Гость
Статьи
Как подтянуть овал …

Как подтянуть овал лица после 40 лет?

Делитесь своими способами!

GIF
Гостья_Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Надо с косметологом толковым консультироваться .
Зависит от типа старения и подходящих ВАМ методов .

Alisa
#2

Я хожу к косметологу на курсы пилингов антиэйдж, карбокситерапия и ещё многое, что советует косметолог, но без инъекций. И пользуюсь на регулярной основе мазью Радевит, оказывает омолаживающий эффект, насыщает кожу витаминами и питает.

Гость
#3

У моей знакомой, она японка, мелкоморшинистый тип старения, овал и контуры лица как у семнадцатилетней девочки, идеальное, но вот морщинок много.
У славянок птозно-отечный в основном, с выводом лимфы надо работать.
Короче, что к вас?

Кристина
#5

Следить за питанием, пользоваться массажером, пить коллаген (я пью Luxcollagen - результат огонь!) и посещать косметолога) косметика только профессиональная аптечная, никакого массмаркета.

гостьЯ
#6

Мне помогают регулярные массажи лица (как в салоне, так и дома) и инъекции коллагена. Увы, после 25 лет синтез коллагена в организме снижается и из-за этого кожа становится менее упругой и эластичной и лицо начинает «ползти» вниз. Препараты я пробовала разные, сейчас по соотношению цены и качества меня больше всего устраивает гель Коллост.

Непсихолог
#7

массаж лимфодренажный у косметолога курсом
солевые повязки под челюсть на ночь погуглите

отказ от хлеба
и всего что содержит дрожжи - кефир молоко

пить воде есть капусту всех видов орехи и отварное мясо
и делать упражнения для позвоночника
и упражнения для шеи
и упражнения для лица

маски с глиной голубой
лимфодренажные маски беларусские вполне норм

Непсихолог
#8
Trigger

Надо с косметологом толковым консультироваться .
Зависит от типа старения и подходящих ВАМ методов .

видео Амина Честный косметолог про типы строения лица
и Ольга Фем Косметолога точка нет про типы старения

все давно рассказали)

Непсихолог
#9
Гость

У моей знакомой, она японка, мелкоморшинистый тип старения, овал и контуры лица как у семнадцатилетней девочки, идеальное, но вот морщинок много.
У славянок птозно-отечный в основном, с выводом лимфы надо работать.
Короче, что к вас?

у японок мышечный он же мускульный тип старения
поэтому Если они делают упражнения то вапще не стареют!

у вас какая-то странная японка... нетипичная...
ее с французом скрестили?!!

Гость
#10

для эластичности и плотности кожи отлично принимать пептидный коллаген с витамином С Rexy, он в виде порошка, шикарный эффект даёт

Trigger
#11
Непсихолог

видео Амина Честный косметолог про типы строения лица
и Ольга Фем Косметолога точка нет про типы старения

все давно рассказали)

Мне нравится индивидуальный подход ))

Trigger
#12
Непсихолог

у японок мышечный он же мускульный тип старения
поэтому Если они делают упражнения то вапще не стареют!

у вас какая-то странная японка... нетипичная...
ее с французом скрестили?!!

Есть и русские с "мусккльным" )
Все бывает

Гость
#13

девушки, лучше начинать хотя бы в 30 лет интересоваться косметлогией! Есть множество процедур, которые профилактируют старение и провисание кожи, упражнения опять же. Это ве работает, просто в самом начале. А если уже уплыл овал, то только хирургия, я сама через это прошла. Это тоже вариант, на деле операция оказалось не так страшно (делала платизмопластику и подтяжку средней трети лица эндоскопически). Но теперь профилактика и еще раз профилктика! То есть косметология! Кому нужен хирург моуг посоветовать Линго Э.А., лишнего не сделает, у меня очень естественный результат. И вообще я поняла что качественное омоложение это не выглядеть как кукла на 20 лет моложе, это выглядеть может даже на свой возраст, но ухоженно и здорово!

#14

Мне 35, уже 3 года делаю специальные упражнение для упругости кожи. Говорят, выгляжу сильно моложе своего возраста. Думаю, вам и после 40 поможет такое. Главное найти хорошие упражнение

#15
Aleksandra

Мне 35, уже 3 года делаю специальные упражнение для упругости кожи. Говорят, выгляжу сильно моложе своего возраста. Думаю, вам и после 40 поможет такое. Главное найти хорошие упражнение

А вы по каким-то определенным видео делаете?

#16
KrylovaRinna

А вы по каким-то определенным видео делаете?

Сначала пробовала рандомные в интернете брать, эффект был, но небольшой. Пробовала и Ревитонику, но потом остановилась и купила курс Меланет, намного заметнее результат стал. Но впринципе саме можете себе составить программу из всех, что вам подходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: