Гость
Статьи
Кто каким кремом для …

Кто каким кремом для лица пользуется?

Кто каким кремом для лица пользуется? У меня кожа чувствительная, склонная к раздражению, и я все никак не могу подобрать подходящий крем.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ла рош посель

#3
werhassta

ла рош посель

Плюсую

#4

я уже давно пользуюсь кремом для лица от Физиогель, с ним кожа мягкая и без раздражения

#5
timolin

я уже давно пользуюсь кремом для лица от Физиогель, с ним кожа мягкая и без раздражения

а где его купить можно? Я такого и не знала и не видела ни разу

#6
camillakanaeva

а где его купить можно? Я такого и не знала и не видела ни разу

я заказываю на озоне, думаю, что и на ВБ тоже есть

#7
timolin

я заказываю на озоне, думаю, что и на ВБ тоже есть

спасибо. Нужно тоже попробовать, вдруг и мне подойдет.

Alisa
#8

У меня очень сухая кожа, склонна к раздражению и шелушится часто. Поэтому обычные увлажняющие средства мне не помогают, беру специальный лечебный крем для сухой, атопичной кожи Урокрэм 5. Несколько раз в неделю его наношу, нравится как кожу восстанавливает и увлажняет.

Валя
#10

Я в качестве ночного крема использую мазь Радевит курсами, думаю и вам она подойдет, так как мазь отлично подходит для легко раздражимой кожи. Радевит омолаживает и оздоравливает кожу, увлажняет и питает ее, повышает эластичность.

Гость
#11

регулярное очищение лосьоном для глубокого очищения пор и матирующий крем Серацин Либридерм, кожа гораздо лучше стала

#12

Тоже чувствительная кожа, но хоть не сухая, уже радует). В последнее время пользуюсь CLEANPLUS, крем с витамином С – нравится. Лёгкий, хорошо впитывается и никаких раздражений не вызывает.

Лолита
#13

У меня Аравия с мочевиной в классическом варианте, если кожа чувствительная, то вам лучше взять с пребиотиками такой

Алиана
#14

Корейскими кремами пользуюсь, нашла для себя много хороших брендов на фитомаркет. ру, со скидками там частенько заказываю, качество огонь, нравится как кожа выглядит после них .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: