Гость
Статьи
Просто пожалуюсь …

Просто пожалуюсь извините

Честно я немного устала от себя, я так завидую красивым девочкам у которых изначально чистая кожа, хорошие густые волосы, нормальный невысокий рост, классная фигура, вы скажете мне, что кожу и волосы можно вылечить, но не тут то было, я борюсь с проблемной кожей на протяжение 6 лет и мне почти ничего не помогает, увидела, что акне навсегда остается у человека, и даже если вылечить, все может начаться по новой в любой момент, вы скажете сходи в зал и измени свою фигуру, но только вот, если я дрыщара, то я так и останусь доской, скажете, что высокий рост-модельный рост, да, возможно, но согласитесь, что девочек ростом +-160 любят больше, ведь они такие маленькие и милые, а я огромное создание, которого не назвать милым, а кстати насчет волос, у меня долбанная анемия, из-за которой страдают мои итак тонкие волосы, также вы можете сказать, что у меня проблемы с самооценкой, и все то, что я назвала выше не проблема, да, может это и так, да у меня низкая самооценка, но я ничего не могу с этим сделать, я не могу се я полюбить по-настоящему, на все 100, я смотрю на себя в зеркало, затем вижу наипрекраснейших девушек из тиктока и понимаю насколько я никчемна, мне больно это писать, но я хочу выговориться, мне больно от того, что за свои почти 18 дет жизни я ни разу не чувствовала любви от противоположного пола, никакого внимания, я так хочу окунуться в любви, доброте и заботе, я очень хочу обниматься с любимым человек проводить с ним время, но мне просто не с кем, я понимаю, что скорее всего я никому не понравлюсь и от этого мне тоже больно, скоро я пойду в универ и очень боюсь не найти там друзей или не поладить с соседками в общежитии, я боюсь, что со мной не захотят общаться из-за моего внешности, и того, как я выгляжу, простите за все эти жалобы, я просто хотела поговорить

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторка, это комплексы, с которыми можно бороться.
Научись любить себя такой, какая ты есть и перестань завидовать шалавам тиктокерским.
На улице понаблюдай за парами - офигеешь от количества "крокодилов" как со стороны женщин, так и со стороны мужчин, партнеры которых очень симпатичные люди.
Не загоняйся, поднимай самооценку и все у тебя будет хорошо.

#2

ты молодец, что решила выговориться о наболевшем. выговориться людям - один из шагов к тому, чтобы найти душевное умиротворение, а в дальнейшем и гармонию с самой собой.
я могу понять тебя и большую часть текста я могу отнести так же по отношению к себе. "доска" и "дрыщ" - не приговор. каждую фигуру и грудь можно красиво обыграть правильно подобранными вещами и стилем. на высоких девушках с маленькой грудью очень гармонично смотрятся те же топики, если надеть широкий низ (особенно с низкой или средней посадкой, как мне кажется). к тому же высокий рост не делает твое тело хуже совершенно никак. у высоких девушек более вытянутые и красивые ноги, не говоря уж про тело. высокий рост придает изящности и, как по-моему, статусности. мне кажется, также стоит меньше придавать значения тому, что низких девочек "любят больше". может так и есть, но есть и множество мужчин, которые низкорослых девушек просто напросто не переносят (видела множество комментариев от мужчин на такую тему). также стоит придавать это такое большое зачение, т.к. из этого и вытекают комплексы по поводу роста. знаю, это сложно, лишь на словах это легко и просто, все предрассудки за 1 день просто так никуда не денутся, но если есть цель избавиться от комплексов, то за это дело надо браться основательно с полной уверенностью. высокий рост также миловидности у высоких девушек не отбирает. просто у них, скорее, это зависит от того, какого стиля они будут придерживаться. строгий или люксовый стиль будет придавать больше статусности и т.п., чем миловидности. но если высокая девочка будет одеваться, к примеру, в милые белые платья с мелким красивым цветочным принтом и разными рюшечками/кружевами, то это уже будет идти в копилочку миловидности.
если заводить речь про волосы, то тут можно подключить уход за ними (может ты итак ухаживаешь за ними, но просто в тексте этого не указано, так что не знаю..), разные питательные маски и т.д.. можно также поэкспериментировать с укладками и прическами, найти то,>

#3
Alisik Lyubimaya

ты молодец, что решила выговориться о наболевшем. выговориться людям - один из шагов к тому, чтобы найти душевное умиротворение, а в дальнейшем и гармонию с самой собой.
я могу понять тебя и большую часть текста я могу отнести так же по отношению к себе. "доска" и "дрыщ" - не приговор. каждую фигуру и грудь можно красиво обыграть правильно подобранными вещами и стилем. на высоких девушках с маленькой грудью очень гармонично смотрятся те же топики, если надеть широкий низ (особенно с низкой или средней посадкой, как мне кажется). к тому же высокий рост не делает твое тело хуже совершенно никак. у высоких девушек более вытянутые и красивые ноги, не говоря уж про тело. высокий рост придает изящности и, как по-моему, статусности. мне кажется, также стоит меньше придавать значения тому, что низких девочек "любят больше". может так и есть, но есть и множество мужчин, которые низкорослых девушек просто напросто не переносят (видела множество комментариев от мужчин на такую тему). также стоит придавать это такое большое зачение, т.к. из этого и вытекают комплексы по поводу роста. знаю, это сложно, лишь на словах это легко и просто, все предрассудки за 1 день просто так никуда не денутся, но если есть цель избавиться от комплексов, то за это дело надо браться основательно с полной уверенностью. высокий рост также миловидности у высоких девушек не отбирает. просто у них, скорее, это зависит от того, какого стиля они будут придерживаться. строгий или люксовый стиль будет придавать больше статусности и т.п., чем миловидности. но если высокая девочка будет одеваться, к примеру, в милые белые платья с мелким красивым цветочным принтом и разными рюшечками/кружевами, то это уже будет идти в копилочку миловидности.
если заводить речь про волосы, то тут можно подключить уход за ними (может ты итак ухаживаешь за ними, но просто в тексте этого не указано, так что не знаю..), разные питательные маски и т.д.. можно также поэкспериментировать с укладками и прическами, найти то,>

что тебе по душе и полностью подходит и подчеркивает твое лицо, просто стоит выделить под это время.
низкая самооценка - это вещь ужасная. я сама с 10 лет живу на пару с низкой самооценкой и от нее действительно сложно избавиться, если не невозможно. в этом плане ничего посоветовать не могу, т.к. знаю, что многие рекомендуемые вещи в тяжелых случаях не помогают ни капельки. может кто-то другой даст дельный совет конкретно на эту тему, но ,как мне кажется, лучший способ начать потихоньку любить себя - начать как раз таки что-то менять в себе. помни про то, что людей привлекает не только внешность, но и характер. если есть харизма и чувство юмора, то люди сами по себе будут тянуться к тебе.
все будет хорошо

Русая дама 🎀
#4

160-170 и тонкая кость это эталон.
Черты лица важнее, чем кожа. А вообще, красивых очень мало.

DoLLs_K|LL
#5

Автор, вы просто молоденькая еще и думаете, что все только от внешки зависит (на самом деле нифига), анемию лечить можно, проблемную кожу тоже. Высокий рост это вообще прекрасно!
Я вот тощая, рыжая и носатая, 172 см ростом, не красавица, короче 😂 Но поклонники всегда были, и в юности, и сейчас, хотя мне уже под сорокет и я замужем.
Вы подумайте: если бы только красивые были счастливы в отношениях, то весь Голливуд по идее, должен жить, словно в раю - ан нет, так же собачатся, женятся и расстаются, как и все остальные.
Вам бы по психологии почитать что-нибудь, для уверенности в себе.

Гость
#6

Лечите желудок
строгая диета без молока и хлеба
делайте чистки от паразитов
и будет чистая кожа в итоге

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: