Гость
Статьи
Вам нравятся мужчины с …

Вам нравятся мужчины с бородой?

Девочки, вам нравятся мужчина с бородой?
Не старит ли борода молодых мужчин?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все, если лицо узкое как у чурки нет.

Гость
#2

Борода чаще всего старит. И за ней тоже надо ухаживать, подравнивать, а не ходить с торчащими во все стороны волосами из бороды, подражать Деду Морозу тоже не надо.

Гость
#3

Некоторым мужчинам нравится ходить с бородой, но не всем идёт, зависит от качества волос на бороде. У некоторых мужчин женских гормонов больше и три пера растёт на успех

Гость
#4
Гость

Некоторым мужчинам нравится ходить с бородой, но не всем идёт, зависит от качества волос на бороде. У некоторых мужчин женских гормонов больше и три пера растёт на успех

Три пара растёт на усах, поэтому им не идёт

Гость
#5

В зависимости от региона, в Сибири и Дальнем Востоке это нормально, а вот на Юге с гигиеной проблемы будут

Гость
#6

Терпеть не могу бородатых. Вонючая бородёнка ,чего на ней только нет, крошки от еды ,капли жира, соплей и прочей дряни .Мыть её надо каждый день с шампунем желательно.

Гость
#7

Нет, мне не нравятся ни с бородой, ни с усами. Хотя бывают исключения, если мужчина симпатичный и у него 3-дневная щетина, не более того. Борода однозначно придает возраст и мне было бы брезгливо целоваться с бородачом)

#8

Мне нравятся мужчины с ухоженной бородой или щетиной, но не как у чуреков. Многих мужчин борода наоборот молодит

Гость
#9

Мне не нравятся. Хуже только усы.

Гость
#10

Терпеть не могу усы,бороду,но нравятся длинные волосы у мужчин

Гость
#11
Гость

Терпеть не могу бородатых. Вонючая бородёнка ,чего на ней только нет, крошки от еды ,капли жира, соплей и прочей дряни .Мыть её надо каждый день с шампунем желательно.

Зато с таким мужчиной можно там не брить вообще и подмываться раз в месяц

Гость
#12
Гость

Зато с таким мужчиной можно там не брить вообще и подмываться раз в месяц

Щас блювать буду...женские засохшие выделение на бороде-это жесть.

ГостЪ
#13

Если борода густая, ухоженная, а не кустиками, то придает солидность, мужественность.

Гость
#14

Веселят мужчины, которые думают, что борода неминуемо делает их брутальными. Не всем борода идет, а брутальным можно быть и без бороды.

Гость
#15

Мне нравится,но только ухоженная и опрятная борода. У меня у мужа есть борода и мне очень нравится

Гость
#16

У Кадырова кстати противная бородёнка рыженькая.

Гость
#17
Гость

У Кадырова кстати противная бородёнка рыженькая.

Это единственное, что вам в этом персонаже не нравится?

Гость
#18
Гость

Это единственное, что вам в этом персонаже не нравится?

В этой теме про бороду)

Гость
#19
Гость

Зато с таким мужчиной можно там не брить вообще и подмываться раз в месяц

По-вашему, бритье "там" (лол) как-то связано с гигиеной? Ахаха.

Гость
#20

Мне нравятся, но далеко не всем идет и бороды разные бывают. Молодые итальянцы и турки умеют бороды носить и следить за ними, но там больше щетина ухоженная, которая служит дополнением к идеальной стрижке ☝️))
А вот бороды религиозных фанатиков - это 🤢, Вы уж простите.

#21

некоторым мужчинам борода необходима , например тем у кого нет ярко выраженной челюсти . А так борода у мужчин выглядит очень статно , если он за ней конечно ухаживает

Гость
#22

Если молодой человек хочет придать себе солидности, то конечно борода сделает его старше. Вообще, вопрос почему человек закрывает пол лица бородой, тоже вопрос, зечем он это делает.

Гость
#23
Гость

Если молодой человек хочет придать себе солидности, то конечно борода сделает его старше. Вообще, вопрос почему человек закрывает пол лица бородой, тоже вопрос, зечем он это делает.

Многие прыщи закрывают и дефекты типа заячьей губы.

Гость
#24

Нет, борода - фу!

Гость
#25
Гость

Многие прыщи закрывают и дефекты типа заячьей губы.

Я бы смотрела глубже. А не только маскировать дефекты.

Гость
#26
Гость

Многие прыщи закрывают и дефекты типа заячьей губы.

А все равно видно красные гнойники, фу. Это как юные девы пытаются замазывать густо тональником вместо того чтобы лечить и надеются, что не видно.

Гость
#27

Не нравятся и никогда не нравились. И да борода добавляет лет 10!

Гость
#28
Гость

Нет, мне не нравятся ни с бородой, ни с усами. Хотя бывают исключения, если мужчина симпатичный и у него 3-дневная щетина, не более того. Борода однозначно придает возраст и мне было бы брезгливо целоваться с бородачом)

А трёх дневная щетина ещё и колется! Может она брутально смотрится на моделях, но чё мне до них? Я ж с ними все равно не буду целоваться!

Гость
#29
Гость

Мне нравится,но только ухоженная и опрятная борода. У меня у мужа есть борода и мне очень нравится

У тебя у мужа - это как? У вас обоих есть борода?

Непсихолог
#30

в большинстве случаев НЕ нравится
делает образ старше это должно в целом сочетаться с поведением, интеллектом и жестами когда М ходят с джинсиках узких с голыми лодыжками и бородой лопатой как у деда в 30 лет и вещают о судьбах мира пафосно это выглядит неуместно

если допустим М в 30 лет замдекана и носит костюм классический
и не лезет в любую беседу со своим ценным яканьем
то вполне уместна небольшая бородка в стиле Чехова
с очками в дорогой оправе

но в целом нет
не привлекает

Непсихолог
#31
Melarisa

Мне нравятся мужчины с ухоженной бородой или щетиной, но не как у чуреков. Многих мужчин борода наоборот молодит

кого это борода "омолодила"?)))))

Непсихолог
#32
ГостЪ

Если борода густая, ухоженная, а не кустиками, то придает солидность, мужественность.

и кому она нужна во времена культа вечной молодости?

Непсихолог
#33
Гость

Не нравятся и никогда не нравились. И да борода добавляет лет 10!

а с учетом что у нас и так М выглядят на 15 лет старше чем европейцы
из-за качества образа жизни, переработок, недосыпа, алкоголя, плохой еды и грязного воздуха в крупных городах... это итальянцы живут на море и жрут экологически чистое свежеприготовленное из рук мамашек до 50 лет... а наши г из магазинов рядом с домом!

зачем Еще старее выглядеть-то С Бородой?!!!

#34
Непсихолог

кого это борода "омолодила"?)))))

Тебе Ф.И.О. назвать с паспортными данными?

Кира
#35

Мне только они и нравятся !!! Живу в оаэ кайфую от их внешности

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: