Гость
Статьи
А чем вы смываете …

А чем вы смываете косметику вечером?

Только без ста шагов, одно средство, чтобы и с глаз, и с губ и тон. Забываю умываться, сыпет, в итоге еще больше крашусь, замкнутый круг.

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

У меня два шага, не сто. Гидрофилка+пенка для умывания. Только эта комбинация берет водостойкую косметику. А от прыщей у меня зинеридерм

Гость
#2

Мылом, обычным жидким мылом для рук. Или шампунем, если голову вечером мою.

Гость
#3

Бензином можно

Оля
#4

Купите салфетки для снятия макияжа, положите у кровати, может хоть так будете смывать косметику. А то прыщей на забитой коже меньше не станет. Лечиться можно зинеридермом, его под макияж утром наношу и вечером уже после умывания. Прыщи быстро сходят.

Солист
#5

Мицеляркой смывай и будет тебе шастье 😉

хэдлайнер на пьянке
#6

Гидрофильное масло

Гость
#7

в один прием нет такого средства у меня

Гость
#8

Если вы в принципе забываете умываться, то какая разница чем вы забываете умываться? Есть пенки, гели, муссы, уж что-то одно из этого лучше, чем совсем ничего. Я наношу молочко, чтобы оно растворило макияж, затем смываю гелем.

Гость
#9

Не представляю, как можно уснуть с косметикой на лице. Как-то я уснула днем, когда хотела прилечь на 5 мин. Потом такие неприятные ощущения на коже, как будто она задыхается, как под пленкой.

Гость
#10

С глаз - двухфазкой, с лица - гидрофильными средствами. И чем-то одним не получится, много вы хотите. Не красьтесь тогда вообще и не нойте.

#11

Мицеллярной водой или гидрофильном масле. Мне нравится мицеллярная вода Буренка, хорошо смывает все и глаза не жжет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема