Гость
Статьи
Выгляжу сильно моложе …

Выгляжу сильно моложе своих лет

Не могу себя принять. Такое ощущение, что я навсегда застряла в теле подростка. Мне 22 года, я девушка, и безумно комплексую из-за роста (165 см). Даже планирую ставить аппарат Илизарова. В моей семье все довольно высокие: папа — 179 см, мама — 172 см. Чувствую себя каким-то пробником человека рядом с окружающими .

Из-за того что я еще и худая блондинка, каждый второй считает своим долгом сказать, что я выгляжу как «девочка-школьница». Приходится постоянно терпеть идиотские подколы про Барби и морозильник. Часто подходят знакомиться парни 15-17 лет, думая, что я их ровесница.

Наедине с собой постоянно плачу, потому что никто не воспринимает меня всерьез. Личную жизнь не могу устроить, а нравятся мужчины (35+),но они не смотрят на меня как на женщину. Это все настолько надоело, что хоть вешайся .Подруги, которые выглядят на свой возраст или старше, не понимают меня и считают, что я просто хвастаюсь, хотя это полный бред.

Если у кого-то такая же проблема, поделитесь, как вы справляетесь с этим.

#рост #комплекс #моложесвоихлет #личнаяжизнь #внешность

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут все такие.
В 50 выглядят на 30-35, да-да.

Гость
#2

Ну и вешайся, хвастунишка.

Захария
#3

я как то пришла с сыном в поликлинику в грудничковый день, засунула нос в кабинет, мне сказали, что сегодня не подростковый день..
Но какая разница то, я же с ребенком пришла, приняли..
А уж 17-22...
Я кого помню по старшей школе, институту, после института, то вообще никакой разницы..
С 16 лет до 25 все и не менялись внешне
Поэтому в этом возрастном промежутке вообще внешность одинаковая.. Ну если не меняют стиль, не используют как то макияж...

#5

Бери пример с Е.Шпицы. Непонятно чем тебя это напрягает. Всегда найдется то человек который это оценит, а 165 вполне нормальный рост. Я вот знал 152 девушку. Никто не говорил что она маленькая. Только и бегали за ней. У меня есть подруга ,да она тоже 153. Очень нравится с ней любиться. Даже не замечаю что разница в 30 см. вы просто себе внушили плохие мысли и зациклилсь. Чего то мне кажется 35+ как раз и падки на таких как вы. Наверное вы в каком то неправильном заповеднике живете. Будьте позитивнее и люди потянутся в очередь.

Гость
#6

Такая же проблема была в институте ,не за то переживаешь .Ну если так хочется походить на тетку ,попробуй сделать мейк поярче,губы красным накрась .В лифчик паралон подкладывай ,и будет вам счастье .

Гость
#7

Приветик. Ты симпатичная на фото. Можно с тобой познакомиться?)