Гость
Статьи
Какие маски для лица …

Какие маски для лица лучше делать при сухой коже лица?

#уход

GIF
Вики
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлажняющие, с коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Эля
#2

Мне нравится эффект от мази Радевит. У нее в составе витамины А, Е и D. Хорошо увлажняет кожу, убирает сухость, питает. После курса масочек мое лицо свежеет и состояние кожи улучшается. Еще нравятся маски с гиалуронкой - тоже отличный эффект.

Непсихолог
#3

соблюдайте питьевой режим по норме
30мл воды на 1кг вашего тела

и натощак 1-2стол ложки льняного масла

петрушку пол пучка в день свежей с рынка

кофе не пейте
а если пьете то в 2 раза больше воды сколько выпили кофе Помимо питьевой нормы воды

фрукты груши яблоки 2шт в день или ягоды 50гр в день Обязательно

Непсихолог
#4

маски из желтка яйца делать на 20 минут

или жирная сметана 20%

Alisa
#5

Я с масками не очень люблю заморачиваться. Поэтому несколько раз в неделю на ночь использую лечеьны

Alisa
#6

Не очень люблю заморачиваться с масками, поэтому беру лечебный крем для сухой кожи Урокрэм 5. Несколько раз в неделю наношу на ночь, кожа быстро восстанавливает свой баланс, лицо гладенькое и увлажненное.

Карина
#7

У меня от всех масок эффект временный, а сейчас пропила курс Luxcollagen, вот после именно этого коллагена кожа прям сияет, волосы шикарные и цвет лица как в 16 лет

#8

Маски обычно либо дают кратковременный результат, либо не дают его вовсе. Лучше уж принимать пептиды коллагена и радоваться результатам. Чтобы не копаться и не искать, могу вам сразу хороший посоветовать, который помог мне- это от Coral Club

Евгения
#9

Я тканевыми на фитомаркет.ру закупилась по скидке, хорошо кожу увлажняют

#10

Я маски тканевые на увлажнение люблю, особенно эффективны Aevit интенсивно увлажняющая