Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Посоветуйте крем для лица, для сухого типа кожи.

GIF
Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шутите?

Гость
#2

Хороший варинат увлажняющий крем Aevit, состав хороший, с церамидами, увлажняет и смягчает кожу.

Лиля
#3

Это не крем, но, могу посоветовать с уверенностью. Мазь аптечная Радевит. В составе у нее комплекс витаминов. За счет них и питает кожу и увлажняет. Плюс, немаловажно - оказывает омолаживающий эффект.

Гость
#4

советую использовать фикалий от птиц, моей знакомой помог, еще можно наждачкой лицо протирать для увлажнения

Гость
#5

D-PANTHENOL хороший крем, (смягчает, восстанавливает, успокаивает, устраняет сухость и шелушения)

Alisa
#6

Для увлажнения кожи лица, дополнительно к уходу, использую лечебный увлажняющий крем Урокрэм 5. Наношу два раза в неделю на ночь, уровень увлажненности кожи улучшается, шелушения проходят.

Анна
#7

мне понравился дневной крем Эдельвейс от Cholley. у него спф 20, очень легкая текстура, быстро впитывается. Хорошо увлажняет кожу и разглаживает морщинки

#8

Я корейские беру с ниацинамидом. А для лучшего эффекта и результата пью коллаген luxcollagen beаuty, нужно влиять изнутри)

Гость
#9

мне physiogel нравится, для сухой кожи это просто спасение! я им мажусь утром и вечером, кожа очень мягкая и бархатистая сразу после впитывания.

Аделина
#10
Гость

Хороший варинат увлажняющий крем Aevit, состав хороший, с церамидами, увлажняет и смягчает кожу.

да, кстати, мне он тоже нравится, в магазине фитомаркет.ру по скидке его часто беру, он там всегда в наличии)

Gala
#12

С гиалуроновой кислотой от бренда Aravia laboratories, состав хороший и увлажняет без тяжести и вообще вся серия хорошая у них для увлажнения

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: