Гость
Статьи
Какие глаза вам больше …

Какие глаза вам больше нравятся?

интересно любителей каких глаз больше будет) мне лично просто невероятно нравятся именно темно-зеленые глаза, или ореховые. карие тоже люблю. а вот светлые, вообще меня не привлекают, в моем видении они «странно, незаметно» выглядят

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще поф*иг!

#2

Мне нравятся только шатенки с серо-голубыми глазами.
Поэтому нравятся только глаза серо-голубого цвета.
По цвету глаз и волос можно судить о химическом составе металлов в организме человека. И это помогает на расстоянии определять в моём вкусе женщина или нет, в её я вкусе или нет.
Схема работает чётко на 100 %.

#3

мне нравятся темно-карие и серые

Гость
#4

Синие нравятся У меня серо-зеленые

#5
Гость

Синие нравятся У меня серо-зеленые

Шатенка 😎👍

Гость
#6

Черные глаза

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Мне нравятся только шатенки с серо-голубыми глазами.
Поэтому нравятся только глаза серо-голубого цвета.
По цвету глаз и волос можно судить о химическом составе металлов в организме человека. И это помогает на расстоянии определять в моём вкусе женщина или нет, в её я вкусе или нет.
Схема работает чётко на 100 %.

Расскажи-ка про "химический состав металлов" по цвету глаз и волос. Сколько каких металлов по цветам?

Гость
#8
ШЛЕМАЗЛ

Мне нравятся только шатенки с серо-голубыми глазами.
Поэтому нравятся только глаза серо-голубого цвета.
По цвету глаз и волос можно судить о химическом составе металлов в организме человека. И это помогает на расстоянии определять в моём вкусе женщина или нет, в её я вкусе или нет.
Схема работает чётко на 100 %.

Зеленые глаза - это много урана?

#9
Гость

Расскажи-ка про "химический состав металлов" по цвету глаз и волос. Сколько каких металлов по цветам?

Обойдёшься !

Гость
#10
ШЛЕМАЗЛ

Мне нравятся только шатенки с серо-голубыми глазами.
Поэтому нравятся только глаза серо-голубого цвета.
По цвету глаз и волос можно судить о химическом составе металлов в организме человека. И это помогает на расстоянии определять в моём вкусе женщина или нет, в её я вкусе или нет.
Схема работает чётко на 100 %.

дед еврейский с ником " неудачник"
вот где ты увидел - что интересуются мнением старых пейсаты.х дедов на РУССКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ?
похх что тебе нравится в твои "засраку лет"

пенсия в Израиле тебя должна устраивать и черные глаза твоей бабки - толстожопой Сары с усами.

Гость
#11
Гость

дед еврейский с ником " неудачник"
вот где ты увидел - что интересуются мнением старых пейсаты.х дедов на РУССКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ?
похх что тебе нравится в твои "засраку лет"

пенсия в Израиле тебя должна устраивать и черные глаза твоей бабки - толстожопой Сары с усами.

русский женский форум!
упоминание оного всегда вызывает из помойки закулис дизы мигрантов русофобов и коклов)

Лапа
#12

Мне нравятся мои глаза... очень нравится, что я могу ими видеть, цвет - неважен :))

#13
Гость

дед еврейский с ником " неудачник"
вот где ты увидел - что интересуются мнением старых пейсаты.х дедов на РУССКОМ ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ?
похх что тебе нравится в твои "засраку лет"

пенсия в Израиле тебя должна устраивать и черные глаза твоей бабки - толстожопой Сары с усами.

🤣😂🤣

#14
Гость

русский женский форум!
упоминание оного всегда вызывает из помойки закулис дизы мигрантов русофобов и коклов)

Ты ещё напиши тут, что Россия для русских. 🤣😂🤣

Гость
#15
ШЛЕМАЗЛ

Ты ещё напиши тут, что Россия для русских. 🤣😂🤣

тоже думаешь
что черту оседлости зря большевики отменили
и ты как и твои предки так бы и биндюжничал и побирался в местечках
аутентично так и без высшего образования)))

ну и город Петербург не испытал бы нашествия пейсатого дикарья

#17
Гость

Сообщение было удалено

Государствообразующей нации 🤣😂🤣

Гость
#18

Обожаю зеленые глаза. Причем без разницы, светлые (в голубой или серый), или темные (в коричневый). Никогда меня равнодушной не оставляют, считаю, что это божественно красиво.

Гость
#19

Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза
Я только о писде мечтаю
Черная *** черные глаза черная ***

Куратор кремлеботов
#20
Гость

русский женский форум!
упоминание оного всегда вызывает из помойки закулис дизы мигрантов русофобов и коклов)

Маладец! А теперь грозно хрюкни для устрашения

Гость
#21
Гость

Обожаю зеленые глаза. Причем без разницы, светлые (в голубой или серый), или темные (в коричневый). Никогда меня равнодушной не оставляют, считаю, что это божественно красиво.

У меня зелёные-, цвета полота 😭😭😭
А в детстве до 3-х лет были цвета каштана

Гость
#25

Большие карие глаза))

Милашка❤
#26

Незаметно?)

Гость
#27

Все цвета, кроме карего - карие глаза у большинства на планете и у чурок с цыганами

Гость
#29

Здоровые миндалевидные глаза, а цвет по типажу

Гость
#30

Нравятся светлые, особенного в сочетании с яркой помадой, такие глаза можно даже не красить. Например, у актрисы Н.Кустинской. А из мужчин у А. Домогарова, А. Делона, оба сероглазые, красивые мужчины.
Но иногда нравятся и карие, например, у Крауфорд, Беллуччи, у модели Алины Шаровой, много красивых кареглазых женских блогеров на ютубе!
Здесь играет роль не только цвет глаз, а все черты лица, полнота(!). Мне не нравятся любые красивые глаза на толстом лице, только на худых - нормальных лицах.

Гость
#31

Светлые глаза еще и выцветают с возрастом и как будто глаз не становится вообще, одни зрачки. Приходится активнее краситься, когда стареешь.

донна Ослабелла
#32

Серые. Ещё чисто зелёные.

Гость
#33

темно-карие

Гость
#34

Глаза как у Тэйлор Момсен. Большие с позитивным наклоном голубого серого или зеленного цвета. Хантер айс такие называют