Гость
Статьи
Смотри, хомяк идет!

Смотри, хомяк идет!

Что делать, если у меня ооочень большие щеки? Многие обзывают меня хомяком или щекастой. Сама я себе нравлюсь, но вот только стоит мне взглянуть на свой профиль, как у меня тут же наворачиваются слёзы..
Я носила брекеты, но из-за некомпетентных врачей, зубы разъехались и вернулись почти в такое же положение, что были раньше. Я пробовала делать множественные упражнения и массажи, худела, могла не есть по несколько дней, но ничего не помогает. Как быть? Может стоит просто смириться(

P.S удалять комки биша мне страшно, многие говорят, что в старости лицо будет выглядеть впалым и непонятным. Даже не знаю кому верить
#щеки #комплекс

GIF
ариша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что есть упражнения, которые уменьшают щеки?

ариша
#2
Гость

А что есть упражнения, которые уменьшают щеки?

да, в интернете полно. Там обычно упор идет именно на тренировках мышц челюсти

Гость
#3

Ни в коем случае ничего не удаляйте, щекастенькая? Вот и хорошо, дольше без морщин будете и без впалых, аскетичных щёк. Мне очень нравится тип актрисы Екатерины Савиновой, весёлые, румяные женщины!🔥

Гость
#4
ариша

да, в интернете полно. Там обычно упор идет именно на тренировках мышц челюсти

Нельзя верить всему, что есть в интернете!

ариша
#5
Гость

Ни в коем случае ничего не удаляйте, щекастенькая? Вот и хорошо, дольше без морщин будете и без впалых, аскетичных щёк. Мне очень нравится тип актрисы Екатерины Савиновой, весёлые, румяные женщины!🔥

спасибо большое за поддержку, мне правда это важно

Непсихолог
#6

после брекетов надо носит капу на ночь несколько раз в неделю
шоб не разъезжались

Непсихолог
#7

у таджичек и казашек генетически тяжелые щеки
это от застоя лимфы брыли

либо упражнения
либо операция

а не есть несколько дней это глупость! это вред желчному пузырю там камни образуются!!!

Гость
#8
Гость

Ни в коем случае ничего не удаляйте, щекастенькая? Вот и хорошо, дольше без морщин будете и без впалых, аскетичных щёк. Мне очень нравится тип актрисы Екатерины Савиновой, весёлые, румяные женщины!🔥

Не в тему, но прочитала про судьбу Екатерины - жаль до слез((((

Гость
#9

Автор, попробуйте мьюинг ;)