Гость
Статьи
Филлеры в губы

Филлеры в губы

можно ли сделать верхнюю губу шире с помощью филлера? ну типа полностью поменять форму

GIF
Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно, вас таких страшил полный город..
кто вам вообще в голову вбил, что это красиво..

Мария
#2
Гость

Конечно можно, вас таких страшил полный город..
кто вам вообще в голову вбил, что это красиво..

я тебе открою секрет, если губы сделать хорошим препаратом и у нормального мастера ты в жизни не догадаешься что они сделаны😁

Гость
#3

Утки ууу, потом слюни течь будут.

Гость
#4
Мария

я тебе открою секрет, если губы сделать хорошим препаратом и у нормального мастера ты в жизни не догадаешься что они сделаны😁

Возможно... но то, что я вижу в городе... там и догадываться порой не надо..
Там как бы это развидеть...

#6

Филлер то может и не надо? Они там потом мигрируют, каменеют и прочие ужасти. Может, гиалуронку или собственный жир с попы лучше? Что-то такое, что через пару лет само рассасывается, попробовать и посмотреть, без необратимых последствий. Буэ, конечно, но в некоторых случаях это бывает эстетически необходимо.

Гость
#7

Боже не слушайте Вы этих диванных экспертов, жир вкачивать в губы, будешь уткой и т.д, мрак какое общество сейчас не компетентное в косметологии 🤦🏻‍♀️ Понятия не имеют о чем говорят, зато уже утверждают. Если найти грамотного специалиста, то ничего мигрировать, каменеть не будет. Я действующий врач косметолог с высшим образованием и знаю о чем говорю.
Форму губ поменять конечно можно, главное выбрать качественный препарат и ,как уже писала выше, квалифицированного специалиста 👌🏻

#8

В принципе, можно. Но все индивидуально. Никогда не знаешь какой будет результат. Процедурка еще та...Я чуть не описалась от боли, хоть и анастезия была.

Мария
#9
Гость

Боже не слушайте Вы этих диванных экспертов, жир вкачивать в губы, будешь уткой и т.д, мрак какое общество сейчас не компетентное в косметологии 🤦🏻‍♀️ Понятия не имеют о чем говорят, зато уже утверждают. Если найти грамотного специалиста, то ничего мигрировать, каменеть не будет. Я действующий врач косметолог с высшим образованием и знаю о чем говорю.
Форму губ поменять конечно можно, главное выбрать качественный препарат и ,как уже писала выше, квалифицированного специалиста 👌🏻

ой, а можно вопрос к вам как к косметологу? препарат револакс хороший?

Гость
#10
Мария

ой, а можно вопрос к вам как к косметологу? препарат револакс хороший?

Прошу прощения за поздний ответ! Да, у меня у самой сделаны губы этим препаратом и все отлично 🥰

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: