Гость
Статьи
Делать или нет …

Делать или нет перманент бровей?

Добрый день. Свои брови не густые , но и не редкие. Есть недочеты, поэтому корректирую карандашом каждый день . Хочу сделать перманент , но боюсь , что будет слишком ярко и пожалею об этом .
Как считаете стоит рискнуть? Был ли у вас опыт?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня был опыт, неудачный. Но метод нанесения у меня был сплошной, я делала давно. А сейчас есть более натуральный метод - микроблэйдинг,когда брови выглядят как свои ухоженные. Если я надумаю делать брови, то выберу этот метод.

Гость
#2

Нет. Мужчины не любят искусственное. Ты ничего не выиграешь.

Гость
#4

Я сделала и очень пожалела. Во-первых сначала пыталась в очень раскрученном дорогом месте, и мне там с каждой коррекцией добавляли все больше и больше асимметрии. Потом я с трудом нашла ту, которая согласилась это перебить. Но чтобы перекрыть полностью тот швах, пришлось набить партаки.
И вот я уже два года хожу на лазеры, и все еще не свела с концами эту вакханалию. - это во-вторых.
По итогу у меня вечно грязно под бровями, будто карандаш размазался, несколько рубцов с проплешинами, и несколько процедур лазера впереди.
К слову, подруга сделала у другого мастера, ей их набили четко в цвет и красивой формы за один раз. Они не посерели, и за почти два года просто вышли в ноль без всяких последствий.

Гость
#5
Гость

Нет. Мужчины не любят искусственное. Ты ничего не выиграешь.

Если мужчины не любят искусственные брови и титьки, то пусть их и не делают, никто их и не просит😄. А женщина сама решит что и как ей сделать.

Гость
#6
Гость

Если мужчины не любят искусственные брови и титьки, то пусть их и не делают, никто их и не просит😄. А женщина сама решит что и как ей сделать.

Ну потом не жалуйся, что мужики разбегаются врассыпную, когда видят брови гориллы, губы годжиллы, нос майкла джексона и скулы ангелины жоли...
Это всё от любви.

Гость
#7
Гость

Ну потом не жалуйся, что мужики разбегаются врассыпную, когда видят брови гориллы, губы годжиллы, нос майкла джексона и скулы ангелины жоли...
Это всё от любви.

А я сама пугаюсь носа Майкла Джексона, если вижу на ком то такую пластику)). Не надо путать понятия эстетической красоты и пластического уродства. Я никогда ничего не делала со своим лицом у хирурга.

Гость
#8
Гость

А я сама пугаюсь носа Майкла Джексона, если вижу на ком то такую пластику)). Не надо путать понятия эстетической красоты и пластического уродства. Я никогда ничего не делала со своим лицом у хирурга.

я тебе больше скажу - не надо со своим лицом ничего делать.
улучшить природу никто не в силах.

Гость
#9
Гость

я тебе больше скажу - не надо со своим лицом ничего делать.
улучшить природу никто не в силах.

А мне и нужно ничего делать кроме домашнего ухода за кожей. У меня все хорошо с лицом, я им полностью довольна.

Гость
#11

Я всегда прежде чем что-то сделать, подсматриваю за звездами Голливуда. Что-то не вижу у реально дорогих и известных звезд татуажа, губ пельменей или ресниц апохал. Если что-то из этого и сделано, то очень корректно и минимально. Татуаж такая тема, не все его хорошо делают. Не всем дано подбирать конкретную форму под человека. Научатся делать и делают всем одинаково. Еще и цвет могут не тот подобрать. Рискованное дело. Лучше самой дорисовать. Пусть будет ассиметрия. Но они естественно смотрятся. Это лучше, чем штампованные брови. Мужчинам это не нравится в основном

Гость
#12
Гость

Я всегда прежде чем что-то сделать, подсматриваю за звездами Голливуда. Что-то не вижу у реально дорогих и известных звезд татуажа, губ пельменей или ресниц апохал. Если что-то из этого и сделано, то очень корректно и минимально. Татуаж такая тема, не все его хорошо делают. Не всем дано подбирать конкретную форму под человека. Научатся делать и делают всем одинаково. Еще и цвет могут не тот подобрать. Рискованное дело. Лучше самой дорисовать. Пусть будет ассиметрия. Но они естественно смотрятся. Это лучше, чем штампованные брови. Мужчинам это не нравится в основном

Да, согласна с вами. Только дело не в мужчинах, а то что женщина потом сама недовольна что испортила этим татуажем лицо. Я через это проходила, с бровями. Мужу как раз понравилось, ему все во мне нравится, а я страдала целый год ,пока краска не стала более блеклой, мне так много краски намалевали что пришлось терпеть пока она поблекнет.

Кира
#13

Делала года 4 назад микро , норм было , но потом забила и все равно карандаш форева

Гость
#14
Гость

Ну потом не жалуйся, что мужики разбегаются врассыпную, когда видят брови гориллы, губы годжиллы, нос майкла джексона и скулы ангелины жоли...
Это всё от любви.

Ничего они не разбегаются, мечтайте дальше. А если и разбегаются из-за такой ерунды, туда им и дорога. Подр0чат в туалете, не развалятся.

Гость
#15
Гость

я тебе больше скажу - не надо со своим лицом ничего делать.
улучшить природу никто не в силах.

Не ваше дело. Своим лицом займитесь, которое у наших мужиков и без операций такое uебищное, каким ни одно самое перекроенное лицо не бывает. Вашу природу действительно улучшить трудно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: