Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте дерматолога Москва акне

Все добрый день! Девушка, 25 лет. Проблема банальная - акне. Средне-легкой тяжести. Кажется, в таком многообразии врачей оооочень тяжело найти проверенного специалиста. Сходила на прием в ФНКЦ ФМБА к дерматологу. Есть сомнения, вроде врач с огромный стажем, дерматолог-косметолог, делает всякие сложное манипуляции с лицом. Куча образований и сертификатов. И центр очень хороший считается. Но специалист не осмотрела кожу лица вблизи и говорила про "карту прыщей" , мол , если на лбу - то кишечник и т.п. Звучит как-то антинаучно) Анализов никаких не назначила. Но лечение звучит грамотно. Тем не менее - Доверие упало. Если есть проверенные хорошие врачи, особенно, помогающие грамотно решить мою проблему - буду рада советам!!!

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабаева Лола Сабировна. Рекомендую Она дерматокосметолог, дерматовенеролог, специалист по контурной пластике и много чего еще. Очень нравится ходить к ней в кабинет в Госпитале Мира. Ни разу не было никаких нареканий в ее сторону. Блестящая работа -каждый раз говорю спасибо за процедуры. Эффективно и результат виден -самое главное!

#2

Мы с сыном ходили по разным дерматологам. Больше всего помогло самое простое лечение - аптечное средство зинеридерм. И очень важно соблюдать диету, отказаться от жирного, жареного, сладкого и фастфуда. Иначе любое лечение даст временные результаты.

Тамара
#3

Мне повезло с дерматологом в местной поликлинике. Оказалось, что у меня причиной угревой болезни был клещ демодекс, который косметическими штуками не лечится. Врач мне назначила курс эмульсии Бензилбензоат (ретиноиды), а уже потом процедуры от постакне.

Татьяна
#4

Мне в свое время очень Жилкина Анна в клинике «Атлас» помогла. Она прям вдоль и поперек все изучила в моем организме и только потом лечение назначила. Помогать начало почти сразу, потому что лечение правильное. Я акне уже несколько месяцев не видела, тьфу тьфу.

Карина
#5

Советую записаться к дерматологу в НДЦ Ретиноиды. Сама проходила здесь лечение по части проблемной кожи, мне смогли помочь. Не быстро, конечно, но эффект того стоит. И не шибко дорого.

Ангелина
#6

Привет, я ходила на курской к светлане анатольевне в Милк, тк там первая консультация бесплатно, в итоге она спасла меня от акне, все щеки были в восполениях🙏🙏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: