Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Девочки, чем можно заменить умывалку от Aravia анти-акне, а то у меня появилось привыкание к этой умывалке и она больше не помогает от прыщей((

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше перестань жрать дошираки, тогда и химия вот эта не понадобится, и акне не будет появляться.

Гость
#3

У Bioderma хорошая умывалка есть(Sensibio Gel Moussant)

Гость
#4

Все умывалка сплошная химия, блажь бред. От них нет эффекта, только бабки выкачка и хорошая реклама, ну не будь столь наивная. Я бы тебе посоветовать чем умываться но это надо вести здоровый образ жизни не курить не пить, перестать есть дошираки и пить колу

Гость
#5

у Либридерм очищающий гель Серацин тоже помогает при акне, не сушит кожу, уменьшает жирный блеск и высыпания.

Евгения
#7

Умывалка дает лишь временный эффект. Чтобы убрать прыщи, лечение должно быть систематическим. Помогает курс Ретиноевой мази или Ретасола (если кожа жирная).

Гость
#8
Гость

Лучше перестань жрать дошираки, тогда и химия вот эта не понадобится, и акне не будет появляться.

Да,вы правы,что от правильного питания кожа улучшается,но правильное питание это 50% успеха от всей здоровой,сияющей и идеальной кожи. Мы живем в мире,где проблема загрязнения окружающей среды является глобальной,а загрязнение воздуха от выхлопных газов негативно сказывается на здоровье человека и на здоровье его кожи,поэтому очищение кожи необходимо.

Гость
#9

я перешла на эмульсию с азелаиновой кислотой и ночной крем такой же, взяла в серии Серацин у Либридерм, сразу чище стала кожа

Галина
#10

Тоже удивляюсь, как умывалка могла помогать, тут нужно аптечное средство. Мне зинеридерм назначали, им пролечилась, прыщи прошли. Теперь только диету соблюдаю, исключила из рациона жирное и жареное, лицо чистое.

Евгения
#11

Как вариант можете попробовать корейские умывалки для проблемной кожи, на фитомаркет.ру посмотрите, там есть из чего выбрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: