Гость
Статьи
Вы бы купили базу под …

Вы бы купили базу под макияж за 8 тысяч?

Или для вас это непозволительная роскошь? Вы из тех кто сэкономит и купит базу за 100 руб?

GIF
Кристина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас середины нет, между 100 р и 8 тыс - черная дыра?

Гость
#7

Вам что, лет 14 и это первая косметика в жизни? между 8 к и 100 р есть куча отличных марок, выбирать нужно то, что подходит именно тебе. Опыт показывает, что часто переплачиваешь проц.40 просто за бренд, и не факт, что результат на лице понравится. А в целом видно, что тема для срача. Прям все смотрят вашу косметичку и люто завидуют ага)))

Гость
#9

Главное, чтоб было на че эту базу намазывать

Скептик
#14

Это не та ли Кристина, что лифчики по 200 рублей покупает, потому что все деньги на базу под макияж потрачены?

Гость
#22

Между базами за 8 тыс и 100 руб существуют множество баз за 1000, 2000 и так далее.
У меня базы под макияж в повседневке не приживажаются,пользуюсь пару раз в год, поэтому я не трачу много на них.

Гость
#23

Автор вы цистерну базы покупаете что ли??? 80 тр это 800 евро? Вас жестоко на..ют

Гость
#24

Нет, я что с ума сошла что ли, такие деньги на какую-то дичь тратить. Это не непозволительная роскошь для меня, а тупая и бессмысленная трата денег

Гость
#25

И за 100 не взяла бы, я вообще не крашусь

#29

Я как базу беру гиалуроновый крем Либридерм, не как крыло самолета стоит и хорошо ложится на него макияж