Гость
Статьи
Даже пластическая …

Даже пластическая операция не поможет мне исправить мою внешность

Грустно, что даже пластическая операция не поможет мне исправить мою заурядную внешность, не могу смириться. Я из тех людей, которые убеждены, что некрасивой внешности не бывает в природе. А потом осознание - я же есть. И моё непримечательное славянское лицо, по которому будто мешком стукнули, оно мне никогда не нравилось. Ещё и скучный типичный цветотип, таких девушек много. Пусть муж и говорит, что заниженную самооценку нужно поднять, только её совсем даже нет. #комлексы

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство некрасивые. А вот сво*чных нелюдей всего ооколо 30%.

Гость
#2

И как ты нашла себе еппаря?
Вс.ратыш согласился на вс.ратку, ибо это лучше, чем дррочить?😁

Гость
#3

Так устроен мир. Возвращаюсь с танцев с парка на троллейбусе, в этом же троллейбусе возвращается девчонка, тоже с танцев. Живем в соседних подъездах. Эту девченку я отшил однажды, сказал, что жду другую-правда, и не однажды, подходим к дому, она пытается со мной заговорить, отшиваю вновь. Но для той другой я тоже ноль, позволяет иногда проводить, но больше игнорит.
Так и живут "параллельные", как в песне Меладзе.

шапка
#4

А кто вам сказал, что вы некрасивы? Сам о себе человек такого с детства не придумает. Я каждый день хожу по улице и убеждаюсь, что внешне приятных людей очень много, зачем вы так про себя?
А встретив человека славянской внешности (живу в СПб среди...кхм... гостей из ближнего зарубежья), я бы вообще капец как радовалась ибо давно не видела хахаха

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: