Гость
Статьи
Вытянутое лицо

Вытянутое лицо

очень многие говорят что вытянутое лицо некрасиво, и я сама так считаю. У меня вопрос, как можно сделать лицо короче? Можно ли массажем каким-то? Понимаю, что изменить форму черепа сложно но очень надеюсь, что возможно, мне просто отвратительно смотреть на себя в зеркале с очень длинным лицом. Оно именно не овальное, а вытянутое

GIF
эли
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челка шторка спасет.

Гость
#3

У меня также длинное лицо, большой лоб, тоже немного комплексую из-за этого, но считается очень красивым и привлекательным)
Попробуй челку и в целом придать объем волосам. По макияжу используй скульптор в зоне лба и подбородка.
Попробуй немного набрать в весе, может щечки появятся)
Еще могу посоветовать массаж гуаша, не знаю, насколько тут поможет, но в любом случае полезно)
А так советую любить себя и бороться с комплексами, мы все по-своему красивы)

Гость
#5

меня очень возбуждает такое лицо, ты ничего не понимаешь

Большеглазая🐱💕
#6

Ничего не поможет. Кому-то быть и некрасивыми. Если хотя бы большие глаза и аккуратный нос, то симпатично, а если еще и это не очень...

Большеглазая🐱💕
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

У Собчак такое, например. Или у Паркер. Классический НЕкрасивые. И сколько бы ни подставляли чужой типаж, а факт остается фактом. Самые некрасивые.

Непсихолог
#9

а мне кажется очень круто иметь такое лицо
узкий подбородок долго не стареет

за счет визажа можно контурингом расширить и глаза и лицо

Непсихолог
#10
Гость

меня очень возбуждает такое лицо, ты ничего не понимаешь

обычно возбуждает фигура и грудь, попа...)

но авторка тему сисег НЕ раскрыла)))

эли
#11
Большеглазая🐱💕

Ничего не поможет. Кому-то быть и некрасивыми. Если хотя бы большие глаза и аккуратный нос, то симпатично, а если еще и это не очень...

к сожалению еще и это не очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: