Гость
Статьи
У меня бэйби фэйс

У меня бэйби фэйс

Здравствуйте, у меня бэйби фэйс. 3 месяца назад исполнилось 25, но все люди, которые видят меня впервые, говорят, что выгляжу максимум на 15. Никто мне не верит, пока не покажу им паспорт. Алкоголь мне всегда продают с каплей недоверия, но недавно со мной случилась следующая ситуация: Зашла в пятерочку за пивом, подхожу к кассе, и продавщица куда-то ушла, когда я показала ей паспорт.Оказывается, она позвонила в полицию и сказала, что у меня поддельный паспорт. В итоге меня забрали в отделение и держали там 3 часа, пока я им доказывала, что мне 25. Не знаю, что мне делать, макияж не помогает, боюсь, что ситуация повторится. Помогите советом

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Класс ! 😎👍

Cвета
#2

Ой, да хватит врать-то.
Только и делать продавцу нечего как вызывать полицию. Ага.
Ты в магазине случайно ничего не стибрила, коль тебя столько времени продержали в полиции, кхе-кхе...

#3

Ничего не надо делать.
Постареешь сама, побольше кури и пей алкоголь.
Загуби себе жизнь и здоровье давай.

Гость
#4

АХАХХАХАХАХ ну ты шутница конечно..
Ну у меня такая же проблема. Знаешь, еще не обидно, что алкоголь не продают, обидно, когда воспринимают как за ребенка, и объясняют все как ребенку, и ты из-за этого подстраиваешься и реально себя ведешь как непонимающий ребенок. Это п здец как мешает жить, появляется ощущение, что ты живешь не свою жизнь..

Макс
#6

У моего брата тоже Бэмби фейс ему 33 года а выглядит он примерно на 18-20 ему тоже не продают иногда сигареты и алкоголь

Гость
#7

У меня бейби фейс, никогда не считала это проблемой.
Мужчины всю жизнь вокруг вились, выбирала мужа из многих.
Сейчас мне за 50, выгляжу значительно моложе благодаря тому же беби фейсу.
С покупкой алкоголя проблем не возникало, я его почти не употребляю.
Радуйтесь, что долго будете молодой выглядеть!

Гость
#8

Значит не нужно вам употреблять алкоголь. Радуйтесь, что выглядите молодо. Для девочек это, как в лотерею выиграть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: