красивые , но там платика, некоторые вообще себе делаю носы, части лица специальной массой. Прям как в видео, только они ходят с ней в реальной жизни. И тонна косметики.
В провинции, где "настоящие" девушки, они там такие страшные. Прям пиз.....

Гость
#82
Miss Blonde💖

Ахахах точно) Васи видимо не в курсе, или делают вид, что не в курсе, что у филиппинок и таек принято еще с подросткового возраста торговать собой. И они согласны с любым белым более менее платежеспособным. Ну а дамы из более благополучной Японии им не светят

Если он найдет оплачиваемую работу, то светит. Почему нет? Но найдет ли он её, вот в чем вопрос.

Гость
#83

Зачем вы второй раз тему заводите?

Гость
#84

Я ездил в командировку в Венесуэлу от Конторы по гос. контракту. Латинские женщины однозначно лучше. Во первых если у тебя светлые глаза ты им уже нравишься.) Во вторых они живые, в третьих из за социалистического прошлого к русским там отношение чуть получше чем к проклятым гринго, я познакомился там с чуваком которого звали Ленин Хуанито, но это так было сейчас из за происходящего думаю отношение испортилось маленько. В целом в любом народе есть на любителя и красивые. Латинки реально возбуждают, а у многих.... Короче я кстати заметил что южане к нам более доброжелательно относятся, итальянцы, испанцы или латиносы. Мне лично пофиг что они щемят белые задницы америкосов или старых европейцев ибо славяне для этих господ как кельты или те же самые южане. Мне лично очень не понравились немцы, пердят и рыгают за столом, в Турции подрался с одним даже потому что он дразнил меня мальчик-водка, а как получил от меня по морде и я ему лекцию прочитал про 9 мая и кто кого уделал, побежал заяву писать трус. Из европейцев мне нравятся разве что ирландцы тоже рубаха парни и девчонки веселые чем то на нас похожи любят эль, виски, единоборства Конора Макгрегора и Федю Емельяненко. У меня родственник живет в Дублине я ездил как раз на день Святого Патрика отличный праздник контингент хороший и отношение нормальное. Что они что мы не сильно любим англичан 😁.

Непсихолог
#85
Miss Blonde💖

Ты насмотрелся аниме? Азиаток в реальной жизни видел? Не смеши меня 😂 И это наверное, от «красоты неземной», Азия - официально признана номером один по популярности и частоте пластических операций?) Там для девушек (как и для мужчин) пластику сделать - как на маникюр сходить.

милая автор не тратьте время

не в коня корм вы тут мечите бисер

Светлана Витальевна
#87

Ты больная на всю голову разводчица. Только и пишешь в каждой теме о том, что эти тебя бесят, тех ты ненавидишь... тебя послать надо и пендаля дать, позорница!

Гость
#88
Miss Blonde💖

Ахахах точно) Васи видимо не в курсе, или делают вид, что не в курсе, что у филиппинок и таек принято еще с подросткового возраста торговать собой. И они согласны с любым белым более менее платежеспособным. Ну а дамы из более благополучной Японии им не светят

О да, вот только не тебе, perra, об этом говорить. Ну-ка, напомни нам, как ты получила свой европейский ВНЖ. По большой, чистой и светлой любви надо думать 😂

#89
Гость

О да, вот только не тебе, perra, об этом говорить. Ну-ка, напомни нам, как ты получила свой европейский ВНЖ. По большой, чистой и светлой любви надо думать 😂

А что не так? Это вы привыкли стремится выехать из своего Мухосранска, поэтому и видите в каждом мужчине иностранце - визу и шанс выехать, потому по себе и остальных оцениваете. А представьте себе, есть такие как я, которые такой целью не задавались никогда, так как родом из крупного мегаполиса и жили всегда на приличном уровне, потому не видят в мужчинах только его паспорт и не ставят на пьедестал национальность иностранцев, а просто познакомились с мужчиной и потому переехали

Гость
#90
Miss Blonde💖

А что не так? Это вы привыкли стремится выехать из своего Мухосранска, поэтому и видите в каждом мужчине иностранце - визу и шанс выехать, потому по себе и остальных оцениваете. А представьте себе, есть такие как я, которые такой целью не задавались никогда, так как родом из крупного мегаполиса и жили всегда на приличном уровне, потому не видят в мужчинах только его паспорт и не ставят на пьедестал национальность иностранцев, а просто познакомились с мужчиной и потому переехали

Ха-ха-ха, все мимо, perra. Я свои F-1, H1-B и EB-2 получал без проблем много лет назад. Ну и называть свой родной Харьков мегаполисом это, конечно, очень оптимистично, самый, что ни на есть Мухосранск.
Как-то ты резко перешла от "познакомилась" к "переехала" 😂. Чего тебе это стоило можешь даже не рассказывать - я на Russian brides здесь насмотрелся, а от местных мужиков наслушался еще больше. Кстати, не знаешь, почему Russian brides есть, а Latina brides нет - как-то не устоялось выражение?

Гость
#91
Miss Blonde💖

А что не так? Это вы привыкли стремится выехать из своего Мухосранска, поэтому и видите в каждом мужчине иностранце - визу и шанс выехать, потому по себе и остальных оцениваете. А представьте себе, есть такие как я, которые такой целью не задавались никогда, так как родом из крупного мегаполиса и жили всегда на приличном уровне, потому не видят в мужчинах только его паспорт и не ставят на пьедестал национальность иностранцев, а просто познакомились с мужчиной и потому переехали

А, и сказки про свой "приличный уровень" расскажи кому-нибудь другому - если гордишься своей "офисной работой" (de facto секретуткой черте где) - он был приличный на уровне твоего колхоза, а не для белых людей😂

Гость
#92

А почему ты выбрала для сравнения именно латинок? Всем и так понятно, что они стрёмные. Надо было тогда довести до крайности и сравнивать с негрицами или папуасками.

Гость
#93

А с каких пор короткие топы и рваные джинсы/шорты стали колхозом, причём на красивой фигуре?!

Гость
#94
Гость

А с каких пор короткие топы и рваные джинсы/шорты стали колхозом, причём на красивой фигуре?!

Не колхоз, а бомжацкий притон. Денег даже на нитки нету, чтобы заштопать.

Гость
#95
Гость

Не колхоз, а бомжацкий притон. Денег даже на нитки нету, чтобы заштопать.

Ахаха!
На многое из моего "рванья" у вас просто денег не хватит! Бомжацкий притон... 😂🤦‍♀️