Гость
Статьи
Выгляжу сттарше своих …

Выгляжу сттарше своих лет

Помимо того, что природа наградила меня отвратительным лицом, так еще и я внешне опережаю свои года. Я в свои 28 выгляжу минимум на 30, это ужасно!! На работу тоже не берут, так не подхожу по имиджу, там моложавых берут, так как они кажутся перспективными. Про отношения уже молчу, я думаю, что к старовыглядящим мужчинам девушки относятся очень плохо, они обычно любят моложавых. Вот что делать, как найти в себе силы жить? Выглядящие старше своих лет, как вы живете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе поможет такое: разбежаться что есть мочи сильно сильно закрыть глаза и об стену!!! и убиться

гость
#2

А кто сказал. что выглядите старше? Коллега выглядит старше, всё у нее в порядке, во всех сферах. всё в голове. Возраст добавляет порой даже форма бровей, прическа, цвет волос. У вас какая проблема?

Гость
#3
гость

А кто сказал. что выглядите старше? Коллега выглядит старше, всё у нее в порядке, во всех сферах. всё в голове. Возраст добавляет порой даже форма бровей, прическа, цвет волос. У вас какая проблема?

Ну во первых очень грубые черты лица, широкий нос, мощная челюсть, жесткая щетина. Также от матери досталась жирная кожа смуглого оттенка, на которой всегда были широкие поры (использовал в молодости изотретиноин, на лет 5-6 значительно исправил ситуацию), потом все вернулось. Сейчас еще добавились и мимические морщины, заломы. Коллагена ничерта нет. Хотя я не пил с лет 20, не курил. Много людей не прикладывая усилий просто от, природы выглядят молодо, уходом улучшая ситуацию до идеала, а мне видимо не суждено никогда почувствовать, что значит быть молодым

Гость
#4
гость

А кто сказал. что выглядите старше? Коллега выглядит старше, всё у нее в порядке, во всех сферах. всё в голове. Возраст добавляет порой даже форма бровей, прическа, цвет волос. У вас какая проблема?

Сейчас еще добавились залысины по бокам, провалы под глазами

Гость
#5

Не выдумывайте себе комплексы!

Сладкая
#6

давайте фото, желательно в повседневной одежде, а мы советов накидаем. Удалите через полчаса.

#8

Не нужно думать что прям все ищут и в работу и в отношения себе только моложавых девушек

Сладкая
#9
Гость

Сообщение было удалено

а что со здоровьем? давно проверялись? курение, алкоголь, почему чёрный носите - это всё усугубляет.

Гость
#10
Сладкая

а что со здоровьем? давно проверялись? курение, алкоголь, почему чёрный носите - это всё усугубляет.

Черный нравится потому что нравится, как фигуру корректирует, а вообще есть светлые вещи. Здоровье полностью не проверял в последнее время, только кровь сдавал, всегда анализы были хорошими. Не пью с лет 21

Сладкая
#11
Гость

Черный нравится потому что нравится, как фигуру корректирует, а вообще есть светлые вещи. Здоровье полностью не проверял в последнее время, только кровь сдавал, всегда анализы были хорошими. Не пью с лет 21

лицо выглядит не старым, а болезненным - в этом проблема, уж простите

гость
#12

Фото посмотрела! Вы чего-то себе комплексов навыдумывали! Вполне симпатичный, красивые губы, прическа . Вы вообще мужчина, большинство подумали, что пост девушки, т.к. запарка на внешности.! Все нравятся кому-то! Абсолютно каждый! Не придумывайте себе комплексы) А раз уже придумали. то боритесь.

гость
#13
Сладкая

лицо выглядит не старым, а болезненным - в этом проблема, уж простите

А в чем болезненность? я не заметила. Просто худое лицо, цвет нормальный))) у вас глаза здоровые?

Сладкая
#14
гость

А в чем болезненность? я не заметила. Просто худое лицо, цвет нормальный))) у вас глаза здоровые?

следите за своими глазами. Автор спросил, я озвучила своё мнение, ваши комментарии мне не нужны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: