Гость
Статьи
И откуда такие люди …

И откуда такие люди берутся?

Как человек с очень примитивной внешностью, я серьёзно завидую красивым людям. Но бывают такие, чьей реальности вообще сомневаешься. Встречались ли вам подобные люди. Например, при всей непримечателтности нашей семьи моя тётушка выглядит как настоящая фея, или Ким Тэхен, а буквально вчера я встретила очень красивую женщину в магазине. Везёт же некоторым, а они себя ещё и уродливыми считают.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, все в этом мире относительно и красота тоже
Во-вторых, красота не вечна, поэтому я на 100% поддерживаю выражение не родись красивой, а родись счастливой! И родись с мозгами! Важно воспитывать детей, вселяя в них уверенность в себе, чтобы они считали себя красивыми. Я так много знаю сверстниц, внешне не симпатичных, но их воспитали так, что они себя считают красавицами, и что самое интересное, мужчины к ним так и относятся и всё у них в жизни хорошо

Гость
#2
Гость

Во-первых, все в этом мире относительно и красота тоже
Во-вторых, красота не вечна, поэтому я на 100% поддерживаю выражение не родись красивой, а родись счастливой! И родись с мозгами! Важно воспитывать детей, вселяя в них уверенность в себе, чтобы они считали себя красивыми. Я так много знаю сверстниц, внешне не симпатичных, но их воспитали так, что они себя считают красавицами, и что самое интересное, мужчины к ним так и относятся и всё у них в жизни хорошо

Так это наглость называется. Не знают свои места. Если при этом еще и с*волочные...

Гость
#3

Если умные и добрые и так. То это одно. Но все *** считают себя не просто красавицами, но и умницами😹

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема