Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы кремом для лица летом?

У меня от любого лицо покрывается капельками пота и неприятно ( комбинированный тип). А без него тоже кожа какая-то серая и рельефная. Не знаю, как лучше.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть легкие средства, гели, флюиды.

#2

Более тщательно изучи какие бывают крема и типы кожи.
Может быть что-то и найдёшь подходящее для твоей кожи.

Оксана
#4

я пользуюсь от Cholley дневным кремом Эдельвейс. Очень легкая приятная текстура, хорошо впитывается, нет ощущения липкости и жирности на лице

#5

Мне зашла спрей-сыворотка от To My Skin. Я с утра и в течение дня несколько раз наношу на лицо. Очень комфортно с ней моей коже. Она еще и как мист работает, там и церамиды и гиалуронка и флакон красивый)) Попробуйте – рекомендую!

#6

Крем попробуйте Aevit матирующий, он помогает убрать жирный блеск на лице, меньше высыпаний у меня с ним, кожа тоже комбинированная

Валя
#7

Я пользуюсь вечером после душа круглый год кремом Урокр ЭМ5. После душа кожа сухая и ощущение стянутости, поэтому использую это крем для тела и лица, очень хорошо увлажняет.

Уля
#8

Попробуйте флюид Eucerin Dermopure. Он поры не закрывает, она дышит и не тускнеет. При этом хороший матирующий эффект

Аделина
#10

Возьмите какой-нибудь легкий спф крем. Я обычно не 50+ беру, для меня он чересчур жирный какой-то, а с меньшей степенью защиты. Хорошие варианты можно подобрать на сайте фитомаркет.ру. Мы с мамой там заказываем всю косметику)

Лолита
#11
Тоня Ефимова

Обязательно летом пользоваться увлажняющим кремом, кожу от жары сильно сушит, у меня успокаивающий крем с ниацинамидом от Аравии, он очень легкий и приятный, для комбинированной кожи идеален и у него защита спф 20

А я на лето себе взяла от аравии лабораторис крем с витамином с и спф 20, тоже понравился

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: