Гость
Статьи
Оцените девчушку

Оцените девчушку

Фото приложила. На сколько баллов из 10? Что изменить в стиле?

GIF
Amanita
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой зря вы это сюда выложили... Бабушкин сундук нашли, да?

Гость
#2

Сейчас мдшники вас помоями обольют,

Гость
#3

Похожа на герцогиню Альбу.

Гость
#4

Хорошенькая

,
#5

Стиль русской красавицы сейчас не в моде. Ей строгие линии в одежде и однотонные ткани больше подойдут. Романтический можно побробовать ещё. Бохо не надо.

Armagedon
#6
,

Стиль русской красавицы сейчас не в моде. Ей строгие линии в одежде и однотонные ткани больше подойдут. Романтический можно побробовать ещё. Бохо не надо.

Русская красавица всегда в моде

,
#7
Armagedon

Русская красавица всегда в моде

Это вы воруете чужие фото?

Гость
#8

Поработать над собой
Избавиться от комплексов насчёт внешности
Стать чуть увереннее в себе
Поработать над своей женственностью и полноценностью

Armagedon
#9
Гость

Поработать над собой
Избавиться от комплексов насчёт внешности
Стать чуть увереннее в себе
Поработать над своей женственностью и полноценностью

У меня нет комлексов с чего вы решили?

Гость
#10
Armagedon

У меня нет комлексов с чего вы решили?

По глазам видно

,
#11
Armagedon

У меня нет комлексов с чего вы решили?

Голова втянута в плечи

Гость
#12

А вот эта симпатичная, 8/10. Мне нравится как Мужчине

#13

Она инвалид? Почему у неё шея короткая?

Гость
#14

не люблю накачаные рты,но вам действительно нужно губы увеличить-очень узкие.И будет отлично.

Гость
#15

Девушка очень красивая, но я думаю надо поработать с стилем одежды и прической

Макс
#16

2 из 10

Armagedon
#17
,

Это вы воруете чужие фото?

Клевета

Armagedon
#18
,

Голова втянута в плечи

Строение такое

Armagedon
#20
Гость

не люблю накачаные рты,но вам действительно нужно губы увеличить-очень узкие.И будет отлично.

Боюсь боли

Гость
#21

Вы очень миловидная, так и хочется рассматривать. Побольше улыбаться и больше естественности в движениях на фотографиях, чувствуется напряжение. Может губы подкрашивать, всё внимание забирают красивые глаза. И волосы отличные.

Насчёт одежды: не знаю, у меня спорные ощущения, я не вижу гармонии в образе. Скорее цвета, не подходящие вашей внешности. Где футболка поверх юбки - просто зрительно обрубает фигуру, кажется, что длинное туловище, хотя футболку можно заправить и будет совсем другой эффект.
Где другая юбка - не вижу вас в этой расцветке (где костюм по-моему, топ и юбка), просто сливаетесь с фоном на улице.

Насчёт губ подкачивать, что вам тут советовали: спорный вариант, ибо не свои губы сразу видно, и это придётся делать постоянно. Есть множество приёмов как увеличить губы при помощи косметики. Я бы вообще добавила блеска и всё.

В общем, больше яркости в одежде и образе, и вы ещё больше преобразитесь! 💐

Сейчас как раз в моде цветы на одежде или в одежде, плюс цветы как аксессуары. Мне кажется, вот это прям ваш стиль. И сарафаны можно попробовать. Будет всё вместе шикарно, прям такая фея-русалка.

Гость
#22
Armagedon

Строение такое

Скорее, упущено при рождении, у меня у дочери так сказали, что и будет тоже. Типа, а вот если раньше... И бла-бла. Здесь вообще никого слушать не надо, это никто не выбирает, как размер ноги. Но можно работать с расслаблением мышц. И трапеция плеч и спины тогда лучше раскроется. Это йога, плавание, массажи.

Гость
#23
Гость

Вы очень миловидная, так и хочется рассматривать. Побольше улыбаться и больше естественности в движениях на фотографиях, чувствуется напряжение. Может губы подкрашивать, всё внимание забирают красивые глаза. И волосы отличные.

Насчёт одежды: не знаю, у меня спорные ощущения, я не вижу гармонии в образе. Скорее цвета, не подходящие вашей внешности. Где футболка поверх юбки - просто зрительно обрубает фигуру, кажется, что длинное туловище, хотя футболку можно заправить и будет совсем другой эффект.
Где другая юбка - не вижу вас в этой расцветке (где костюм по-моему, топ и юбка), просто сливаетесь с фоном на улице.

Насчёт губ подкачивать, что вам тут советовали: спорный вариант, ибо не свои губы сразу видно, и это придётся делать постоянно. Есть множество приёмов как увеличить губы при помощи косметики. Я бы вообще добавила блеска и всё.

В общем, больше яркости в одежде и образе, и вы ещё больше преобразитесь! 💐

Сейчас как раз в моде цветы на одежде или в одежде, плюс цветы как аксессуары. Мне кажется, вот это прям ваш стиль. И сарафаны можно попробовать. Будет всё вместе шикарно, прям такая фея-русалка.

Баллы ставить не буду, не люблю такие вещи, что они могут добавить человеку кроме как лишних размышлений? И ненужных сомнений? Люди не товар, чтобы их оценивали по баллам. Больше любите себя и улыбайтесь побольше💐

Гость
#24
,

Стиль русской красавицы сейчас не в моде. Ей строгие линии в одежде и однотонные ткани больше подойдут. Романтический можно побробовать ещё. Бохо не надо.

Да, я тоже за однотонность.

Armagedon
#25
Макс

2 из 10

Почему так мало?

Armagedon
#26
Гость

Девушка очень красивая, но я думаю надо поработать с стилем одежды и прической

Прической?) Длинные волосы это прическа? Я их не обстригу

Гость
#27

Не мой типаж. Не зашла тетка. Что то отталкивающее, даже не пойму что. Но о вкусах не спорят.

Гость
#28

Ну, в целом норм, на этих фото не выше 5 из10, за счёт одежды и слащавого выражения лица, а если подобрать иной гардероб и принять нормальный, не елейный вид, то думаю 7 из 10 будет. Ну, а если реально заморочиться по внешке и много вложиться, то вообще можно вышак вылепить из тебя.

Гость
#29

Автор, а зачем вам такие длинные волосы, если вы их нормально не укладываете? При ваших крупных чертах лица, длина волос очень утяжеляет подбородок и нос. Да еще шея не длинная.Мне 2 фото понравилось-контраст блузки с вашим цветотипом, хорошо акцентирует красоту глаз и хорошую кожу. Ну и конечно обувь! Вон платформу!!! носите каблуки, а летом изящные босоножки, вы же молоды!

Макс
#30
Armagedon

Почему так мало?

Не пойми меня неправильно но ты не мой типаж

#31
Armagedon

Сообщение было удалено

Ты нбанутая? Кто тебя обсирал?

Непсихолог
#32

изменить осанку

и стиль старушки
на более легкий девичий а ля вилладж коттедж стайл
или бохо

шляпа
платье с пышными рукавами в мелкий цветочек
замшевые полуботинки
корзинка

Непсихолог
#33
,

Стиль русской красавицы сейчас не в моде. Ей строгие линии в одежде и однотонные ткани больше подойдут. Романтический можно побробовать ещё. Бохо не надо.

Однотонные сделают ее строже и статуснее
что тоже норм

зависит от задачи

но с плечами надо срочно что-то делать...!

Непсихолог
#34
,

Стиль русской красавицы сейчас не в моде. Ей строгие линии в одежде и однотонные ткани больше подойдут. Романтический можно побробовать ещё. Бохо не надо.

бохо для летне-осенней романтики и свиданий на выходных вполне норм

еще можно попробовать классику 60х но добавить секс а ля Барби
будет крышеснос!

Непсихолог
#35
Трёхцветная кошечка🐱

Она инвалид? Почему у неё шея короткая?

шея как раз НЕ короткая
а довольно высокая

но плечи вздернуты к ушам
общее впечатление тревоги от этого

и надо что-то с помадой сделать

Непсихолог
#36
Armagedon

Боюсь боли

вот и не трогайте
губы отличные!

просто на фото издалека этот блеск дешевит образ
опять же Смотря какая задача стоит от образа

если делаем архетип Девочки то норм
но тогда должны быть нежные пастельные цвета нюдовые
полупрозрачный шелк цвета экрю или белого с ряшами и воланами
для СЗ ок.

если делаем Деловой образ Натурала то тогда брючный костюм цвета серо-зеленого будет стильно и яркие губы годного цвета и фсе) сумка белая и обувь белая. будет стильный профессионал 25лет)

Непсихолог
#37
Armagedon

Боюсь боли

а пока у вас образ этакой романтичной библиотекарши)

ткани слишком плотные
цвета слишком старушачьи
длина слишком низкая для молодой девы

без обид)

из вас можно сделать красотку закачаешься
но самое главное плечи и осанка

Непсихолог
#38
Гость

Вы очень миловидная, так и хочется рассматривать. Побольше улыбаться и больше естественности в движениях на фотографиях, чувствуется напряжение. Может губы подкрашивать, всё внимание забирают красивые глаза. И волосы отличные.

Насчёт одежды: не знаю, у меня спорные ощущения, я не вижу гармонии в образе. Скорее цвета, не подходящие вашей внешности. Где футболка поверх юбки - просто зрительно обрубает фигуру, кажется, что длинное туловище, хотя футболку можно заправить и будет совсем другой эффект.
Где другая юбка - не вижу вас в этой расцветке (где костюм по-моему, топ и юбка), просто сливаетесь с фоном на улице.

Насчёт губ подкачивать, что вам тут советовали: спорный вариант, ибо не свои губы сразу видно, и это придётся делать постоянно. Есть множество приёмов как увеличить губы при помощи косметики. Я бы вообще добавила блеска и всё.

В общем, больше яркости в одежде и образе, и вы ещё больше преобразитесь! 💐

Сейчас как раз в моде цветы на одежде или в одежде, плюс цветы как аксессуары. Мне кажется, вот это прям ваш стиль. И сарафаны можно попробовать. Будет всё вместе шикарно, прям такая фея-русалка.

да-да!

русалка это архетип Маг
полупрозрачность там тоже ок

и белый Маг

цветы крупные в волосах супер!

Непсихолог
#39
Гость

Скорее, упущено при рождении, у меня у дочери так сказали, что и будет тоже. Типа, а вот если раньше... И бла-бла. Здесь вообще никого слушать не надо, это никто не выбирает, как размер ноги. Но можно работать с расслаблением мышц. И трапеция плеч и спины тогда лучше раскроется. Это йога, плавание, массажи.

ЛФК тренер грамотный нужен

Непсихолог
#40
Гость

Скорее, упущено при рождении, у меня у дочери так сказали, что и будет тоже. Типа, а вот если раньше... И бла-бла. Здесь вообще никого слушать не надо, это никто не выбирает, как размер ноги. Но можно работать с расслаблением мышц. И трапеция плеч и спины тогда лучше раскроется. Это йога, плавание, массажи.

и шведская стенка

и отдать на хореографию
там конечно тянут больно то ее растянут хотя бы

Непсихолог
#41
Armagedon

Почему так мало?

просто не всегда девушка попадает в любимый типаж М
и наоборот

например ему может не нрав блонды
а вам допустим не понрав рыжие с веснушками
и наоборот!)

,
#42
Непсихолог

бохо для летне-осенней романтики и свиданий на выходных вполне норм

еще можно попробовать классику 60х но добавить секс а ля Барби
будет крышеснос!

Бохо, конечно, разное бывает. Но мне показалось, что ей оно будет удешевлять образ и уводить в цыганщину.

,
#43
Непсихолог

а пока у вас образ этакой романтичной библиотекарши)

ткани слишком плотные
цвета слишком старушачьи
длина слишком низкая для молодой девы

без обид)

из вас можно сделать красотку закачаешься
но самое главное плечи и осанка

Да почти все, что на фото несуразное какое-то)) А данные есть, и фигура, и личико.

Феминист
#45

Хороша дева, на 9 из 10. А что изменить в стиле? Ну бабушкины юбки устарели уже, лет 50 как. Приоденься посовременнее. Ягодкой будешь)))

Непсихолог
#46
,

Бохо, конечно, разное бывает. Но мне показалось, что ей оно будет удешевлять образ и уводить в цыганщину.

Богема буржуа там в рекламных компаниях снимается большинство таких тонких блондинок с тонкими чертами лица и светлыми глазами и длинными волосами...

но это не для работы конечно
а для свободного времени, путешествий, отпуска, свиданий, прогулок с друзьями

например полупрозрачное платье цветастое в рюшах шелк
и косуха черная кожа
и замшевые серо-коричневые ботильоны или казаки
и сумочка кросс боди седловидная или почтальонка
волосы длинные чуть завитые
аромат Hermes

Непсихолог
#47
,

Бохо, конечно, разное бывает. Но мне показалось, что ей оно будет удешевлять образ и уводить в цыганщину.

И кстати авторка уже носит цыганщину посм на ее серую мятую юбку
только это библиотечное бохо

такое надевают пожилые толстые интеллектуальные тетушки с филфаков только у них О-силуэт

,
#48
Непсихолог

И кстати авторка уже носит цыганщину посм на ее серую мятую юбку
только это библиотечное бохо

такое надевают пожилые толстые интеллектуальные тетушки с филфаков только у них О-силуэт

Ага. Вот потому я и говорила, что бохо ей не надо)

Непсихолог
#50

Еще не хватает сексуальности, порока и немного бунтарства)

например вот так

,
#51
Непсихолог

Сообщение было удалено

Я бы первые две в романтику записала.)

#53

Для чего вы выкладываете фото разных людей и просите их оценить? В чем смысл этого?
Надеюсь, кто-нибудь и ваше фото выложит, чтобы вас обос.рали от души. А ещё лучше- привлекли за публикацию чужих фото, и штраф впаяли, 5 млн рублей, по закону.

Гость
#54

Простая слишком, нету светского лоска, не интересно больше 1 секунды смотреть на нее