Гость
Статьи
Когда уйдут …

Когда уйдут подростковые щеки?

Всем привет. Мне 18 лет, не толстая, обычного телосложения, но какая то детская припухлость в щеках так и осталась с подросткового возраста!!! Слышала, что они должны уходить и появляться скулы, но когда? И правда ли это? У меня из за этого лицо не просто круглое, а прямо таки детское!

GIF
Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй секс

Анна
#2
Гость

Попробуй секс

Не помогло

Гость
#3

Мне 21, тоже самое, ничего не ушло

Гость
#4

Когда постареете и сморщитесь, тогда и уйдут, не переживайте - это скоро настанет.

Гость
#5

Мне 20. Тоже самое, и уходят они только когда начинаешь худеть. Сбросьте килограмма 2-3, сильно меняется лицо

Таисия
#6

В лет 20, хотя у всех по-разному. Если вас это очень беспокоит, можно похудеть килограмма на 2-4, чтобы ушла лишняя вода и попробовать массаж гуаша

Таисия
#7
Гость

Когда постареете и сморщитесь, тогда и уйдут, не переживайте - это скоро настанет.

Лет через 35 только если

Гость
#8

Знала одну мадам за 30 с детским круглым лицом и пухлыми щеками. Мне такое не нравится, но мужчины считали по-другому. Так что, не переживайте.

злой вахтовик
#9

у щекастых обычно лицо на *** похоже. как два полужопия хотя мило наверное.

Гость
#10

У нас с подругой ушло где-то в 24, к 30 ушло ещё сильнее)

Гость
#12
Анна

Не помогло

Оральный

Гость
#13

это очень мило!!

#14

так радуйся, моложе будешь выглядеть. но если так хочется лицо осунувшейся бабки, поставь брекеты, обычно именно они в пубертат скрадывают щеки, а те кто их носил говорят что с возрастом появятся скулы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: