Гость
Статьи
Оцените фото девушки

Оцените фото девушки

Что о ней думаете ,гороскоп ,какой характер ,кем работает ,есть ли дети .

GIF
V.Secret
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#93
CYBORG_78

Прикольная красотка.

Загугли молодая ава гарднер и моника белуччи так выглядят красивые люди. Какую нормисную тян 5-5.5 из 10 называешь красивой писец что в этом мире творится. Или ты надеешься что она тебе даст за лестные комплименты то забудь. Ты такой же всратыш как и она. А она наверняка хочет претти боя чеда .

Девушка модель
#94
◉✿ Кусалочка✿◉

Реально даже сленг той старухи с 85 в конце..и так не палевно "девушка модель" мышление совка ..
Автор ,ее как раз ваша модельная внешность ЗАЦЕПИЛА!ну не отвечайте вы всем больным .. заканчивайте

Мне 20 лет. Я имею модельную внешность и разбираюсь в красоте. Девушка на фото красива на 5 из 10, а я красивее.
Автор оскорбила многих людей, которые ей написали их мнения. А я всегда общаюсь вежливо, адекватно и красиво, без оскорблений.
Я Автора ни разу не оскорбила.
Я здорова. А Вы написали свой бред и оскорбления.

Девушка модель
#95

Прекратите оскорблять людей, пожалуйста.

Гость
#96
Гость

Загугли молодая ава гарднер и моника белуччи так выглядят красивые люди. Какую нормисную тян 5-5.5 из 10 называешь красивой писец что в этом мире творится. Или ты надеешься что она тебе даст за лестные комплименты то забудь. Ты такой же всратыш как и она. А она наверняка хочет претти боя чеда .

У Беллучи в молодости обычная внешность на 6 баллов из 10, а сейчас её внешность стала намного хуже. А Автор выглядит ещё хуже, чем она.

Девушка модель
#97

Автор и в других темах людей оскорбляла.

Гость
#98
Девушка модель

Автор и в других темах людей оскорбляла.

Ты реально модель или пиосто ник такой? Кто по твоему из девушек самые красивые за последние 100 лет.?

Девушка модель
#99
Гость

Ты реально модель или пиосто ник такой? Кто по твоему из девушек самые красивые за последние 100 лет.?

Я девушка модельной внешности.
Я считаю идеалом красоты только себя.

Рита💮
#100

Ну такое себе. Волосы очень страшны. Что за мочалка - непонятно. Почему они настолько облезлые? Как это можно оценить??
Ботинки 90-хх годов п396ц какой-то. Как и манера ставить носок набекрень как карак@тица. Штаны тоже гэ. Что джинсы, что пижамные. Майки-алкоголички оценивать не буду.
Брови стрём. Вид з@6б@нн ый.
Лицо симпатичное. Характер ,,автора,, гвоно, но это обычное явление.
С такими волосами вообще нельзя фотографироваться.
Резюме. Может когда-то вылезет из бедноты. Вкуса нет. Хочет казаться. В голове ветер. Ума не хватает даже волосы постричь и ноги не выкривливать. Кстати, а почему на ногах такие когтис? Пилки нет?
7/10 может БЫТЬ. Врать не буду. Ног не вижу. Талии тоже.

Гость
#101
◉✿ Кусалочка✿◉

Сообщение было удалено

Прекратите оскорблять людей, пожалуйста.

Девушка модель
#104
◉✿ Кусалочка✿◉

Сообщение было удалено

Нет. Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Гость
#105
Девушка модель

Нет. Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Девушка модель а как мое лицо оценишь ? Правда на фотке скулы закрыты волосами. Поэтому совсем точно трудно будет оценить. Но соотношение длинны ширины у меня укладывается в илеал 1.35-1.4

Гость
#106
Девушка модель

Нет. Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Фотку забыл скинуть https://iimg.su/i/OQewH

V.Secret
#107
Девушка модель

Нет. Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Нет ,ты старая анонимка .. завистница как раз молодой девушке

#109
Девушка модель

Нет. Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Вряд ли.никак нет

Девушка модель
#110
V.Secret

Нет ,ты старая анонимка .. завистница как раз молодой девушке

Нет. Я девушка, мне 20 лет. Прекратите мне писать оскорбления, пожалуйста.

Девушка модель
#111
◉✿ Кусалочка✿◉

Вряд ли.никак нет

Я молодая девушка. Мне 20 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: