Гость
Статьи
Латинки и славянки в …

Латинки и славянки в Европе

Мне тут доказывали про невероятную красоту латинок, что мол и конкурсы красоты они выигрывают и т.д. Только вот все эти участницы конкурсов красоты - штучные экземпляры, с кучей пластики под европейские стандарты внешности. А теперь реальная картина. Живу в Европе и здесь много живут как латинок, так и девушек из СНГ. Хочу подчеркнуть - сейчас речь пойдет не о моделях, а об обычных девушках. Так вот, среднестатистические латинки выглядят, как первые два фото. Дешманский макияж, как на карнавал, колхозные длинные ногти кислотных оттенков, жуткие татухи или пирсинг, вульгарная одежда как с борделя, все при этом неактуально и не сочетается между собой. И среднестатистические девушки СНГ - как последующие три фото: грамотно подобранные, женственные, но не вульгарные образы, все выглядит стильно, эстетично, аккуратный маникюр (либо нюд, либо французский), аккуратный естественный макияж, натуральный цвет волос или же, если покраска - то максимально натурально выглядящая. Очевидно, что наши выглядят свежее, современнее, ухоженнее. Плюс, поведение - у латинок оно вульгарное, они скандальные, громкие, как базарные тетки. Мы деликатнее и культурнее. И насчет знания языка - вот у латинок испанский язык - родной, но я, украинка, говорю и пишу на нем гораздо грамотнее, чем они. Разница налицо.

GIF
148 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Ну и?
К чему это всё?

Гость
#2

господи все в этой штукатерке будто и питаются ею, девушки не надо это для кожи потом обратиться в беду

Гость
#3

Врт на своем европейском форуме и вешвй

#4
Высокопревосходительство

Ну и?
К чему это всё?

А к тому, чтобы наконец уже перестали писать бредовые стереотипы о «славянках в Европе, которые на каблуках чуть ли не на пляж ходят и с тонной штукатурки» и перестали воспевать «красоту латинок», насмотревшись на отобранных моделей с кучей пластики под европейские стандарты внешности. Реальность такова, что как раз наоборот - именно славянки выглядят куда современнее и ухоженнее, чем латинки и европейки, одетые и накрашенные по моде 2000х, еще и вульгарно

Гость
#5

Опять 25. Да пофиг нам на Европу.

#6

Шатенки рулят ! 🙃
Латинки на любителя.

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Шатенки рулят ! 🙃
Латинки на любителя.

Кто же шатенок любит-то?

#8
Гость

Кто же шатенок любит-то?

Я люблю.

Высокопревосходительство
#9
Miss Blonde💖

А к тому, чтобы наконец уже перестали писать бредовые стереотипы о «славянках в Европе, которые на каблуках чуть ли не на пляж ходят и с тонной штукатурки» и перестали воспевать «красоту латинок», насмотревшись на отобранных моделей с кучей пластики под европейские стандарты внешности. Реальность такова, что как раз наоборот - именно славянки выглядят куда современнее и ухоженнее, чем латинки и европейки, одетые и накрашенные по моде 2000х, еще и вульгарно

Ну пишут и пишут.
Нашла где глотку рвать.

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Я люблю.

Странный выбор. Самый некрасивый цвет волос.

Гость
#11
ШЛЕМАЗЛ

Я люблю.

вон собачки какие красивые тоже шатенки иди по ним

Одинокая девушка с котом
#12

Мне девушка латника брови делает , потрясающей красоты брюнетка и все свое

Гость
#13
Одинокая девушка с котом

Мне девушка латника брови делает , потрясающей красоты брюнетка и все свое

а это девушка кот?

Катя Мраморная
#14

Опять этО со своими одинаковыми темами

Одинокая девушка с котом
#15
Гость

а это девушка кот?

Простите ?

Гость
#16
Одинокая девушка с котом

Простите ?

ну ты говоришь у тебя девушка есть, так и это девушка кошка?

Гость
#17

Автор, я тоже живу много лет в Европе , и вас, уханьцев,понаехавших за последние 2 года ,видно издалека по наращенным паклям, губищам с силиконовыми усами , боевому раскрасу с раннего утра на фоне прыщавой кожи и плохих зубов, в адовом паленом шмотье с лейблами наружу от LV, Dior и т.д , купленного на колхозном рынке ( так даже в борделе не одеваются) 🤣

Одинокая девушка с котом
#18
Гость

ну ты говоришь у тебя девушка есть, так и это девушка кошка?

А ты по жизни тупко или притворяешься ? Как для особо одаренного я поясню , девочка из Бразилии , которая мне делает брови каждый месяц, очень красивая . Или тебе по слогам повторить ?

Гость
#19
Одинокая девушка с котом

А ты по жизни тупко или притворяешься ? Как для особо одаренного я поясню , девочка из Бразилии , которая мне делает брови каждый месяц, очень красивая . Или тебе по слогам повторить ?

так кошки тоже могут быть из Бразилии

Гость
#20

Я что-то не вижу разницы, тетя на фото, которая славянка - типичная перекроенная мукла, дубайская эскортница с надутыми рыбьими губами в стиле лопыревой, кто-то ее считает образом стиля и элегантности? Латинские девицы - ну да, они очень яркие, от природы попастые, грудастые и шумные. Этим и берут.

#21
Гость

Автор, я тоже живу много лет в Европе , и вас, уханьцев,понаехавших за последние 2 года ,видно издалека по наращенным паклям, губищам с силиконовыми усами , боевому раскрасу с раннего утра на фоне прыщавой кожи и плохих зубов, в адовом паленом шмотье с лейблами наружу от LV, Dior и т.д , купленного на колхозном рынке ( так даже в борделе не одеваются) 🤣

Не знаю в каких кругах вы вращаетесь, но я украинка и у меня свои губы, а не накачанные, никаких прыщей и люксовая одежда вся - оригинал, никаких фейков

#22
Гость

Я что-то не вижу разницы, тетя на фото, которая славянка - типичная перекроенная мукла, дубайская эскортница с надутыми рыбьими губами в стиле лопыревой, кто-то ее считает образом стиля и элегантности? Латинские девицы - ну да, они очень яркие, от природы попастые, грудастые и шумные. Этим и берут.

На фото просто пример, не обязательно губы 👄 накачанные, у многих все свое. У меня вот свои губы пухлые. Суть разницы в том, что мы более ухоженные, стильные. Серьезно не видно разницу? Латинки с жутким мейком и шмотками, как из борделя, татухами, пирсингом. И славянки - с естественным мейком, а не как на маскарад, одетые стильно

Программист-анальник
#23

Ты что ***? На фото две ***.

Программист-анальник
#24

Ты что е6JI@н? На фото две IIIJIЮХИ.

#25
Гость

Странный выбор. Самый некрасивый цвет волос.

Неи странный, а отличный выбор.
Шатенки для меня самые сладкие, самые красивые женщины на планете !

Гость
#26
Miss Blonde💖

На фото просто пример, не обязательно губы 👄 накачанные, у многих все свое. У меня вот свои губы пухлые. Суть разницы в том, что мы более ухоженные, стильные. Серьезно не видно разницу? Латинки с жутким мейком и шмотками, как из борделя, татухами, пирсингом. И славянки - с естественным мейком, а не как на маскарад, одетые стильно

латинки они уверенней в себе кажутся и более ярче в плане личности, вы как будто разукрашенные пластиковые куклы, ну правда хорош так краситься я не думаю что вы прям страшные без этого

Гость
#27
ШЛЕМАЗЛ

Неи странный, а отличный выбор.
Шатенки для меня самые сладкие, самые красивые женщины на планете !

иди конфету в рот засунь, раз сладкое любишь

Гость
#28

Вы вставили в аватар не свою, a чужую, расхожую фотографию красивой девушки и кроете всех. К чему? Вам правильный задали вопрос. Тоже давно живу в европейской стране, много мигрантов, но не видно таких, как вы расписали, в основном все натюрель, и волосы живые, хорошие.

#29
Гость

латинки они уверенней в себе кажутся и более ярче в плане личности, вы как будто разукрашенные пластиковые куклы, ну правда хорош так краситься я не думаю что вы прям страшные без этого

Лол, а ничего, что латинки красятся гораздо больше нас?? Я даже пример на фото привела. Наши по сравнению с ними - сама натуральность) Да, мы красимся, но это выглядит естественно, «макияж без макияжа». А у них - черные графичные брови, ресницы нарощенные коровьи, огромные стрелки, короче очень ярко и вульгарно. Еще при этом одеваются, как с трассы - короткие топы с вываленными сиськ@ми, платья короткие в облипон, все напоказ. И наши хоть и женственно одеваются, но более стильно и сдержанно, со вкусом. И вы видимо шаблонами мыслите, для вас если девушка громко ржет и ведет себя вызывающе - то она «яркая личность» 😂 Ну ну, можно вести себя спокойно, при этом быть интересной личностью, не обязательно быть скандальной латинкой

Гость
#30

Рассмотрела представленные автором фото🧐, все из 2010-18 года, старьё!!! с соответствующим макияжем, скинни-гардеробом, с белыми воротниками и прилизанностью.👈😀

#31
Гость

Вы вставили в аватар не свою, a чужую, расхожую фотографию красивой девушки и кроете всех. К чему? Вам правильный задали вопрос. Тоже давно живу в европейской стране, много мигрантов, но не видно таких, как вы расписали, в основном все натюрель, и волосы живые, хорошие.

К чему? Ну наверное потому что как и многие здесь - не собираюсь себя деанонить

Гость
#32
Miss Blonde💖

Лол, а ничего, что латинки красятся гораздо больше нас?? Я даже пример на фото привела. Наши по сравнению с ними - сама натуральность) Да, мы красимся, но это выглядит естественно, «макияж без макияжа». А у них - черные графичные брови, ресницы нарощенные коровьи, огромные стрелки, короче очень ярко и вульгарно. Еще при этом одеваются, как с трассы - короткие топы с вываленными сиськ@ми, платья короткие в облипон, все напоказ. И наши хоть и женственно одеваются, но более стильно и сдержанно, со вкусом. И вы видимо шаблонами мыслите, для вас если девушка громко ржет и ведет себя вызывающе - то она «яркая личность» 😂 Ну ну, можно вести себя спокойно, при этом быть интересной личностью, не обязательно быть скандальной латинкой

ну с теми поржать хоть, а вы марионеточки с веровочко

Гость
#33
Miss Blonde💖

Лол, а ничего, что латинки красятся гораздо больше нас?? Я даже пример на фото привела. Наши по сравнению с ними - сама натуральность) Да, мы красимся, но это выглядит естественно, «макияж без макияжа». А у них - черные графичные брови, ресницы нарощенные коровьи, огромные стрелки, короче очень ярко и вульгарно. Еще при этом одеваются, как с трассы - короткие топы с вываленными сиськ@ми, платья короткие в облипон, все напоказ. И наши хоть и женственно одеваются, но более стильно и сдержанно, со вкусом. И вы видимо шаблонами мыслите, для вас если девушка громко ржет и ведет себя вызывающе - то она «яркая личность» 😂 Ну ну, можно вести себя спокойно, при этом быть интересной личностью, не обязательно быть скандальной латинкой

ладно ладно, вы тоже потрясные девки, просто европейки выйгрывают если не во многом так минимум в качестве личности человека

#34
Гость

ладно ладно, вы тоже потрясные девки, просто европейки выйгрывают если не во многом так минимум в качестве личности человека

В каком качестве личности человека? У вас преклонение перед западом? Очень многие европейки, к вашему сведению, никогда не были в театре, вместо этого предпочитая бухать в клубах. А еще у них очень легкое отношение к сексу и вполне нормально спать после первой же встречи с мужчиной, вообще в целом они любительницы погулять. В то время, как наши СНГ девушки более семейные и с какими-то ценностями. Даже сами европейские мужчины не раз об этом говорили

#35
Гость

ну с теми поржать хоть, а вы марионеточки с веровочко

Бред полный, а со славянкой типа нельзя посмеяться? Если мы не ржем как лошади и не орем, как базарные тетки, это не значит, что мы скучные

Гость
#36
Miss Blonde💖

В каком качестве личности человека? У вас преклонение перед западом? Очень многие европейки, к вашему сведению, никогда не были в театре, вместо этого предпочитая бухать в клубах. А еще у них очень легкое отношение к сексу и вполне нормально спать после первой же встречи с мужчиной, вообще в целом они любительницы погулять. В то время, как наши СНГ девушки более семейные и с какими-то ценностями. Даже сами европейские мужчины не раз об этом говорили

дааа у снг тарелочниц крайне высоки ставки на семейные ценности, жрать из кошелька мужика, да только плохие европейки засудить могут за такой хороший сексизм

Гость
#37
Miss Blonde💖

Бред полный, а со славянкой типа нельзя посмеяться? Если мы не ржем как лошади и не орем, как базарные тетки, это не значит, что мы скучные

я не говорю что славянки плохие, просто европейки более самостоятельные и независимые, а это на самом деле крайне значимый достаток

Гость
#38
Гость

Рассмотрела представленные автором фото🧐, все из 2010-18 года, старьё!!! с соответствующим макияжем, скинни-гардеробом, с белыми воротниками и прилизанностью.👈😀

Во во ,а фото брюнетки - никакая не латинка, а типичная хохлуха, у нас таких понаехавших куча, причем у них мода не изменилась до сих пор😪

Гость
#39

Латинка Латинке рознь,точно также как и девушки из снг(в снг если что входят не только славянки,но и армянки,казашки,узбечки итп). В СНГ тоже есть вульгарные девицы с перекаченными губами в очень откровенной одежде.
Но я с вами согласна,что латинки более скандальные,чем девушки из СНГ стран. У нас конечно тоже девушки могут дать жару,но это гораздо реже,чем латинки,которые сами по себе громкие. Да и воспитание у нас более покладистое что-ли

Гость
#40
Miss Blonde💖

В каком качестве личности человека? У вас преклонение перед западом? Очень многие европейки, к вашему сведению, никогда не были в театре, вместо этого предпочитая бухать в клубах. А еще у них очень легкое отношение к сексу и вполне нормально спать после первой же встречи с мужчиной, вообще в целом они любительницы погулять. В то время, как наши СНГ девушки более семейные и с какими-то ценностями. Даже сами европейские мужчины не раз об этом говорили

У нас народ просто привык считать,что Европа это что-то за гранью реального и там живут нереально культурные люди. Культура у них и вправду богатая,но в последнее время европейцы стали правда вести себя не очень культурно,могут чавкать за столом,сербать чай.
Да и девушки СНГ воспитаны правда более семейными,у нас большинство уже с начальной школы начинают готовить,а некоторые европейцы к 30 могут макароны только сварить(и то не все),и девушки в Европе более карьеристки и семьи заводят обычно к 35 годам.

Гость
#41
Гость

У нас народ просто привык считать,что Европа это что-то за гранью реального и там живут нереально культурные люди. Культура у них и вправду богатая,но в последнее время европейцы стали правда вести себя не очень культурно,могут чавкать за столом,сербать чай.
Да и девушки СНГ воспитаны правда более семейными,у нас большинство уже с начальной школы начинают готовить,а некоторые европейцы к 30 могут макароны только сварить(и то не все),и девушки в Европе более карьеристки и семьи заводят обычно к 35 годам.

да п***й на воспитанность, они самостоятельные и берут баблом, а не корчат из себя слабый пол наваливая тонну штукатурки

Гость
#42
Гость

У нас народ просто привык считать,что Европа это что-то за гранью реального и там живут нереально культурные люди. Культура у них и вправду богатая,но в последнее время европейцы стали правда вести себя не очень культурно,могут чавкать за столом,сербать чай.
Да и девушки СНГ воспитаны правда более семейными,у нас большинство уже с начальной школы начинают готовить,а некоторые европейцы к 30 могут макароны только сварить(и то не все),и девушки в Европе более карьеристки и семьи заводят обычно к 35 годам.

Нет, не за гранью реального , просто менталитет другой и жизненный ценности, и возможности , и образ жизни другие. И у наших , и у латинок ,и у европеек, поэтому и удивляться нечему

Гость
#43
Гость

да п***й на воспитанность, они самостоятельные и берут баблом, а не корчат из себя слабый пол наваливая тонну штукатурки

Мне кажется,что только невоспитанному человека может быть все равно на воспитанность.
В моем понимании женщина-должна быть женщиной,мужчина-должен быть мужчиной. У нас женщины тоже все работают практически,но все-таки хочется быть за МУЖЕМ,а не впахивать как лошадь,убирать дома,воспитывать детей так еще и оставлять время на себя и свою красоту.

Гость
#44
Гость

Мне кажется,что только невоспитанному человека может быть все равно на воспитанность.
В моем понимании женщина-должна быть женщиной,мужчина-должен быть мужчиной. У нас женщины тоже все работают практически,но все-таки хочется быть за МУЖЕМ,а не впахивать как лошадь,убирать дома,воспитывать детей так еще и оставлять время на себя и свою красоту.

а кто вас заставляет на красоту время тратить? живите в свое удовольствия просто надо быть личностью тратить время на цель в жизни а не выйти замуж и как ребенок маленький за папку держаться

#45
Гость

дааа у снг тарелочниц крайне высоки ставки на семейные ценности, жрать из кошелька мужика, да только плохие европейки засудить могут за такой хороший сексизм

У адекватных мужчин нет в лексиконе понятия «жрать из кошелька мужика», он сам будет хотеть и угощать и обеспечивать и радовать. И да, наши женщины более настроены на серьезные отношения, чем латинки, которые с каждым Хуаном из подъезда пошпиляться

#46
Гость

я не говорю что славянки плохие, просто европейки более самостоятельные и независимые, а это на самом деле крайне значимый достаток

Ну как бы среди славянок тоже много самостоятельных, кто хорошо зарабатывает и даже у кого свой бизнес есть, если вы не в курсе. У вас слепое преклонение перед западом

#47
Гость

Во во ,а фото брюнетки - никакая не латинка, а типичная хохлуха, у нас таких понаехавших куча, причем у них мода не изменилась до сих пор😪

На фото брюнетки - настоящая латника, из Колумбии, кажется

Гость
#48
Miss Blonde💖

На фото брюнетки - настоящая латника, из Колумбии, кажется

тебя здесь ни в чем не убеждают

каклуха обоссанная латиносами

тебя нахх гонят с русского сайта

#49
Гость

У нас народ просто привык считать,что Европа это что-то за гранью реального и там живут нереально культурные люди. Культура у них и вправду богатая,но в последнее время европейцы стали правда вести себя не очень культурно,могут чавкать за столом,сербать чай.
Да и девушки СНГ воспитаны правда более семейными,у нас большинство уже с начальной школы начинают готовить,а некоторые европейцы к 30 могут макароны только сварить(и то не все),и девушки в Европе более карьеристки и семьи заводят обычно к 35 годам.

Культура богатая у самих стран европейских - в плане архитектуры, истории и т.д. Только вот европейки этой культурой не особо интересуются, предпочитая книгам, музеям и выставкам - бухание в клубах.

Гость
#50
Miss Blonde💖

Ну как бы среди славянок тоже много самостоятельных, кто хорошо зарабатывает и даже у кого свой бизнес есть, если вы не в курсе. У вас слепое преклонение перед западом

кто??

тебе - харьковская чубанина -
дал право сидеть на русском сайте
особенно после твоих свинячьх визгов " ссалаукраине"