Гость
Статьи
Сохнут губы из-за …

Сохнут губы из-за зубной пасты

Заметила, что у меня сохнут губы из-за зубной пасты. Как решить проблему?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Используйте другую пасту

Гость
#3

Есть другие пасты, есть порошки.

Евгения
#4

А почему Вы решили, что проблема именно в зубной пасте? У меня самой сохнет кожа на губах, особенно в холодное время года. Спасаюсь мазью Видестим. Она увлажняет более эффективно, чем бальзамы и гигиенические помады.

Гость
#5
Евгения

А почему Вы решили, что проблема именно в зубной пасте? У меня самой сохнет кожа на губах, особенно в холодное время года. Спасаюсь мазью Видестим. Она увлажняет более эффективно, чем бальзамы и гигиенические помады.

А потому что идите в ж0пу со своей рекламой. Если человек так говорит, значит, он уже подаблюдал и сделал вывод. И сейчас не холодное время года. А то, что сухость от зубной пасты, - распространенная проблема, давно известно, в ней же как минимум моющие сульфаты.

Гость
#6

Возьмите детскую пасту, по идее она должна быть мягче. Или Curasept, Curaprox, такого плана бренды.

Гость
#7

Сменить пасту или мазать губы постоянно.

Гость
#8
Гость

Возьмите детскую пасту, по идее она должна быть мягче. Или Curasept, Curaprox, такого плана бренды.

В пастах типа Curaprox обычно низкое содержание фтора, а оно должно быть высоким, чтобы обеспечить кариостатический эффект. Но больше фтора - больше сухости, так что, как выше написали, выход один - ухаживать за губами.

Гость
#9

возьми липидовосстанавливающий бальзам для губ с церамидами и витамином ф из серии Церафавит Либридерм. Губы шикарные после него

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: