Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

Как избавиться от прыщей? Можете подсказать, если у кого то если какие нибудь лайфхаки или просто разбираетесь в этом.
#лицо #уход #прыщи 

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится эмульсия с азелаиновой кислотой из серии Серацин у Либридерм, ещё и от чёрных точек избавляет. Очищение обязательно трёхэтапное!

Гость
#2

вам щас насоветуют кислоту, сто раз пыталась лечить ей, а потом косметолог объяснила, что она сушит кожку и портит какой то там защитный барьер кожи. Мне сделала чистку ультразвуковую, потом она выписала крем КРИСТИНА ночной и дневной, они натуральные на травах. А прыщи были большие и подкожные, много лет. И умывалка тоже от нее. Я год пользуюсь все прошло. Крема дорогие, но! Как только закончились, я начала типо натуральные другие крема покупать и вот опять. Взяла в золотом яблоке за 600 какой то. Не помогает. Тут сходите к косметологу, прием около 1800 стоит, но под важ тип кожи вам обязательно подберут уход. Вы просто уничтожили защитный слой кожи. И крема спф кстати были, спф обязательно надо наносить.

Валерия
#3

От прыщей можно избавиться, но нужно набраться терпения. Я делала так: точечно смазывала прыщи Ретасолом, старалась соблюдать диету, принимала витамины. Постепенно кожа очистилась.

Анна
#5

у всех свои методы, я отказалась от молочки, подобрала под себя уход, внутрь пропиваю полисорб периодически и тогда легче

Гость
#6
Гость

вам щас насоветуют кислоту, сто раз пыталась лечить ей, а потом косметолог объяснила, что она сушит кожку и портит какой то там защитный барьер кожи. Мне сделала чистку ультразвуковую, потом она выписала крем КРИСТИНА ночной и дневной, они натуральные на травах. А прыщи были большие и подкожные, много лет. И умывалка тоже от нее. Я год пользуюсь все прошло. Крема дорогие, но! Как только закончились, я начала типо натуральные другие крема покупать и вот опять. Взяла в золотом яблоке за 600 какой то. Не помогает. Тут сходите к косметологу, прием около 1800 стоит, но под важ тип кожи вам обязательно подберут уход. Вы просто уничтожили защитный слой кожи. И крема спф кстати были, спф обязательно надо наносить.

Не пишите ерунду , не помогает это Кристина

Валя
#7

Да нужно просто сходить к дерматологу, он определит тип кожи, исключит другие заболевания, и назначит препарат который нужен в вашем случае. Мне назначена была Ретиноевая мазь, с прыщами и угрями справилась отлично.

Инна
#8

вообще лично в моем случае мне дерматолог диету назначала и важно было кишечник полисорбом чистить от гадости

Мария
#9

Я хожу в клинику НДЦ Ретиноиды, отличные врачи тут работают. Сколько лет я посещаю НДЦ Ретиноиды, всегда мне помогают, проблем с кожей нет вообще, только поддерживающие процедуры делаю сейчас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: