Гость
Статьи
Как сделать внешность …

Как сделать внешность ярче без косметики?

Всем привет. У меня не яркая внешность, я не страшная и не красавица, серая мышь. Темно-серые(почти черные) волосы с холодным отливом, дурацкие болотные темно-зеленые глаза, были бы хотя-бы голубые или карие, контраст бы был, бледная кожа, которая сгорает на солнце и самое смешное серые брови , которые почему-то светлее волос(крашу их, а краска держится всего лишь 2 дня), длинные густые ресницы, которых даже не видно из-за отсутствия изгиба и тонкие волосы. Я как художник-дизайнер по профессии, лепила из себя красотку как могла, рисовала на глазах стрелки, густо красила ресницы тушью, завивала их, губы красила нюдовой помадой, делала на голове шикарные кудри. Увеличение губ и татуажи не делала. Выслушивала в свой адрес кучу комплиментов, нравилась мужчинам, на улице обращали внимание. Сейчас как будто меня сглазили. Я сильно исхудала и у меня на все образовалась аллергия, от косметики у меня текут слезы из глаз, вода из носа, забивается вся носоглотка трудно дышать, от лака для волос, духов, сигарет я задыхаюсь, темнеет в глазах и кашляю. Врач поставил астму и я буду делать тест на аллергены. Девочки, мне психологически тяжело принять свою некрасивую внешность,очень сильно страдает самооценка. Хожу без макияжа, даже кудри сделать не могу(кашляю от запаха лака и пенки, а так они не держатся) Как можно стать ярче?Я думаю в блонд перекраситься, может мои серые брови и глаза хоть темнее будут выглядеть? В рыжий красилась, он не идет, это уже монстр какой-то выходит, а не серая мышь:D.Очень кстати обидно глаза зеленые,кожа при рыжем цвети приобретает землистый оттенок. Или наоборот надо в темный? И скажите, на ботокс губ может быть аллергия? Думаю губы капельку подкачать, ну чтоб хоть немного стать симпатичной. А вот татуаж под вопросом, читала отек квинке может быть. Что посоветуете, дорогие?! #внешность

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покрасить волосы в иссиня черный цвет и делать на голове всякие модные косички. Сейчас столько колосков красивых делают, мама не горюй. А ещё украшения различные носите в дополнение

Непсихолог
#2

астма это паразитоз

книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов

для горожан можно начинать с какой-нибудь коловады
то осторожнее с транспортом может укачивать и тошнить
паразитоз это НЕ шутки и как правило там не 1 вид а 5-6 распространено у 99 людей

когда проседает иммунитет (недосыпы стресс переезды или ОРВ) то организм не справляется с текущей нагрузкой и вылезает то что у же давно живет в организме.

этого вам ни один врач нескажет
а будет вас дальше разводить на анализы на аллергены и прочую фигню

езжайте в институт паразитологии РАН в Мск или есть филиал в Питере и там обследуйтесь на 150 видов паразитоза

Непсихолог
#3

губы накачать есть упражнения у Галины Дубининой

Непсихолог
#4

волосы брюнетки красят басмой если так уж приспичит но она может рыжину давать

есть гипоаллергенные лаки на ногти и минеральная косметика натуральная в Подружке поспрашивайте пудра точно была

Гость
#5
Непсихолог

волосы брюнетки красят басмой если так уж приспичит но она может рыжину давать

есть гипоаллергенные лаки на ногти и минеральная косметика натуральная в Подружке поспрашивайте пудра точно была

Я знаю, но я ничего гипоаллергенного не нашла. В магнит-косметик тушь диваж, но мне мало красить ресницы, мне нужна прическа и глаза чуть подвести, брови выделить. В магазин "подружка" ходила, там просто покачали головой и сказали, что такую косметику не знают. На озоне и валберисе только тушь и все.

Матильда( парень)
#6

Интересно почему самый уникальный цвет глаз - считают уродским , карие - обычный цвет глаз , вы же уникальны.

Ваш организм не принимает эту всю химию + аллергия , не нужно много красок , что бы быть красивой.

Красить волосы ? Опять химия ? Я думаю что вам можно поменять причёску, ну и питание , из-за комплексов о каких-то серых бровях и из-за дизайнерского взгляда вы себя гробите , вы не кукла что б вас красить

Гость
#7
Непсихолог

волосы брюнетки красят басмой если так уж приспичит но она может рыжину давать

есть гипоаллергенные лаки на ногти и минеральная косметика натуральная в Подружке поспрашивайте пудра точно была

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

Гость
#8
Матильда( парень)

Интересно почему самый уникальный цвет глаз - считают уродским , карие - обычный цвет глаз , вы же уникальны.

Ваш организм не принимает эту всю химию + аллергия , не нужно много красок , что бы быть красивой.

Красить волосы ? Опять химия ? Я думаю что вам можно поменять причёску, ну и питание , из-за комплексов о каких-то серых бровях и из-за дизайнерского взгляда вы себя гробите , вы не кукла что б вас красить

Нет, зеленые глаза это красиво, но они должны выделяться и с чем-то контрастировать. К примеру с рыжим цветом волос или блондом. Если бы мои глаза были бы светло-зеленые, то они бы контрастировали при темных волосах. А они у меня редкие какие-то темно-болотные, и их без макияжа не видно(

Гость
#9
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

на работу*

Гость
#10

цвете*

Непсихолог
#11
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

ну, в интеренет маге их посмотрите хосспаде

Непсихолог
#12
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

в Питере у нас точно видела я еще помню удивилась так

Непсихолог
#13
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

вк можете задатт вопрос про Все их средства гипоаллергенные что вам там надо

вообще я тут подумала вот например свекла и жир натуральный типа сала отлично же сработает на губах может так и тени можно сделать?

синий цвет от тайского синего чая
или красная капуста дает фиолет оттенок

кароч вы сама можете попробовать красить пудру в нужный цвет

Непсихолог
#14
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

1 прядку волос сделайте контрастную а еще лучше нацепите тресс временный например ярко-синий потом снимите через пару месяцев

кстати сейчас меркурий ретроградный
до 1 сентября

Непсихолог
#15
Гость

Нет, зеленые глаза это красиво, но они должны выделяться и с чем-то контрастировать. К примеру с рыжим цветом волос или блондом. Если бы мои глаза были бы светло-зеленые, то они бы контрастировали при темных волосах. А они у меня редкие какие-то темно-болотные, и их без макияжа не видно(

контрастные очки с белой оправой с фальш линзами просто стекло
будете деловой)

Гость
#16

Автор, у вас времени свободного много, поэтому голова забита ерундой. Прекращайте читать бабьи журналы и сидеть в соц сетях, там инфы полезной ноль, зато куча маркетинга, который навешивает женщинам комплексы и вынуждает бесконечно тратить деньги в погоне за мнимой красотой.

Вы все равно как самые яркие девочки из соц сетей и красавицы-звезды, на которых вы залипаете, не будете. Яркая безоговорочная красота должна быть либо дана от природы, либо сделана очень хорошими хирургами (типа тех, что работали над Беллой Хадид), у вас на такое нет денег и никогда не будет. Лучше займитесь учебой-работой и общением, иначе сделаете себе только хуже татуажами и инъекциями у криворуких местечковых мастеров.

А вообще я с высоты своего возраста могу ответственно вам сказать - лет через 10 вы будете казаться себе ОЧЕНЬ красивой на сегодняшних фото. И вы будете очень сильно жалеть, что тратили время на копание в комплексах, вместо того чтобы жить в кайф и внешку эту использовать себе во благо. Время течет очень быстро, лет через 20 не будет и того, от чего сейчас воротите нос. Так что цените себя, учитесь себя не кроить, а выгодно подчеркивать одеждой и макияжем.

Гость
#17
Гость

Автор, у вас времени свободного много, поэтому голова забита ерундой. Прекращайте читать бабьи журналы и сидеть в соц сетях, там инфы полезной ноль, зато куча маркетинга, который навешивает женщинам комплексы и вынуждает бесконечно тратить деньги в погоне за мнимой красотой.

Вы все равно как самые яркие девочки из соц сетей и красавицы-звезды, на которых вы залипаете, не будете. Яркая безоговорочная красота должна быть либо дана от природы, либо сделана очень хорошими хирургами (типа тех, что работали над Беллой Хадид), у вас на такое нет денег и никогда не будет. Лучше займитесь учебой-работой и общением, иначе сделаете себе только хуже татуажами и инъекциями у криворуких местечковых мастеров.

А вообще я с высоты своего возраста могу ответственно вам сказать - лет через 10 вы будете казаться себе ОЧЕНЬ красивой на сегодняшних фото. И вы будете очень сильно жалеть, что тратили время на копание в комплексах, вместо того чтобы жить в кайф и внешку эту использовать себе во благо. Время течет очень быстро, лет через 20 не будет и того, от чего сейчас воротите нос. Так что цените себя, учитесь себя не кроить, а выгодно подчеркивать одеждой и макияжем.

Комментарий вы конечно хороший написали. Но если бы не этот токсичный немного комментарий(хотя вы сами написали, что нам навешивают комплексы, но вы девушка, так же сейчас навесили на меня комплекс этим:"вы все равно не будете красивой как в журналах". Каждая женщина и девушка хочет быть красивой. Каждая. Что значит не буду? Захочу и буду! Стиль только подберу. Половина этих звезд не рожается красивыми. И извините, я не хочу быть как Белла Хадид. Мне она нее нравиться, не в обиду фанатам, хотя я читала, что многие не понимают ее красоты. Я не говорю, что она некрасивая, ну не нравиться она и все тут. Фигура нравиться, а лицо какое-то простое, хоть и считается идеальным. Не цепляет. Мне нравиться Моника Беллучи, Хандэ Эрчел, Меган Фокс и Анжелина Джоли. Вот они красивенные.

Гость
#18
Гость

Комментарий вы конечно хороший написали. Но если бы не этот токсичный немного комментарий(хотя вы сами написали, что нам навешивают комплексы, но вы девушка, так же сейчас навесили на меня комплекс этим:"вы все равно не будете красивой как в журналах". Каждая женщина и девушка хочет быть красивой. Каждая. Что значит не буду? Захочу и буду! Стиль только подберу. Половина этих звезд не рожается красивыми. И извините, я не хочу быть как Белла Хадид. Мне она нее нравиться, не в обиду фанатам, хотя я читала, что многие не понимают ее красоты. Я не говорю, что она некрасивая, ну не нравиться она и все тут. Фигура нравиться, а лицо какое-то простое, хоть и считается идеальным. Не цепляет. Мне нравиться Моника Беллучи, Хандэ Эрчел, Меган Фокс и Анжелина Джоли. Вот они красивенные.

не нравится*

Зима в Иерусалиме
#19
Гость

Нет, зеленые глаза это красиво, но они должны выделяться и с чем-то контрастировать. К примеру с рыжим цветом волос или блондом. Если бы мои глаза были бы светло-зеленые, то они бы контрастировали при темных волосах. А они у меня редкие какие-то темно-болотные, и их без макияжа не видно(

Все индивидуально! У меня рыжие волосы + серо-зеленые глаза. Так вот я крашу волосы в темный шоколад, потому что только так и получается контраст. А в рыжем теплом цвете я теряюсь.

Гость
#20
Гость

Я все магазины косметики оббегала и все аптеки. Кроме гипоаллергенной туши для ресниц "диваж" ничего не нашла. Продавцы молодые девушки, вообще как на дуру смотрят и говорят, что такой косметики не существует. Скоро на работы выходить, а я как чушка неухоженная(

Существует.
Я аллергик.
Но бюджетной нет.

Гость
#21
Гость

Существует.
Я аллергик.
Но бюджетной нет.

Но я крашусь только на мероприятия типа посещения театра.
Ваши природные оттенки волос, глаз и кожи лица идеально сочетаются, уверена, что Вы красивы, просто бесконечно к себе придираетесь.
Хотите, дайте свой телеграм, я попробую что-то посоветовать.
Я женского пола, замужем, абсолютно гетеросексуальна.
Вас просто нужно хорошо одеть, все.
Хорошо - это не значит, дорого, хорошо - это комплиментарно Вашей внешности.

Вумница
#22

В китае вы бы считались светлой, васи бы восхищались. Жаль, что не чувствуете себя красивой без раскраски.

Вумница
#23
Вумница

В китае вы бы считались светлой, васи бы восхищались. Жаль, что не чувствуете себя красивой без раскраски.

васи=вами)))

Trigger
#24
Гость

Я знаю, но я ничего гипоаллергенного не нашла. В магнит-косметик тушь диваж, но мне мало красить ресницы, мне нужна прическа и глаза чуть подвести, брови выделить. В магазин "подружка" ходила, там просто покачали головой и сказали, что такую косметику не знают. На озоне и валберисе только тушь и все.

В кррейской косметике есть "сыворотки " с активизирующими ингридиентами .
Делают " ярче ", " мягче " ..( меняют тон )
Поищите

Гость
#25

Сместите фокус на внутреннее, а внешность это не главное. Она должна быть естественная, с минимум макияжа.

Гость
#26
Гость

Комментарий вы конечно хороший написали. Но если бы не этот токсичный немного комментарий(хотя вы сами написали, что нам навешивают комплексы, но вы девушка, так же сейчас навесили на меня комплекс этим:"вы все равно не будете красивой как в журналах". Каждая женщина и девушка хочет быть красивой. Каждая. Что значит не буду? Захочу и буду! Стиль только подберу. Половина этих звезд не рожается красивыми. И извините, я не хочу быть как Белла Хадид. Мне она нее нравиться, не в обиду фанатам, хотя я читала, что многие не понимают ее красоты. Я не говорю, что она некрасивая, ну не нравиться она и все тут. Фигура нравиться, а лицо какое-то простое, хоть и считается идеальным. Не цепляет. Мне нравиться Моника Беллучи, Хандэ Эрчел, Меган Фокс и Анжелина Джоли. Вот они красивенные.

Согласна, у нас на улицах девчата гораздо красивее ходят чем звездная Белла хадид, ну ооочень она обыкновенная.

Гость
#27

Ювелирку хорошую подбери

Гость
#28

Заколки красивые, одежда яркая, аксессуары.

Непсихолог
#29
Гость

Согласна, у нас на улицах девчата гораздо красивее ходят чем звездная Белла хадид, ну ооочень она обыкновенная.

ее мама была проф моделью
знает эту кухню изнутри Очень амбициозная дамочка...

да там вапще самое главное рост на самом деле

Гость
#30
Вумница

В китае вы бы считались светлой, васи бы восхищались. Жаль, что не чувствуете себя красивой без раскраски.

Ой я всегда шутила на эту тему, что в Китае бы не считалась обыкновенной. У меня еще небольшой рост, я худая и зубы раньше были кривые, я знаю им нравятся почему-то кривые зубы). Ну и глаза у меня большие. Но в России немного другие стандарты красоты.

Гость
#31
Гость

Существует.
Я аллергик.
Но бюджетной нет.

Подскажите пожалуйста фирмы этой косметики. Мне все равно бюджетная, небюджетная. Мне главное фирму знать

Гость
#32
Непсихолог

ее мама была проф моделью
знает эту кухню изнутри Очень амбициозная дамочка...

да там вапще самое главное рост на самом деле

Ну да, рост дает нужный эффект, заметность, как доминантная самка

Гость
#33

1) Почитать статьи и посмотреть ролики про имидж, цветотипы, контрасность. Найти там себя.
Оттуда и пляшите. На мой взляд-вам попался плохой профи или краска для бровей плохая, не может держать 2 дня всего. Сами подумайте-женщины волосы красят, и если не в медный, то волосы только через пару недель тускнеть начинают.
Поэтому 1) Покрасьте брови и ресницы. 2)Очки???? если вам идут, в яркой оправе 3) С волосами точно не скажу, но по моему холодный оттенок волос с бледной кожей некрасив, красьте в зависимости от своего типажа и контрасности. Парики померяйте на девном освещении.
Помаду тоже никто не отменял

#34

Да много вариантов, можно делать массажи лица, покрасить волосы, уход за лицом.

#35

С помощью фингалов

Гость
#36
Гость

Нет, зеленые глаза это красиво, но они должны выделяться и с чем-то контрастировать. К примеру с рыжим цветом волос или блондом. Если бы мои глаза были бы светло-зеленые, то они бы контрастировали при темных волосах. А они у меня редкие какие-то темно-болотные, и их без макияжа не видно(

У меня такие же глаза. Я крашусь в медный из-за седины. Обожаю.
Тут либо ресницы хотя бы наростить, либо принимать себя такой, какая есть. На клей от ресниц может быть аллергия, осторожно

Гость
#37
Гость

У меня такие же глаза. Я крашусь в медный из-за седины. Обожаю.
Тут либо ресницы хотя бы наростить, либо принимать себя такой, какая есть. На клей от ресниц может быть аллергия, осторожно

Ресницы не наращиваю(хотя раньше постоянно наращивала). Забыла написать! Аллергия с отеком Квинке была. Лежала в больнице, кололи гормональные. Плохо стало во время наращивания. Наверное накопительная

Гость
#38
Гость

У меня такие же глаза. Я крашусь в медный из-за седины. Обожаю.
Тут либо ресницы хотя бы наростить, либо принимать себя такой, какая есть. На клей от ресниц может быть аллергия, осторожно

Я рыжий цвет просто обожаю. Во-первых никакого труда в него покраситься самой, во-вторых можно покраситься хной! В- третьих цвет стойкий. И он подходит и карим и голубым и зеленым глазам и рыжики все яркие и краситься не надо. Только не идет он мне совершенно. Хотя бледная кожа. Мне не идет ни красный, ни бордовый, ни рыжий. Я красилась. Даже чуточка каштанового оттенка уже портит меня. Я думала мне кажется, что не идет, но мои знакомые подтвердили, что не мое это. Я даже одежду оранжевую не ношу. Красную тоже избегаю. Кожа начинает сливаться с этими цветами, контраст пропадает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: