Гость
Статьи
Мои брови меня …

Мои брови меня достали!

Короче у меня брови как будто треугольком чтоли ,достались от папы и от деда.Еще плюсом вниз растут ,я делала ламинирование у меня после этого волосики обламывались и я перестала.Сама себе делала брови ,я и гелем и ещё карандашом и брови с карандашом то красивые,но я так замучалась их красить так ещё нужно их ровно накрасить.Решила сходить к мастеру чтобы он мне красоту сделал ,на фото работы были прекрасные и отзывы тоже .Но ушла я расплакавшись из-за того что она мне ещё их перещипала и они стали какие-то ещё больше асимметричные.Теперь боюсь ходить к мастерам.А брови долго укладывала гелем пуси ,но потом он просто перестал держать их ,сейчас пользуюсь от люкс визаж с красной крышечкой ,но этот налет меня задолбал 😭
Девочки подскажите что-нибудь или расскажите про ламинирование может,
может классный мастер бровей в Мск есть ?Посоветуйте что делать,можно ли заставить как-нибудь брови расти в верх 👆 или может какой нибудь мастер прочтет это и подскажет ?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало у кого красивые брови от природы. Но остальное у вас разве идеально? Большие глаза, ровный нос, свои губы, хорошие зубы, фигура идеальная (рост 160-170, параметры примерно 90-60-90)?
Это если про внешность.
В других сферах нет проблем? Брови-брови😹

#2

Забить. Сделать перманент (только у действительно хорошего мастера, искать как следует, чтобы не нарисовали-набили дичь, как маркером нарисованную) или не париться, можно и подрисовывать. У меня брови вообще несимметричные, одна вообще полулысая, так с подросткового возраста выправляла сначала карандашом для бровей, потом недавно перешла на тени для бровей, так выглядит аккуратнее и естественнее. Приноровилась рисовать кисточкой недостающее. Перманент не делаю как раз потому что опасаюсь криворукого мастера, а действительно хорошего не знаю (да и как-то не хочется тратить деньги на это, потому что других расходов регулярно хватает, другие приоритеты, на что потратить такую сумму). Так что мне и так нормально!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: