Гость
Статьи
Посоветуйте уход за …

Посоветуйте уход за лицом

Добрый день! Хочу подобрать себе уход за кожей лица, но никак не получается. Кожа комбинированная, склонная к жирности. Все крема почему-то жирные, никак не могу подобрать. Сейчас пользуюсь сывороткой, но хотела бы вечером использовать крем. Девочки, поделитесь своими этапами ухода и посоветуйте бренды косметики. Сколько ни смотрела видео, постоянно у всех либо средства за миллионы, либо этапов очищения, скрабирования, увлажнения тысячи.

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 раз сходите к косметологу, будете точно знать все этапы и чем ухаживать за лицом или спросите у него. А необходимые средства можно недорогие потом купить.

Гость
#2

Я использую сперму в качестве маски для лица, поэтому выгляжу на 10 лет моложе

Гость
#3

Мрачно как то звучит "уход лица"

Уля
#5

Мне дерматолог подобрала серию Eucerin Dermopure. Там есть и средство для умывания и для дневного ухода флюид, и для кислотного пилинга сыворотка. На всё про всё у меня меньше 5 т.р. ушло

Гость
#7

Если ищете не жирный, но увлажняющий крем, посмотрите антивозрастной крем Лора, мне очень понравился и по составу, и по текстуре

Любовь
#8

загуглите крем физиогель, он в меру плотный, не очень жирный, но и не водичка, увлажняет хорошо! мне его как-то подруга посоветовала, и вот уже несколько месяцев покупаю только его.

#9

Серацин посмотрите, мне он нравится. У Либридерм. Для проблемной кожи как раз, склонной к высыпаниям и жирности

Алла
#10

Вообще конечно лучше к косметологу сходить, мне кажется дешевле будет. А так я например для профилактики себе корейскую косметику заказываю на фитомаркет. ру, всякие умывалки, крема. Мне нравится у них качество, ещё и со скидкой беру.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: