Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Здравствуйте, у меня очень проблемная жирная кожа.Мне 16 лет и вроде бы все прыщи должны начать проходить , а у меня до сих пор постоянно на лице высыпания ,воспаления...Я понимаю у каждого индивидуально но хочется уже избавиться от всего этого .Мне кажется я уже всё перепробовала мазалась всяким мазями ,не мазалась, умывалками мылась ,просто мылом, старалась вообще кожу не трогать , ничего не помогает ...может кто-то знает народое средство заранее спасибо)##нужен совет#помощь#лицо#кожа#прыщи

GIF
Бобрррррр
11 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

Народное средство Бадяга
Отказаться от сладкого, сахара, хлеба, булок, можно только фрукты - через месяц кожа чистая.
После пилинга Бадягой эффект сразу буквально, но это ненадолго без отказа от сладкого

Гость
#2
Похудейка

Народное средство Бадяга
Отказаться от сладкого, сахара, хлеба, булок, можно только фрукты - через месяц кожа чистая.
После пилинга Бадягой эффект сразу буквально, но это ненадолго без отказа от сладкого

От бадяги колет ужасно всё лицо. Вы почему не пишете побочки этой пресноводной губки??

Гость
#3

Цинковую мазь попробуйте наносить на лицо. Тонким слоем. И цинк в виде таблеток (!)минерала внутрь, цинк снимает воспалительный процесс на коже. Семечки подсолнечные им богаты, купите их в магазине здоровья и разжёвывайте. Включите в меню лимоны, vit. C, они участвуют в регуляции выработки себума(жира). Подсушивают кожу.

Похудейка
#4
Гость

От бадяги колет ужасно всё лицо. Вы почему не пишете побочки этой пресноводной губки??

Какие побочки?

Гость
#5

лучше обратиться к дерматологу, проверить ЖКТ, высыпания и на гормональном фоне могут быть тоже, исключила сладости и молочку, а из ухода использовала линейку Серацин от Либридерм, гель, лосьон и крем-гель Серацин Дуо, высыпания перестали появляться, воспаления и покраснения спали, кожа не жирнится.

Софа
#6

Питание свое корректировали? Исключить нужно фаст фуд, газировку, всяческие вредности. Подобрать уходовые средства с косметологом. Наружно Ретасол могу посоветовать, врач выписывал его курсом использовать.

#9

Я так же страдала. Пользуюсь: умывалка и тоник с ниацимидом, аптечное средство -Зинеридерм(аналог зинерита) он идет с цинком и эритромицином. В купе я за 3-4 недели вылечила все болячки на лице. Ну и за питанием слежу,ничего жирного, жаренного, газировки-ноль. Сладкое-очень очень мало.

Лолита
#10
Тоня Ефимова

Бадягу в виде масок можно, она усиливает кровообращение, для кожи полезно) Попробуйте пенку для умывания с коллоидной серой и экстрактом женьшеня от бренда Аравия, она эффективная и проверенная, тоник тоже можно их для проблемной кожи с аллантоином и крем точечного применения с азелаином

Да, пенка классная эта для жирной кожи, вообще в целом если подобрать уход анти-акне от Аравии, то результат суперский

Мария
#11

Акне я много где пытался лечить, но уже посмотрев назад на всё эти процедуры, кажется, что с меня просто содрали деньги. Единственное место, где я реально избавился от акне, это был центр Ретиноиды, отличное место профессионалов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: