Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить внешность после пьянок?

Год назад умерла моя мама, умирала очень тяжело, от онкологии, ещё и сошла с ума. Она долго боролась с болезнью, но проиграла. Большинство самых близких родственников нас предало (например сестра, просто кинула и исчезла, появилась, только когда пришло время "делить наследство" из которого ее вычеркнули за предательство, но она решила судиться.. Я сама тяжело болела, нервничать было нельзя (инсульт), но как не нервничать. В общем, впервые в жизни я запила (. Сначала прям напивалась. Потом пила по чуть - чуть, но каждый день. Через пол года пила уже через день - два, потом все реже и сейчас бросила. Но за этот год лицо стало опухшее, видно какой образ жизни я вела. Когда я более менее очухалась, то пришла в ужас от своего вида. Возможно ли это исправить как-то? Или все, приплыли?(( Может кто - то сталкивался с такой проблемой и смог решить её? #внешность

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Единственный способ привести в порядок своё лицо после пьянства - бросить пить.
Следы пьянства будут видны, но уже не так, как на опухшей мор де.

Гость
#2

контрастный душ и гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, если нужно синячки или отёки убирать, морщинки разглаживать, держу его в холодильнике, наношу под глаза холодным

Гость
#3

Автор, вы молодец что бросили пить! Испытания вам выпали ужасные! Если лицо опухшее, значит склонность к отекам, надо убирать отеки. Маски альгинатные, маски из водорослей, пилинги легкие для кожи - это что можно сделать самой. Спорт! Прогулки и сон. А потом - к косметологу! Вас приведут в порядок.

Гость
#4

Сходите к косметологу, но для начала бросьте пить и используйте адекватный уход за кожей, попробуйте массаж лица. Но ключевое тут - качественный косметолог, который даст вам на волки, что можно сделать. Бездуные операции и филлеры, которые делают лицо ещё отечнее - не надо

Автор
#5
Гость

Сходите к косметологу, но для начала бросьте пить и используйте адекватный уход за кожей, попробуйте массаж лица. Но ключевое тут - качественный косметолог, который даст вам на волки, что можно сделать. Бездуные операции и филлеры, которые делают лицо ещё отечнее - не надо

Спасибо, я бросила. Занимаюсь спортом, сходила на чистку, косметолог советует мезотерапию. На массаж очень хочу, надо обязательно сходить, надеюсь, что поможет.

Автор
#6
Гость

Автор, вы молодец что бросили пить! Испытания вам выпали ужасные! Если лицо опухшее, значит склонность к отекам, надо убирать отеки. Маски альгинатные, маски из водорослей, пилинги легкие для кожи - это что можно сделать самой. Спорт! Прогулки и сон. А потом - к косметологу! Вас приведут в порядок.

Спасибо за поддержку 🙏

Автор
#7
Гость

контрастный душ и гель-патч Гиалуроновый от Либридерм, если нужно синячки или отёки убирать, морщинки разглаживать, держу его в холодильнике, наношу под глаза холодным

Спасибо!

Непсихолог
#8
Автор

Спасибо, я бросила. Занимаюсь спортом, сходила на чистку, косметолог советует мезотерапию. На массаж очень хочу, надо обязательно сходить, надеюсь, что поможет.

начните с лимфодренажного массажа всего тела курсом
и лимфодренажный массаж лица и тела по Марине Левченко погуглите

еще лимфодренажная зарядка
и вит С с каждым приемом пищи После еды
это для сосудов хорошо

и проверьте почки

а мезо попозже сделаете
когда в свой привычный вид вернетесь

Непсихолог
#9

Также для лимфодренажада хорошо много и долго ходить
1,5 часа без перерыва потом полчаса отдых

раннее засыпание и ранний подъем

контрастный душ тоже ок для кожи и сосудов

Непсихолог
#10

Гулять в дождь тоже хорошо

вообще для почек хорошо арбузы есть
сейчас как раз сезон

1 раз в неделю можно устроить разгрузочный день на арбузах
вода норма 30мл на 1 кг вашего веса в день рассчитайте
и животный белок есть во второй половине дня хорошо убирает отеки

Короче мясо и капуста всех видов

а вот углеводы сокращайте по максимуму
никаких булок и хлеба вообще от слова совсем

каша на воде типа гречки перловки пшена
лаваш бездрожжевой армянский
овощи сырые и тушеные
и норм)

Непсихолог
#11

Мезо сделаете когда отеки спадут
лучше всего после НГ в январе-феврале чтобы освежить цвет лица к марту
в апреле уже солнце пойдет активничать

Непсихолог
#12

Печень проверьте анализ АЛТ-АСТ

для печени важен ночной сон

семена расторопши купите 1кг и пейте отвар как чай
а семена ешьте вприкуску как биодобавка

#13

Диета + чистка печени. Можете еще с врачом проконсультироваться по поводу доп. лечения. А для печени лично я пропивала гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, мне помогло

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема