Гость
Статьи
Смуглая кожа. Как …

Смуглая кожа. Как отбелить кожу?

Живу на юге. У меня на лице кожа темнее чем на теле, какой то многолетний загар, причём даже зимой лицо смуглое. Уже даже стесняюсь своей смуглости, почти как мулатка, а может уже. Смотрю на фото Холли Берри, Бьенсе, почти такой же цвет кожи. Ещё и окружающие, особенно родственники иногда говорят, что надо осветлиться, пудрой осветлять кожу. Когда мужчины в соцсетях пишут " шоколадка, мулатка" , мне кажется, что они просто смеются. Был один недоумок на работе постоянно меня называл " черной", вроде взрослый мужик, но там видно было, что он маргинал. Ещё сегодня покрасила волосы в тёмный, вообще цвет волос оттеняет лицо, и кажется, что я ещё темнее. Вроде и люблю себя, и принимала себя, но сейчас опять желание отбелить кожу. Может есть какие нибудь средства? Просто не хочу мазаться непонятно чем с непонятным составом

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А в тропиках не надо светлой кожи, тёмная кожа лучше защищает от тропического знойного Солнца.

>>Как отбелить кожу?
Заболеть витилиго, ведьмы в помощь.

Гость
#3

вам не кожу нужно отбеливать, а к психологу сходить, раз мнение других так на вас влияет и вы хотите изменить себя

Гость
#4
Гость

вам не кожу нужно отбеливать, а к психологу сходить, раз мнение других так на вас влияет и вы хотите изменить себя

У меня на теле кожа светлее, на 2 тона наверное, значит, моц естесственный цвет кожи такой как на теле, а на лице уже какой то загар, который уже даже зимой не уходит

Гость
#5
Гость

У меня на теле кожа светлее, на 2 тона наверное, значит, моц естесственный цвет кожи такой как на теле, а на лице уже какой то загар, который уже даже зимой не уходит

Такого не бывает, мб болеете чем нибудь? Сходите к терапевту сначала со своей проблемой. Есть ведь крема с защитой от солнца

Гость
#6
Гость

Такого не бывает, мб болеете чем нибудь? Сходите к терапевту сначала со своей проблемой. Есть ведь крема с защитой от солнца

Ничем не болею. Это давно у меня. Просто как я поняла, тело прикрыто одеждой, поэтому не загорает. Сейчас руки, голени и зона декольте темнее чем остальное тело, ну лицо соответственно темнее

Гость
#7

Наоборот смуглая кожа очень красиво и привлекательно, мне всегда смуглянки нравились!

Гость
#8

Как,как... Вот ходят люди анус отбеливать, а ты иди туда лицо отбелить. Проблему нашла...

#9

Наденьте на голову мешок муки, потрясите головой 6-8 минут, снимите мешок, вы белее белоснежки

Элеонора
#10

Майкл Джексон вон доотбеливался, так что не переборщите))) Я на Вб покупала маски отбеливающие тканевые и пила ещё Luxcollagen, чтобы кожа напитанная и упругая была. У меня после этого цвет лица очень красивый был, хоть и смуглый, потому что кожа была как персик

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: