Гость
Статьи
Правда ли в Германии …

Правда ли в Германии некрасивые девушки?

В общем, тема шипетильная))))

Я в скором времени собираюсь отбывать в Германию и меня беспокоит один вопрос. Вроде как считается, что в России очень красивые девушки, в чем я по большей части согласен и регулярно встречаю таковых на улице (хотя и других я встречаю не меньше). А вот немки, вроде как, считаются одними из самых несимпатичных. Я там был довольно давно и еще в то время меня не заботил этот вопрос, так что сам не помню, как там обстоят дела.

Так вот, знатоки: подскажите, пожалуйста, правда это все или скорее раздуто? Мне и тут-то найти кого-то непросто, а там я боюсь словить апатию) #красота

GIF
Опрос
Правда или миф?
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота тут второе дело.
Ты для немок будешь третий сорт, так что не до выбора будет

Гость
#2

Нет, как обычные уральские женщины с низкой посадкой таза.

Гость
#3
Гость

Красота тут второе дело.
Ты для немок будешь третий сорт, так что не до выбора будет

Почему вы так считаете?

Гость
#4

Девушки как везде, есть и симпатичные и не очень, в мифы о красивых русских верят только сами русские. Но автор может не волноваться, с коренной немкой у него шансов не будет, придётся выбирать из таких же понаехов

Гость
#5
Гость

Почему вы так считаете?

Потому что знаю.
Вот девушки наши там находят себе пару, потому что относительно привлекательные (хорошо знают, как макияж делать и привлекательность наводить) и не такие взыскательные, как немки.

А парни - полный швах. Везите с собой

Гость
#6
Гость

Потому что знаю.
Вот девушки наши там находят себе пару, потому что относительно привлекательные (хорошо знают, как макияж делать и привлекательность наводить) и не такие взыскательные, как немки.

А парни - полный швах. Везите с собой

дешевая прислуга находит местный неликвид)

Гость
#7

Миф не значит неправда, вообще-то.
Вы можете поглядеть одним глазком на германских женщин задав в гугле запрос deutsche Frauen.
Однако, думаю, что пьяное германское зачатие после шнапса или пива дурно влияет на потомство.
Ещё я встречал на просторах интернета одного германца который жаловался на внешность свою, ему посоветовали купить дорогой костюм, что неэффективно по изменению внешности.

Гость
#8
Гость

дешевая прислуга находит местный неликвид)

Ну в общем да

А парням совсем не светит.
Потому что они для немок все же не вполне цивилизованные как бы.
Вроде может и все при себе, а все же - второй сорт

Гость
#9

Слышала что некрасивые в Германии женщины, но сама не была там. Ну так там есть русскоговорящие, среди них и будете искать себе подругу

Гость
#10
Гость

Слышала что некрасивые в Германии женщины, но сама не была там. Ну так там есть русскоговорящие, среди них и будете искать себе подругу

они предпочтут немцев :-)

Гость
#11
Гость

Слышала что некрасивые в Германии женщины, но сама не была там. Ну так там есть русскоговорящие, среди них и будете искать себе подругу

Ну это конечно, но все же я придерживаюсь мнения, что не стоит зависать в своих общинах. Как раз-так чтобы не стать тем, о ком писали выше. Сам еду студентом, IT- специалистом, поэтому надеюсь не стать «дешевой прислугой»
Просто сам тоже много такого слышал, поэтому и интересно мнение стало тех, кто может знать

Гость
#12
Гость

они предпочтут немцев :-)

Ну тут 100%) Гражданство ЕС само себя не получит)

Гость
#13
Гость

Ну тут 100%) Гражданство ЕС само себя не получит)

Вот это как раз не причем

Раз они приезжают, значит обычно имеют правильную визу и ясный путь к гражданству.
Просто у немцев нехватка привлекательных женщин (отчасти потому, что немалая часть не заморачивается этим в отличие от российских, у которых это в крови плюс ясная мотивация продать привлекательность подороже) и по крайней мере поначалу россиянки не такие придирчивые и более покладистые...
А у немцев повыше в среднем культура, потому будут малость поцивильнее в быту.... Меньше хамства, пьянства и прочей совковой отрыжки...

Гость
#14
Гость

Вот это как раз не причем

Раз они приезжают, значит обычно имеют правильную визу и ясный путь к гражданству.
Просто у немцев нехватка привлекательных женщин (отчасти потому, что немалая часть не заморачивается этим в отличие от российских, у которых это в крови плюс ясная мотивация продать привлекательность подороже) и по крайней мере поначалу россиянки не такие придирчивые и более покладистые...
А у немцев повыше в среднем культура, потому будут малость поцивильнее в быту.... Меньше хамства, пьянства и прочей совковой отрыжки...

Не в курсе, насчет покладистых русских и классных немцев, но вот насчет гражданства вы максимально неправы. Столкнулся с этим как раз во время подготовки своих документов и общением с людьми.

Виза - это да, но это все очень временно. Чтобы остаться там - нужно либо ВНЖ, либо гражданство. Если говорить про ВНЖ - то это очень дорого и не по корману почти никому. Вот и нужно искать EU citizen’ов.

Я и сам, в обшем-то не против EU citizen’a)

Гость
#15
Гость

Не в курсе, насчет покладистых русских и классных немцев, но вот насчет гражданства вы максимально неправы. Столкнулся с этим как раз во время подготовки своих документов и общением с людьми.

Виза - это да, но это все очень временно. Чтобы остаться там - нужно либо ВНЖ, либо гражданство. Если говорить про ВНЖ - то это очень дорого и не по корману почти никому. Вот и нужно искать EU citizen’ов.

Я и сам, в обшем-то не против EU citizen’a)

зачем? я получила гражданство без проблем. Отучилась, вышла на работу, тоже в айти, с внж на гражданство перешла. Для этого никто не нужен. А зачем местной подбирать гастера и делать ему гражданство, не подскажете?) У неё-то проблем нет, они у вас

Гость
#16
Гость

Не в курсе, насчет покладистых русских и классных немцев, но вот насчет гражданства вы максимально неправы. Столкнулся с этим как раз во время подготовки своих документов и общением с людьми.

Виза - это да, но это все очень временно. Чтобы остаться там - нужно либо ВНЖ, либо гражданство. Если говорить про ВНЖ - то это очень дорого и не по корману почти никому. Вот и нужно искать EU citizen’ов.

Я и сам, в обшем-то не против EU citizen’a)

Мы пишем о разных вещах.

Вы - про всякие временные, учебные и прочие визы.

Я - про визы ПМЖ, семейное воссоединение, рабочие и тд.

В вашем случае, это не имеет смысла - когда один временщик знакомится с другой временной. Ни там ни там нет уверенности, что все закончится пмж и гражданством. Скажем вам далти пмж, а у нее срок учебы закончился и до свиданья. И брак с вами ей с ходу мало что даст.

Гость
#17
Гость

Не в курсе, насчет покладистых русских и классных немцев, но вот насчет гражданства вы максимально неправы. Столкнулся с этим как раз во время подготовки своих документов и общением с людьми.

Виза - это да, но это все очень временно. Чтобы остаться там - нужно либо ВНЖ, либо гражданство. Если говорить про ВНЖ - то это очень дорого и не по корману почти никому. Вот и нужно искать EU citizen’ов.

Я и сам, в обшем-то не против EU citizen’a)

А вот гражданка на вас вряд ли западет.
Первая мысль у нее будет - а что, если он просто хочет использовать?
Исключения конечно бывают.
Так и в лотерею крупно выигрывают :-)

Гость
#18
Гость

Мы пишем о разных вещах.

Вы - про всякие временные, учебные и прочие визы.

Я - про визы ПМЖ, семейное воссоединение, рабочие и тд.

В вашем случае, это не имеет смысла - когда один временщик знакомится с другой временной. Ни там ни там нет уверенности, что все закончится пмж и гражданством. Скажем вам далти пмж, а у нее срок учебы закончился и до свиданья. И брак с вами ей с ходу мало что даст.

ПНЖ не получается сразу. Вохмоюно, вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду, что далеко не все, кто туда едут, имеют четкое представление о том, как они там останутся. В таком случае брак с гражданином ЕС может очень помочь

Гость
#19
Гость

А вот гражданка на вас вряд ли западет.
Первая мысль у нее будет - а что, если он просто хочет использовать?
Исключения конечно бывают.
Так и в лотерею крупно выигрывают :-)

Кроме того, среди россиян очень сильны центробежные силы.
Одни нации поддерживают друг друга, россияне - наоборот сторонятся друг друга. Ну разве что неудачники, которые надеются найти друг в друге временную опору...
Да и для ассимиляции полезнее жить в социуме, а не вариться в собственном соку своей культуры и языка.

Гость
#20
Гость

зачем? я получила гражданство без проблем. Отучилась, вышла на работу, тоже в айти, с внж на гражданство перешла. Для этого никто не нужен. А зачем местной подбирать гастера и делать ему гражданство, не подскажете?) У неё-то проблем нет, они у вас

Не собираюсь, чтобы меня кто-то подбирал) Я просто рассуждаю над тем, как сложно будет кого-то найти. Одним из факторов для меня является внешность. Я прекрасно понимаю, что никто мне просто так помогать не будет, так что самореализацию оставлю себе

Гость
#21
Гость

Не в курсе, насчет покладистых русских и классных немцев, но вот насчет гражданства вы максимально неправы. Столкнулся с этим как раз во время подготовки своих документов и общением с людьми.

Виза - это да, но это все очень временно. Чтобы остаться там - нужно либо ВНЖ, либо гражданство. Если говорить про ВНЖ - то это очень дорого и не по корману почти никому. Вот и нужно искать EU citizen’ов.

Я и сам, в обшем-то не против EU citizen’a)

Так что становитесь там новым Сергеем Брином или Дуровым и тогда и местные на ваши миллаирды потянутся :-)
Ну либо вставайте на свои ноги и выписывайте россиянку из России, если вам так необходимо

Гость
#22
Гость

Так что становитесь там новым Сергеем Брином или Дуровым и тогда и местные на ваши миллаирды потянутся :-)
Ну либо вставайте на свои ноги и выписывайте россиянку из России, если вам так необходимо

Не ну с миллиардами везде красивые найдуться) другой вопрос уже в искренности будет

Гость
#23
Гость

Не собираюсь, чтобы меня кто-то подбирал) Я просто рассуждаю над тем, как сложно будет кого-то найти. Одним из факторов для меня является внешность. Я прекрасно понимаю, что никто мне просто так помогать не будет, так что самореализацию оставлю себе

ну так попробуй мозгами гражданство получить) и да, если ты едешь на учебу, это уже означает ВНЖ

Гость
#24
Гость

ПНЖ не получается сразу. Вохмоюно, вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду, что далеко не все, кто туда едут, имеют четкое представление о том, как они там останутся. В таком случае брак с гражданином ЕС может очень помочь

В этом нет сомнений.
Но если вы расчитываете найти гражданку ЕС привлекательную и тд кто захочет вам сделать гражданином - это розовые мечты.
Вот когда сами станете им, можете кого-то облагодетельствовать, если захотите. :-) Но это будет нескоро и к тому времени вы будете думать несколько по иному

Гость
#25
Гость

В этом нет сомнений.
Но если вы расчитываете найти гражданку ЕС привлекательную и тд кто захочет вам сделать гражданином - это розовые мечты.
Вот когда сами станете им, можете кого-то облагодетельствовать, если захотите. :-) Но это будет нескоро и к тому времени вы будете думать несколько по иному

Ну глянем)

1234
#26

Если тетки не ходят с тремя слоями штукатуры на лице и не носят вызывающую и пошлую одежду, это не значит, что они некрасивые.

Немки бывают очень красивыми тетками, не такими красивыми как скандинавки или итальянки или некоторые племена африканок, но гораздо красивее РФ теток.

Гость
#27
Гость

ну так попробуй мозгами гражданство получить, идиот) и да, если ты едешь на учебу, это уже означает ВНЖ

Ну и когда я идиотом успел-то стать( забавная вы, конечно.
Нет, учеба не означает ВНЖ, только визу и ВНЖ в случае нахоэдения работы

Гость
#28
Гость

Не ну с миллиардами везде красивые найдуться) другой вопрос уже в искренности будет

Увы
Нет в жизни полного счастья, ну что ты будешь делать, а?😃

Гость
#29
Гость

ну так попробуй мозгами гражданство получить, идиот) и да, если ты едешь на учебу, это уже означает ВНЖ

Не обзывай других идиотами, когда сам такой.
Учеба не означает внж, болтун.

Гость
#30
Гость

Увы
Нет в жизни полного счастья, ну что ты будешь делать, а?😃

Действително, придется мириться) но, в конце концов, нужно же к чему-то стремиться

Гость
#31
Гость

Ну и когда я идиотом успел-то стать( забавная вы, конечно.
Нет, учеба не означает ВНЖ, только визу и ВНЖ в случае нахоэдения работы

И даже при нахождении работы еще не означает.
Достаточно рабочей визы на несколько лет, а уж потом.....
Причем законодательство постоянно меняется.

Гость
#32
1234

Если тетки не ходят с тремя слоями штукатуры на лице и не носят вызывающую и пошлую одежду, это не значит, что они некрасивые.

Немки бывают очень красивыми тетками, не такими красивыми как скандинавки или итальянки или некоторые племена африканок, но гораздо красивее РФ теток.

Наши тетки могут иметь классный прикид и макияж, но нередко стоит им только открыть рот .... лучше бы не открывали.
Не вчсе такие конечно, но среди наших таких в разы больше

Гость
#33
Гость

И даже при нахождении работы еще не означает.
Достаточно рабочей визы на несколько лет, а уж потом.....
Причем законодательство постоянно меняется.

Ну да, я скорее имел ввиду, что учебы точно не достатосно

Гость
#34
Гость

Ну и когда я идиотом успел-то стать( забавная вы, конечно.
Нет, учеба не означает ВНЖ, только визу и ВНЖ в случае нахоэдения работы

студенческий ВНЖ это тоже ВНЖ, и прожитое по нему время засчитывается в стаж для гражданства. Просто потом переходишь на ВНЖ другого типа. Расскажи мне, после учебы оставшейся и получившей гражданство))) Если ты такой тугой, переезд не для тебя

Гость
#35
Гость

Не обзывай других идиотами, когда сам такой.
Учеба не означает внж, болтун.

да что ты)))) Я сначала жила по студенческому ВНЖ, который засчитывается, когда ты подаешь документы на реальное гражданство. После студенческих - по визе А рабочей, потом на гражданство подалась параллельно с ПМЖ. Получилось что сначала дали ПМЖ, через два месяца гражданство, как таковой ПМЖ мне не понадобился

Гость
#36
Гость

Ну да, я скорее имел ввиду, что учебы точно не достатосно

В любом случае, это изменчивая ситуация, но ведь когда-то где-то надо начинать. Так что направление правильное

Гость
#37
Гость

да что ты)))) Я сначала жила по студенческому ВНЖ, который засчитывается, когда ты подаешь документы на реальное гражданство. После студенческих - по визе А рабочей, потом на гражданство подалась параллельно с ПМЖ. Получилось что сначала дали ПМЖ, через два месяца гражданство, как таковой ПМЖ мне не понадобился

Ну значит я ошибся.
Я все же не в германии - у нас пмж и внж - одно и то же и учебная виза не засчитывается в ПМЖ.

Гость
#38
Гость

да что ты)))) Я сначала жила по студенческому ВНЖ, который засчитывается, когда ты подаешь документы на реальное гражданство. После студенческих - по визе А рабочей, потом на гражданство подалась параллельно с ПМЖ. Получилось что сначала дали ПМЖ, через два месяца гражданство, как таковой ПМЖ мне не понадобился

Значит вы давно это делали) сейчас нет такого понятия, как студенческий ВНЖ, есть только виза. В общем желаю всего хорошего в любом случае. Рад, что у вас все получилось🙌. Это не относится к теме обсуждения

Гость
#39

Разные есть. Есть прям очень красивые (но красота - это в общем-то субъективное понятие)). Клаудия Шиффер, например немка. Но в Германии очень много смешанных браков, поэтому типичных немецких черт лица встретить можно нечасто. Немки не любят красится, это да. И не пытаются произвести впечатление "стильным луком".

Гость
#40
Гость

Значит вы давно это делали) сейчас нет такого понятия, как студенческий ВНЖ, есть только виза. В общем желаю всего хорошего в любом случае. Рад, что у вас все получилось🙌. Это не относится к теме обсуждения

Виза студенческая и есть студенческий внж, потому что засчитывается в подсчет гражданства как любой другой внж. Без студенческого внж вы не сможете находиться в европе дольше 3 месяцев

Гость
#41
Гость

Виза студенческая и есть студенческий внж, потому что засчитывается в подсчет гражданства как любой другой внж. Без студенческого внж вы не сможете находиться в европе дольше 3 месяцев

Ерунда.
1) В Европе множество стран с различиями в визах.
2) В Германии есть визы для учебы, предпринимательства, работы, воссединение семьи, брак и много других.
3 месяца - в основном для туристов

Гость
#42
Гость

Ерунда.
1) В Европе множество стран с различиями в визах.
2) В Германии есть визы для учебы, предпринимательства, работы, воссединение семьи, брак и много других.
3 месяца - в основном для туристов

Нет. Виза это если жизнь по ней не засчитывается в зачет гражданства, все, что учитывается, это подвиды внж. Рабочая виза это тоже ВНЖ

Гость
#44

Молодые немецкие женщины есть очень привлекательные, но они смотрят поверх вашей головы, это неприятно, доброта украшает.

Гость
#47
Гость

Вот это как раз не причем

Раз они приезжают, значит обычно имеют правильную визу и ясный путь к гражданству.
Просто у немцев нехватка привлекательных женщин (отчасти потому, что немалая часть не заморачивается этим в отличие от российских, у которых это в крови плюс ясная мотивация продать привлекательность подороже) и по крайней мере поначалу россиянки не такие придирчивые и более покладистые...
А у немцев повыше в среднем культура, потому будут малость поцивильнее в быту.... Меньше хамства, пьянства и прочей совковой отрыжки...

Объективно россиянки проигрывают украинкам и белорускам в этом вопросе)
Вообще,украинки наверное самые шустрые в выборе правильных женихов,у меня у одной подруги из России так жениха украинка отбила после известных событий😂
Да и немцы не особо стремятся создавать семьи,много стало голубых,я вот на отдыхе в мальдивах не мог понять почему отнимаются мужчины,хотя им чуть меньше 30,потом когда они поцеловались мне стало прям противно,по-моему сейчас там в основном семьи нужны туркам да арабам,у них вот действительно есть семья и дети)

Гость
#48

Нет, там просто мужчины гораздо привлекательнее по сравнению с нашими, потому на контрасте так и кажется.

Гость
#49
Гость

Ну это конечно, но все же я придерживаюсь мнения, что не стоит зависать в своих общинах. Как раз-так чтобы не стать тем, о ком писали выше. Сам еду студентом, IT- специалистом, поэтому надеюсь не стать «дешевой прислугой»
Просто сам тоже много такого слышал, поэтому и интересно мнение стало тех, кто может знать

За это можете не переживать. В Германии и Северной Европе люди очень закрытые, так что приезжие в своих общинах только и зависают. Вы можете годами тусоваться с местными, но никогда не станете для них другом.

Гость
#50
Гость

ну так попробуй мозгами гражданство получить, идиот) и да, если ты едешь на учебу, это уже означает ВНЖ

Вы что! Русские мужики мозгами не потянут.

Гость
#51

Вам что некрасивая, что красивая, не потянете, и все эти ваши вопросы - просто попытка прощупать, стоете ли вы чего-то, такой тупой и душный. Думаете, что некрасивая, значит будет вас такого терпеть. Немка не будет. Да и в России, я смотрю, очередь к вам не стоит, раз вы пишете, что "тут-то найти кого-то непросто" (а кому вы такой нужны?).

Гость
#52
Гость

Объективно россиянки проигрывают украинкам и белорускам в этом вопросе)
Вообще,украинки наверное самые шустрые в выборе правильных женихов,у меня у одной подруги из России так жениха украинка отбила после известных событий😂
Да и немцы не особо стремятся создавать семьи,много стало голубых,я вот на отдыхе в мальдивах не мог понять почему отнимаются мужчины,хотя им чуть меньше 30,потом когда они поцеловались мне стало прям противно,по-моему сейчас там в основном семьи нужны туркам да арабам,у них вот действительно есть семья и дети)

Точно, проигрывают. А все вместе они проигрывают азиаткам: тайкам и прочим. Немецкие мужчины их очень любят, много смешанных браков.

Гость
#53
Гость

да что ты)))) Я сначала жила по студенческому ВНЖ, который засчитывается, когда ты подаешь документы на реальное гражданство. После студенческих - по визе А рабочей, потом на гражданство подалась параллельно с ПМЖ. Получилось что сначала дали ПМЖ, через два месяца гражданство, как таковой ПМЖ мне не понадобился

А вы уже замужем там?И какой примерно доход после уплаты налогов и отчислений остается?И вот чистыми сколько реально накапливается в месяц за вычетом аренды квартиры и прочего?